Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вспомнить ВСЕ - простой и эффективный прием обойти блоки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Веда

Веда

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Эффективный прием вспомнить. Этот прием мне помогает вспоминать важные моменты, заблокированные сознанием и заключается все в одном лишь слове, которое поможет расслаблению и мягкому сосредоточению на этом приеме. Но как и всегда, главным условием для более эффективного результата , является расслабление. После максимального расслабления физического тела, наступает такой момент , когда начинаешь ощущать где-то у себя в голове блок, который закрывает нужную информацию. И чем старательнее пытаешься в него попасть, тем сильнее становится блок..И здесь, как раз поможет прием, который мне подарил мой наставник . Он сказал:" чтобы вспомнить нужное, расслабься и ПЛЫВИ в воспоминание"
Представьте, что Вы воздушный мягкий поток, который проникает везде и всегда вплывает в тот самый блок, которые не пускает к нужной информации. Вы проникание всюду по вашему внутреннему намерению , в расслабленном и мягком состоянии воздушного , плавного и гибкого потока. Вы ВПЛЫВАЕТЕ . Никакие стены не смогут противостоять Вам, никакие блоки не удерживают Вас.
По своему опыту, нужная информация открывается в таком состоянии словно сама собой. Если с первого раза не получилось, не отчаивайтесь, просто нужно поработать над достижением такого состояния невесомого мягкого потока, перед которым не властна ни одна преграда)
Этот метод применим для разрушения любых блоков и работает только с намерением добра.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Веда пишет:Эффективный прием вспомнить. Этот прием мне помогает вспоминать важные моменты, заблокированные сознанием и заключается все в одном лишь слове, которое поможет расслаблению и мягкому сосредоточению на этом приеме. Но как и всегда, главным условием для более эффективного результата , является расслабление. После максимального расслабления физического тела, наступает такой момент , когда начинаешь ощущать где-то у себя в голове блок, который закрывает нужную информацию. И чем старательнее пытаешься в него попасть, тем сильнее становится блок..И здесь, как раз поможет прием, который мне подарил мой наставник . Он сказал:" чтобы вспомнить нужное, расслабься и ПЛЫВИ в воспоминание"
Представьте, что Вы воздушный мягкий поток, который проникает везде и всегда вплывает в тот самый блок, которые не пускает к нужной информации. Вы проникание всюду по вашему внутреннему намерению , в расслабленном и мягком состоянии воздушного , плавного и гибкого потока. Вы ВПЛЫВАЕТЕ . Никакие стены не смогут противостоять Вам, никакие блоки не удерживают Вас.
По своему опыту, нужная информация открывается в таком состоянии словно сама собой. Если с первого раза не получилось, не отчаивайтесь, просто нужно поработать над достижением такого состояния невесомого мягкого потока, перед которым не властна ни одна преграда)  
Этот метод применим для разрушения любых блоков и работает только с намерением добра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«