Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Блок очищающих энергий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Блок очищающих энергий Empty Блок очищающих энергий Ср Ноя 11, 2015 4:50 pm

Гость


Гость
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Блок очищающих энергий состоит из трех энергетических настроек.

Прием энергий происходит поэтапно:

1.Энергетическая настройка на энергию«Синих ветров»
2. Энергетическая настройка на энергию «Облако дождя»
3.Энергетическая настройка на энергию «Морской волны»

Промежуток между приемами настроек составляет 3 дня.

Энергетическая настройка на энергию "Синих ветров" очень хорошо помогает в очищении организма. Энергия Синих ветров снимает энергетические блоки в организме человека. С помощью энергетической настройки на энергию Синих ветров очищаются энергетические каналы в организме. Она запускает блок очищающих энергий. У вашего организма начинается энергетическая чистка. Энергетическая настройка на энергию "Синих ветров" восстанавливает физиологический баланс и способствует глубокому исцелению. Энергия Синих ветров просветляет и гармонизирует. Она работает с ситуациями и личными проблемами.

Ощущения во время приема энергетической настройки на энергию Синих ветров:
Вы чувствуете наполнение себя чистой энергией. У вас происходит нормализация работы чакр, соответствующие ощущения в чакрах, перепады от тепла, до холода. Ощущения у всех различны, все зависит от степени повреждения энергослоев человека.

***********

Энергетическая настройка на энергию "Облако дождя" ниспускается на человека в виде облака находящееся над головой либо находящегося в нем. Она плавно обтекает его, а затем проливается потоком дождя. Очищается ум от неприятных надуманных мыслей. Энергия "Облако дождя" увеличивает Вашу связь с проводниками и Высшими учителями. Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по всему телу, смывая различные негативные воздействия (сглазы, порчи, аурные пробои и т.д.) Прекрасно очищает пространство и предметы.

************

Энергетическая настройка на энергию "Морской волны" убирает отрицательные эмоции, помогает сбросить негатив прошедшего дня. Она снимает стресс, депрессию, расслабляет и восстанавливает внутреннюю гармонию. Энергия может использоваться, как средство от бессонницы. Энергетическая настройка на энергию"Морской волны", является завершающей энергией в блоке очищающих энергий.

Для получения новой энергетической настройки примите удобное для вас положение. Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение. Попросите Источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение энергетической настройки. Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии. После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно. Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии! Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии, делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение. Можно встать, сложите руки лодочкой у солнечного сплетения и потрите ладошки друг о друга между собой, произнося свою благодарность за полученную энергетическую настройку: "Я, (имя) Благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за проведение настройки на энергию - "...", всех,кто помогал мне в этом, Благодарю !"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«