Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проработка страхов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проработка страхов  Empty Проработка страхов Пт Ноя 13, 2015 1:52 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
На нашу просьбу выйти все страхи которые испытает оператор , вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Боязнь Самовыражение , да такой страх тоже сушествует .
Самовыражение личности – это естественная потребность человека, которая присуща абсолютно каждому. Не смотря на то, что современное общество нередко загоняет нас в определенные рамки и вынуждает нас к какому-либо типу поведения и порой даже одежды и внешнего вида, каждый человек стремится найти время побыть собой. Поведение в университете или на работе – это одно, и разумеется, это не те места, где стоило бы проявлять свою индивидуальность слишком ярко.
Свобода и страх самовыражения
Очень важным является свободное самовыражение человека, и возможные проблемы с этим ведут к массе проблем. Почему же это так важно?
• самовыражение представляет собой самый доступный и мощный источник радости и счастья;
• самовыражение вдохновляет и дает разрядку от усталости и негатива;
• самовыражение – это простейший способ понять и познать себя, развивать в себе некоторые черты;
• самовыражение поднимает самооценку и придает уверенности в собственных силах;
• самовыражение – лучший способ найти единомышленников и обрести друзей по духу.
Когда человек по каким-то причинам не может открыто заниматься самовыражением, это приводит к снижению самооценки, зажатости и многим комплексам. Для многих людей самовыражение - цель жизни, и это неспроста: человек, свободно творящий и не надевающий масок, гораздо свободнее и счастливее остальных.

Работая со страхом Самовыражением , мы  направили  на этот страх всю свою любовь из сердечной чакры напитали высокими вибрациями  страх превратился в бабочку дальше трансформировался цветок, цветок свою очередь распустился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Страх одиночество .
Одиночество — это один из тех животрепещущих, тонких, «больных» вопросов человеческой души, которые затрагивают всех, независимо от материального положения, интеллектуального уровня или количества дипломов. Нет человека, который мог бы похвастаться, что никогда не испытывал «на собственной шкуре» это особое, иногда болезненное, а иногда, наоборот, очень глубокое и красивое внутреннее состояние.
Если задаться вопросом, почему и в каких ситуациях человек может чувствовать себя одиноким, сразу становится видно, что ответить на него, оказывается, не так уж просто. На самом деле, проблема одиночества чем-то напоминает огромный айсберг: есть небольшая, для всех видимая и всем понятная верхняя часть, но есть также вторая, гораздо более объемная часть, погруженная в воду и остающаяся вне досягаемости человеческого взора, общих обсуждений и все объясняющей, доступной и понятной человеческой логики. В нашем случае это водная часть более глубинная . Если вершина айсберга видимая часть (это семья и, дети ) то не видимую подводную часть мы вытащили и оказались в 17 веке до н.э показали огромный красивый замок рыцарские времена .
Женщина ( оператор)  ждет своего мужа , который ушел на войну это за него она так боялась , что он не вернется с войны и она останется одна на всем белом свете. Для того чтобы трансформировать этот страх на пришлось вернутся, в тот момент и промотать пленку до того момента, когда муж все-таки вернулся к ней живой и невредимый, увидев это, страх одиночества искоренил себя на корню не успев закачаться.
Вернувшись в реальное время, оператор увидела что страх одиночество испарился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Страх нищеты, безденежья
К нам вышли три страха виде трех тысячных купюры , мы их обьединили и у нас вышел один страх . Страх нищеты
.  Из всех страхов страх нищеты, – самый разрушительный. И его трудней всего преодолеть. Он проистекает из укорененного в нашем сознании страха стать жертвой своих собратьев. Тем более это происходило с нами уже столько раз. Человек настолько жаден, что цивилизации пришлось изобрести всевозможные законы для ограждения его от себе подобных. Ничто не приносит больших страданий и унижений чем нищета. Неудивительно, что мы боимся нищеты.
Мы попытались трансформировать этот страх с помощью энергий и любви но у нас не получилось . Тогда мы обратились к хранителю оператору с просьбой помочь нам . Хранитель помог он подошел, обнял за плечи и сказал Что это иллюзия, что нет никакого страха , что все будет хорошо и все исчезло , пропало страх ушел .
Так мы проработали все страхи на сеансе  гипноза.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Проработка страхов  Empty Re: Проработка страхов Вт Дек 01, 2015 11:00 am

Светлая

Светлая

Опытный
Опытный
Как пособие.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«