Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему не приходят хранители?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
В некоторых случаях есть этапы, когда человек сам должен их проходить в одиночестве, когда нельзя вмешиваться, слишком это может повлиять, урок такой, невовлеченность называется. Но это совершенно не значит, что за человеком совсем не наблюдают. Наблюдают, смотрят, ведут, но решения некоторым необходимо принимать самостоятельно. Так же как и нести ответственность за эти решения, мысли, поступки, слова. Это условие многих договоров на данном этапе, которые прописаны, они необходимы для развития, поэтому иногда на связь выходить нельзя до завершения контрактов.

Есть и такие случаи:

Недавно сеансили с молодой парой. Для мужа это был повторный сеанс, т.к. в первый раз установить связь с хранителями не удалось. У жены все прошло прекрасно, были получены ответы на заданные вопросы, а у него – опять ничего. После второй попытки с мужем, решили провести эксперимент и погрузить их вдвоем для понимания проблемы. Оба быстро вошли в транс, взялись за руки, и отправились на встречу с хранителями жены.

Установив связь, мы спросили, почему уже во второй раз не приходит хранитель мужа. Оказалось, что хранитель всегда был рядом (и жена смогла с ним пообщаться), просто муж не совсем верил в его существование и сам блокировал связь! Это уже не первый раз повторяющаяся ситуация (подобный случай описан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), которая свойственна людям (в основном мужчинам), не совсем верящим в возможности, описанные в этом блоге.

Пришел человек к Богу и сказал: пока не увижу, не поверю!
И Бог ответил: пока не поверишь, не увидишь!

Это абсолютно не подразумевает, что связь не может быть установлена вообще, а просто показывает, что у каждого сознания есть свой порог готовности к восприятию, и вера/ доверие к процессу тут играет немаловажную роль!



В другом недавнем случае, подопечная написала множество вопросов хранителям, но когда они появились на сеансе, решила, что поход по прошлым жизням и просто понимание их реального существования для неё на первый раз достаточны. На этом сеанс был остановлен по её инициативе. Это еще раз подчеркивает, что далеко не все могут впитать полную информацию за один присест, многим нужно планомерное поступление новых данных, подготовка к принятию того, о чем они лишь только слышали от третьих лиц (или просто читали), но с чем никогда не имели личного опыта, а следовательно и веры.

Именно об этом говорили и сами хранители в других сеансах.

В дополнение приведу отчет о сеансе от другого подопечного, который также не смог установить связь с хранителем на первой попытке. Заметьте, что человек сам запрограммировал себя на провал (в первых строках это ясно как белый день):

По сеансу могу сказать следующее…
Зная, свою упёртость и твердолобость предполагал, что с первого раза «нагреть и расплавить» меня не удастся. Ум постоянно находил соответствия в своем опыте и всё происходящее напоминало, как будь то я собрался послушать сказку. (((
А на самом деле было всё серьезно, и готовился я к этому с момента записи на сеанс. С начала недели (сеанс был в субботу) я почувствовал странную радость идущую изнутри. Она не принадлежала какому-то событию и просто шла из глубин. Восприняв это за знак, стал внимательнее прислушиваться к телу. Заметил, что прилив энергии в тело усилился, тело было горячим как утюг. Особенно низ живота (и это в жаркое лето, когда обычно он прохладен). Снов не было или шли ужастики и всякий хлам. Конкретики не было.
Надо сказать, разнообразие методов и подходов ввода  в транс порадовало и успокоило. То, что через знакомые образы снов можно пройти внутрь, честно слово не знал. Кстати это и частично сработало впоследствии. Прогоняя сеанс снова, прочувствовал влияние голоса на себе. Вместе с  расслаблением глосс бодрил. Как будь-то мы собрались, послушать сказку. Однажды был сон, поднимаюсь над планетой всё выше и выше и на каком – то уровне упираюсь во что-то типа «резиновой оболочки» все попытки прорвать ее только отбрасывали назад. Некий предел, выше никак.
Так было и во время сеанса. 3D растягивалось, тянулось, всячески подстраивалось, что бы ни выпустить. В некоторые моменты, когда сила голоса усиливалась и качество менялось, то я «устремлялся» вниз. Как рыба, которая стремится сорваться с крючка. Состояние раслаблености, прижатости тела были весь сеанс. Порой части тела просто исчезали из ощущений. Особенно голова. С ней и благодаря ей удалось проработать некоторые вещи.
Удалось  достичь следующего
Был обнаружен скафандр на голове. Как у водолазов-подводников.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только за время сеанса верхушку у него была  срезана, или  сломана. Вообщем  часть скафандра от макушки до кончика носа была открыта .И сия область ощущалась  и виделась как будь-то я высунул голову в какое то пространство. Состояние свежего ветра обдувающего голову.
Прямо как тут.))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Далее….во время сеанса шла речь об образе в славянской рубахе в русской избе. Всё так да не так.
Складывается так, что вместо избы я был в каменном помещении, типа тронного зала, сделанного из темного камня. То, что сидело на стуле-троне всего лишь надело славянскую рубаху, что бы запудрить голову так скажем. Рубаха да расшита на старославянский манер, но под рубахой тело не человеческое, как шерстяное. Всплывает образ медведя, но это тоже пудрение, мишкой там и не пахнет, в общем, неприятно.
Всё последующее развивалось именно в этом месте.
Во время сеанса постоянно чувствовался смешок, смех, странные улыбки. Шло как бы фоном, но отнимало  какую то часть внимания. Решив  разобраться с этим смотрим на руки…Руки странным образом прячутся за спину «я не хочу» их показывать. Но я ли этого не хочу.???? Моя цель разобраться, а не прятки с сами собой. Настойчивость D_A_ приводит к тому что правая рука с трудом показывается из-за спины……тут я чуть не с матерился ей богу  ((J)).Гладкая  зеленая кожа,4 пальца и слова ….
-НУ, всё началось!!!
Ха, приплыли  J.
Надо сказать, что общение происходило, как через  очень толстый матрас.
5 штук бездельников тусовались в месте со мной. На вопрос кто такие и от куда выплыла картинка прошлого. Сон -  я лежу на операционном столе, «врачи» почему то замотанные по голову белыми одеждами  и большие темные миндалевидные глаза (как очки) что то со мной делают….Со словами все будет хорошо отправили обратно…очнулся в метре над телом и был втянут с первым вдохом. «Парни» видимо с той поры и присутвуют.

Ставим портал. Весь мусор начинает всасывать в него. Что именно не вижу но вижу как тени несутся слева на права и левая сторона тела начинает легчать..Заключаем гостей в сферы. И отправляем в портал. Вначале гости ругаются и юморят ,типа зачем это нам надо, отношение к происходящему  типа  -«И чО!)))».Но через некоторое время благодарят D_A_ словами» «Где же ты раньше был» уходят.
Самый хитрый 5-тый спрятался, присел за уступ пола. Идет постоянная мыслефома- «Не говори ему».Но паразит найдет и отправлен в след. )))
Как описать состояние после такого…Представьте что у вас был праздник дома ,гуляли по полной и когда гости уходят, вы всё убрали и садитесь в  кресло и вот то самое состояние чистоты и полноты впечатлений.
Тело легчает, …как будь то слои штукатурки слетают с меня и улетают в портал.
На глазах была повязка, и я постоянно думал, что она пропускает свет. Было светло, как днем и глаза были закрыты. И только сняв ее, понял, что свет не солнечный.
Однажды исследуя себя обнаружил большой пласт, область того что можно назвать общим словом неверие.
И корешки идут с коммунистического, атеистического прошлого предков. Невежество и отрицание всего тонкого. Границы пока слегка обозначены. Но эта хладность души должна быть устранена, так как стоит на Пути. И через эту глыбу душевного льда пробиться возможно только огнем познания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Такого рода сеансы обычно проводятся повторно в течение нескольких недель и, как показывает практика, успешны в 90% случаев при наличии осознания со стороны подопечного (см. выводы выше).
Если вы приходите на сеанс с совершенным отсутствием веры или со страхом (меня или другого гипнолога, провала, погружения слишком глубоко, опасения "сказать лишнее" и т.д.), никто не сможет ответить на ваши вопросы – вы сами будете блокировать себя. Подумайте, готовы ли вы к контакту со своими высшими аспектами, или, быть может, стоит ограничиться просмотром прошлых воплощений и чисткой на первый раз. Конечно же, загадывать наперед не приходится, но я надеюсь, что данный пост даст вам возможность более серьезно подготовиться перед принятием решения.

Зацепки эго:

Часто в сеансах сталкиваюсь с зацепками разума подопечных. Визуализация есть, энергетическая работа есть, но разобрать позывные хранителей человек не может, и тут же начинает считать себя негипнабельным. Прямо в сеансе. Как я уже писал, у всех все происходит по разному. Это как университет или фитнес - нельзя всех равнять под одну гребенку, у всех разные возможности и потребности.

НЕгипнабельный человек, это тот, у кого ВООБЩЕ НИЧЕГО не происходит - ни малейшего расслабления, ни видений, Н И Ч Е Г О!
Остальное - зацепки эго, не желающего воспринимать информацию и верить в происходящее, постоянно повторяя "а может я все это придумываю?", тем самым тормозя весь процесс.

Недоверие и зацепки разума совершенно не помогут вам в сеансе, они будут только палкамм в колеса, поэтому, пожалуйста, будьте готовы к трудоемкой работе, а не просто к провалу в забытье. В данной технике нет понятия "так должно быть", нет 100% выпадов из реальности, нет полного отключения эго, т.к. вы должны понимать происходящее на сознательном уровне для того, чтобы работать потом самим.

Гипноз - это информационный укол в сознание, позволяющий вам разобраться в себе и дающий мощный импульс к личному развитию, но на многие вопросы вы должны ответить сами, а не ожидать шпаргалок свыше.

Таким образом, вопросы из серии "что мне делать в этой жизни, какой бизнес мне начать и т.д." часто не будут отвечены в виду своей относительной инфантильности. Их формулировка скорее звучит так:

"Есть два варианта: творчество и бизнес (например). Какой из них поможет мне воплотить свои способности в жизнь, освоить потенциал?"

Вы пришли на планету с полной свободой воли, а теперь требуете подсказок от учителей, читерские патчи. Такого не произойдет, и хранители могут уйти от прямого ответа, если в ваших вопросах вы ищите покровительства или подтверждения и так уже вам известных (понятных) истин.

Поэтому, с вашего позволения, еще раз подчеркиваю:
гипноз дает огромное количество возможностей, но перешагнуть через свое недоверие и страх может только сам человек. Это не всегда можно осуществить за пару часов, поэтому, пожалуйста, не давайте страху портить ваш опыт, и принимайте ваше решение о прохождении сеанса, исходя из личной готовности:

-Мысленно отследите ваш порог восприятия новой информации. Верите ли вы в то, что тут описано? Помните, что вам будет дадено ровно столько, сколько вы готовы впитать.
-Почитайте другие источники (Майкл Ньютон, Роберт Монро, Долорес Кэннон, Экхарт Толле и тд). Резонирует ли их информация с вашими внутренними ощущениями, или все еще кажется сказкой?
-Как быстро вы усваиваете информацию из книг и статей? Читаете ли вы все подряд, или фильтруете входящие данные через призму внутреннего голоса? Часто противоречивая информация может мешать концентрации.
-Насколько хаотичны ваши мысли, можете ли вы сконцентрироваться на поставленной задаче? Занимаетесь ли вы духовными практиками? Если да, то насколько вы к ним восприимчивы? Если нет, то попробуйте помедитировать (различных медитаций в сети хватает. пожалуйста, поищите свою)
-Определитесь в своих приоритетах. Что именно сейчас является наиболее важным в вашем личном случае - снятие блоков и проблемы со здоровьем, просмотр прошлых воплощений и кармы с близкими, контакт с высшими аспектами, или просто понимание, что сказанное тут не является вымыслом, что все в этом мире возможно по мере готовности, и что получение информации в маленьких дозах безвредно в любом количестве? )

Ну и самое главное - НЕ СПЕШИТЕ И НЕ ПРОГРАММИРУЙТЕ СЕБЯ НА ПРОВАЛ! Если во время прослушивания пробной записи вы смогли глубоко расслабиться и/ или появились образы, это значит, что вы абсолютно гипнабельны, а ваше искреннее желание и ментальная подготовка обеспечат наиболее плодотворный сеанс, соответствующий вашим лучшим интересам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«