Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защитная молитва. Призыв светлых сил Архангела Михаила.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Призыв светлых сил Архангела Михаила.


Молитва для защиты от зла и негатива, избавление от страха
Доброго времени суток дорогие друзья. Хочу поделиться маленькой, но очень эффективной молитвой, позволяющей Вам обрести защиту от зла, негативного влияния, затуманивания мыслей, сковывающего страха.
По возможности останавливаем внутренний диалог, концентрируем наше внимание на сложившейся ситуации или проблеме. Для эффективности выражаем намерение в визуализации уже решенной проблемы. К примеру если это защита от какого-либо направленного негативного влияния, представьте щит из света на пути негативного проявления, или представьте сферу света и пламени, которая окутывает Вас со всех сторон, сжигая любое негативное влияние.
ТЕКСТ МОЛИТВЫ:
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил всюду, где я иду.
Я ЕСМЬ его любовь,
защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь
защищающая здесь!
Я есмь его любовь
защищающая здесь!
 
Аминь.
[size]
Примечание:
1. Молитвы для эффективности читают три раза, даже если они очень большие. Не ленимся концентрировать энергию. Это как помехоустойчивость, при передачи радио сообщения. Технари поймут :)
2.Молитвы Архангелу Михаилу так же лучше читать в слух, как в принципе при работе с любым Архангелом.

3. При работе с Светлыми силами, в том числе и с Ангелами есть небольшое примечание. Обязательно нужно выразить (высказать) свое намерение, иначе Светлые силы, даже присутствуя рядом с Вами останутся безучастны, если Вы не проявите свободу воли, в данном смысле не выразите намерение, что бы Вам помогли.
 
Будьте здоровы и не попадайте в плохие ситуации! Добра и Света Вам друзья!
 
 [/size]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«