Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1А Empty А Пн Май 20, 2013 12:34 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Абсус

(Ассирия, Вавилон, Месопотамия)
Известна также как Абсус, Инанна, Истар
Ishtar (Also known as Absus and Inanna).
The Babylonian goddess of love and fertility

Иштар (перс. Истар, ивр. Ашторет, греч. Астарта, Анунит, Нана) — в аккадской (ассиро-вавилонской) мифологии и религии центральное женское божество. Первоначально почиталась как местное божество в Двуречье (Аккад, Арбела, Урук, Ниневия и др.). Во 2-м тыс. до н. э. культ Иштар широко распространился среди хурритов, хеттов, митаннийцев, финикийцев (соответствует финикийской Астарте). Выделяются три главные функции Иштар: богиня плодородия и плотской любви; богиня войны и распри; астральное божество, олицетворение планеты Венера, ассоциируется день недели - пятница.

Имя восходит к более древнему "астар", что у восточных семитов означало "богиня" (вообще), у западных (в форме астарт, Астарта) было именем собственным определенной богини, а у южных - бога. Нарицательный характер слова "астар" способствовал поглощению образом Иштар множества шумерских и хурритских образов богинь (например, хурритская Нину или Нино стала "Иштар Ниневийской"). Однако чаще всего аккадская Иштар (упоминания с середины III тысячелетия до н.э.) соответствует шумерской Инанне. Почиталась как местное божество во многих центрах Южного и Северного Двуречья (Аккад, Арбела, Ниневия, Ашшyp, Ур, Урук и др.). Может выступать под именами Анун(н)иту и Нанайя (родственное Иштар божество, впоследствии, видимо, полностью с ней отождествленное).

Вавилонская богиня-воительница, покровительница матерей, с разнообразными уникальными особенностями, от нежности до материнской защиты, Иштар можно призвать и для исцеления физической боли и заболеваний. Она также связана с Венерой, и некоторые даже считают, что она — олицетворение этой планеты. Иштар откровенно проявляет свою чувственность; видимо, поэтому некоторые фундаменталисты осудили и отвергли ее.

Иштар говорит:

«Позвольте мне это удовольствие и честь, мои милые — окутать вас одеждами из света. Я готова служить вам, и это не принижает меня. Я знаю, что самое благородное дело - это окружать всех лучами света, чтобы прогонять тени и освещать Божественную мудрость. Не ошибитесь на мой счет: я здесь, чтобы облегчить и уничтожить боль, страдания и печаль.

Позвольте мне оградить вас барьерами света, которые пропускают только свет любви и не допускают внутрь ничего негативного. Для вас начнутся дни, заполненные только положительной энергетикой, потому что вы будете окутаны одеждами любящего света. Пейте этот свет, мои дорогие. Утолите жажду своей души и прогоните прочь все страхи».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогает с:

• Зачатием и воспитанием детей

• Состраданием

• Исцелением

• Нежностью

• Любовными отношениями и браком

• Защитой от низменной энергетики

• Сексуальностью

• Войнами — предотвращает и прекращает их

• Погодой

Обращение


Зажгите белую свечу и смотрите на пламя, или смотрите на любой другой источник света, когда обращаетесь к Иштар. Это заклинание особенно действенно, если вы только что пережили что-нибудь очень неприятное и хотите избавиться от гадкого чувства:

Божественная Иштар, я стою рядом с тобой, окутанная чистым светом. Спасибо тебе за то, что ты укрыла меня этим светом и изливаешь на меня энергетику любви. Я жажду этой любви, пожалуйста, утоли мою жажду. Смой мои страхи и очисти меня от других вселяющих страх мыслей. Освободи меня, освободи меня, освободи меня. Пойди к другим, оказавшимся со мной в этой неприятной ситуации, и смой все остатки дурных чувств. Теперь я свободна, и все, кто был со мной, тоже освободились. Это истина. Спасибо тебе, Иштар.

https://www.solnechnayareiki.ru/

2А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 12:42 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
АБУНДАНЦИЯ

(Рим, Тевтония)
Известна также как Абундия, Габона, Фулла
Abundantia (also known as Abundanta, Abuntdia, Habone, Fulla, Abundance), a Roman goddess, the personification of prosperity and good fortune
Прекрасная богиня успеха, процветания, достатка и удачливой судьбы, Абунданция считается также покровительницей сбережений, вложений и богатства. В давно прошедшие столетия ее образ украшал римские монеты.

В римской мифологии Абунданция приносила людям, пока они спали, деньги и зерно, и вытряхивала свои дары из рога изобилия, с которым не расставалась. В древнескандинавской мифологии она звалась Фулла и считалась первой и любимой спутницей Фригги (скандинавской богини атмосферы и туч). Фулла носила ценности Фригги, а также выступала в качестве ее посредницы, оказывая услуги смертным, взывавшим к богине о помощи.

Каждый раз, при общении с Абунданцией, из нее волшебным образом высыпаются монеты, хотя у нее нет для них специального вместилища. Кажется, словно монеты изливаются из нее и выстилают за ней дорожку, при этом музыкально позвякивая — там звенят наряды из монеток, в которые облачаются танцовщицы, исполняющие танец живота.



Она дивно красива и ангельски чиста, очень терпелива и необыкновенно любяща.

«Я указываю путь к Всемогущему Источнику, — говорит она. — Самое большое удовольствие для меня — вознаградить вас за ваши старания, и я прихожу в восторг, когда слышу слова признательности и вижу радость того, кому помогло мое вмешательство. Я здесь, чтобы служить вам, помочь вам спланировать беспрерывное финансовое блаженство и открыть для вас скрытые сокровища, о которых вы еще не знаете.»

Абунданция, как обходительная хозяйка дома, постоянно спрашивает, не требуется ли вам что-нибудь, и с любовью выполняет все ваши пожелания. Она говорит:

«Я с легкостью прихожу в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос о финансах, инвестициях и тому подобное. Никогда не забывайте, что финансы могут подпитывать оздоровительные проекты и обеспечить вам свободу. Но деньги могут стать ловушкой, если вы позволите тревоге и заботам взять над собой верх. И тогда появляюсь я, чтобы смягчить эти низменные побуждения и вывести вас на широкую дорогу преуспевания.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогает с:

Достатком, привлекая на вашу сторону все его проявления

Финансовыми инвестициями, руководя ими и оберегая их

Удачей

Ценностями, оберегая их

Обращение

Чтобы показать, что вы верите в готовность Небес помочь вам, возьмите в руку, которой вы не пишете (это ваша принимающая рука), одну или несколько монет и скажите:



Прекрасная Абунданция, я жажду быть похожим на тебя — беззаботным и наполненным верой. Помоги мне заменить денежные проблемы радостью и благодарностью. Помоги мне открыть руки навстречу Небесам, дабы Небеса могли помочь мне. Спасибо тебе за, твое руководство, дары и покровительство. Я искренне благодарен тебе и наполнен радостью. Я готов идти и сделать передышку, потому что уверен, что ты полностью взяла на себя заботу обо мне и сейчас, и потом.
https://www.solnechnayareiki.ru/

3А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 12:47 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Азар-Anuc,
СЕРАПИС БЕЙ

(Египет, Греция, Новый Век)
Известен также как Серапис, Апис, Азар-Anuc, Озирис-Апис
The Ascended Master Serapis Bey
(Also known as Serapis, Apis, Asar-Apis and Osiris-Apis)
Изначально это египетский бог преисподней по имени Серапис, который отвечал за вознесение в Луксоре, Египет; в кругах Нового Века он теперь известен, как Серапис Бей.

Серапис Бей – чохан (господин) Четвертого луча был верховным жрецом Храма Вознесения на Атлантиде. Тогда как другие Владыки вместе со своими последователями заранее перенесли хранимые ими пламена на континент, установив средоточия Света по всей планете, основав как эфирные обители, так и школы мистерий при храмах, посвященных Божественной Матери (во времена, когда пламена еще поддерживались в физической октаве), Серапис вместе с группой своих учеников покинул Атлантиду непосредственно перед финальным катаклизмом, перенеся пламя вознесения в Луксор в Египте.

Эль Мория характеризует Сераписа как "спартанца в полном смысле этого слова, чья огненная решимость спасла множество душ от трясины самопотакания.

И действительно, Серапис был спартанцем - самым известным из них, Леонидом, царем Спарты. Леонид, чье имя означает "Сын льва", был послан своими соотечественниками защищать горный проход у Фермопил от вторгшихся в Грецию полчищ персидского царя Ксеркса в 480 году до нашей эры. Он отправился в поход во главе передового отряда, состоявшего из трехсот воинов; остальные войска должны были присоединиться к ним после окончания проходивших в то время Олимпийских игр. Все новые отряды вливались в ряды армии по мере ее продвижения, и в момент начала сражения за ущелье под командованием Леонида находилось около семи тысяч человек.

Удерживая узкий проход между морем и горами, Леонид надеялся защитить находившийся в ближайшей бухте греческий флот от удара с фланга. Его войска оказались лицом к лицу с ордами персов, численностью от 250 тысяч (по оценкам современных ученых) до 1,7 миллиона человек (по свидетельству греческого историка Геродота).

В течение двух дней Леонид успешно отражал натиск Ксеркса, войска которого несли тяжелые потери. Но затем один из местных жителей по имени Эфиальт провел Ксеркса через горы, и отборные силы "бессмертных" атаковали греков с тыла. Леонид немедленно оповестил командование флота, распустил войска, оставив около 1400 добровольцев - 700 уроженцев Фессалии, 400 уроженцев Фив и 300 своих спартанцев, - и приготовился сражаться до конца. Так горстка воинов приняла удар бесчисленного персидского войска.

Погиб Леонид в самой гуще сражения. "И над поверженным телом Леонида с новой силой разгорелась битва между персами и лакедемонянами [спартанцами], - пишет Геродот, - четырежды греки отбрасывали врага, пока, наконец, проявив громадное мужество, не вынесли его тело с поля боя".

В конце греки были оттеснены на небольшой холм. Здесь, как свидетельствует Геродот, "они бились до последнего. Те, у кого еще оставались мечи, ими разили врагов, остальные дрались голыми руками, даже зубами.., пока не были буквально погребены под градом стрел варваров".

Персы не оставили в живых ни одного спартанца и фессалийца, сложившие же оружие фиванцы были взяты в плен. После битвы Ксеркс приказал обезглавить и распять тело Леонида, но даже такое бесчестие не могло замарать столь высокий образ. Его героизм и бесстрашная преданность пламени, олицетворением которого для него была Греция, великой цели и чести, что дороже самой жизни, навсегда остались в истории и памяти его современников и последующих поколений. Благодаря его беспримерной верности долгу и правильному расчету времени греческий флот успел отступить и позже в морском сражении наголову разбил персов.

Монумент, изображавший льва, был возведен на месте битвы, где сложили свои головы триста спартанцев. На монументе высечены следующие слов: "О путник, ты спартанцам расскажи, что, повинуясь их закону, мы здесь все как один слегли".

После того, как пламя было перенесено из Атлантиды в Египет (еще до его воплощения Леонидом), Серапис воплощался на берегах Нила, совершенствуясь в труде, предшествовавшем его вознесению, которое произошло примерно за 400 лет до нашей эры. Будучи египетским фараоном Аменхотепом III (1417-1379 гг. до н. э.), он построил знаменитый храм в Луксоре.

Своими контурами храм фактически повторяет форму человеческого тела, он безупречен с точки зрения антропометрии и пропорций. Его дворы и комнаты точно соответствуют частям тела. Шваллер де Любич, изучавший архитектуру храма на протяжении пятнадцати лет, говорил: "Храм Луксора, несомненно, посвящен микрокосму человека, но не просто атрибутам: весь храм в целом представляет собой книгу, объясняющую сокровенные функции органов и нервных центров".

В действительности этот храм отражает идею возрождения божественного человека.

Ежедневно применяя фиолетовое пламя в динамических велениях, вы восклицаете Богу, что ведет к очищению ауры и чакр, трансмутации записей кармы, если чтение велений сочетается со служением Общине, и способствует уравновешиванию трехлепесткового пламени, - а все это и является требованиями стези личного Христобытия.

Серапис учит, что динамические веления, наряду с медитациями, соединенными с визуализацией и ускорением белого света и фиолетового пламени во всех чакрах, являются важнейшим ключом к интеграции душевных способностей, а также к обретению девяти даров Духа в существе человека.

Поистине, фиолетовый луч - как высшая вибрация физического спектра, - пылающий трансмутирующими огнями Святого Духа, очищает путь для восстановления белого света Четвертого луча и его священного огня в душе и во всех ее членах.

А посему, если ускорение на пути, ведущем Домой, является вашей целью, просите, чтобы вас привели в фиолетовый зал обители в Луксоре. Не хватает решимости? Не знаете, какой путь избрать? Не знаете, что делать со своей жизнью? Возьмите в руки книгу "Созидательная сила звука" и читайте ежедневно раздел "Десять велений для трансмутации", повторяя каждое веление по девять раз как мантру Святого Духа.

Чтение перед сном велений фиолетового пламени и призывы к Архангелу Михаилу, Гуань Инь и могущественным серафимам с просьбой привести вас в сердце обители в Луксоре и в фиолетовый зал поможет вам направить все усилия сердца и ума на достижение жизненных целей, поставленных перед вашей душой Иисусом или одним из небесных Сынов-служителей до ее схождения в нынешнее воплощение…

Серапис говорит: "Вы возноситесь каждый день". Наши мысли, чувства, повседневные действия - оказывает влияние на общий баланс. Мы возносимся не сразу, а частица за частицей, проходя испытания и одерживая победу за победой. Если после того, как будут подытожены все записи наших прошлых жизней и моментумы добра и зла, и окажется, что, как минимум, пятьдесят один процент всей дарованной нам энергии мы привели в соответствие с чистотой и гармонией Великого Божественного Я, нам, возможно, предложат принять дар вознесения, который мы воистину получаем милостью Божьей. Оставшиеся сорок девять процентов кармы должны быть трансмутированы, очищены душой уже из вознесенных октав через служение Земле и ее эволюциям…

Серапис Бей напоминает еще об одном требовании: "К вознесению нужно стремиться и стремиться постоянно. Оно должно восприниматься не как механизм, позволяющий избежать ответственности и мирских обязанностей. К нему нужно стремиться как к кульминации целой жизни, проведенной в служении, подчиненном Божьей воле.

Серапис утверждает: "Вознесение является исполнением воли Бога для каждого человека".

Он помогает людям стремиться к вознесению через духовное просветление. Серапис Бей побуждает людей стремиться к поддержанию хорошей физической формы и вести здоровый образ жизни, потому что очень заинтересован в красоте и эстетике; он также помогает выстоять в грядущих переменах, которые были предсказаны. Как гуру духовного здоровья, он вдохновляет, побуждает и обеспечивает надеждой на будущее.

Серапис Бей также помогает художникам и музыкантам в их творческой деятельности. Он исключительно любящий Вознесенный Учитель, и поэтому активно занимается предотвращением войн и несет мир на Землю.

Он подталкивает нас к тому, чтобы мы очень хорошо заботились о своих телах, и, если вы начнете сотрудничать с ним, будьте готовы к тому, что он станет давать вам советы об упражнениях и питании.

Серапис Бей

Он говорит:

«Мы внове объединились, как это было со многими из нас очень-очень давно. Вы здесь для еще одной инициации, верно? Еще одна ступенька лестницы к вознесению для вас. Я здесь для того, чтобы помочь вам тщательно и осторожно сделать следующий шаг. Многие из вас так спешат, что уже не слышат больше своего внутреннего проводника. Вы должны выбрать для себя время, чтобы, побыть в тишине.

Отрешайтесь от безумной гонки и мирового шума время от времени. Даже короткая передышка освежит вас и соединит с Голосом, который вы любите всем сердцем, Голосом, которому вы больше всего доверяете. Когда вы отдаляетесь от Голоса и не слышите его,- вы чувствуете себя неуверенно и боитесь, сами не зная чего. Вы начинаете походить на младенца, которого оторвали от кормящей материнской груди: потерянными и сбитыми с толку.

Пусть Голос станет главным в вашей жизни, пусть он будет самым лучшим другом, без которого вы просто не можете жить. Если вы не слышите Голос, это знак вам замолчать и успокоиться до тех пор, пока не вернется этот внутренний источник тепла и любви».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Помогает с: Серапис Бей

• Нездоровыми пристрастиями и пагубными привычками

• Творчеством

• Вознесением

• Ясным общением с Богом

• Тренировками и потерей веса

• Миром — личным и всеобщим

• Пророчествами

ОбращениеСерапис Бей

Вступить в контакт с Сераписом Беем можно в любой момент, когда вам требуется любящая забота, духовный взгляд в себя, мир и покой. Сначала подумайте о том, что вы хотите связаться с ним, потом сделайте паузу, закройте глаза и глубоко вдохните несколько раз. Вдыхая, думайте о своих желаниях. Выдыхая, представляйте себе, что освобождаетесь от всего, что вас тревожит. Вы почувствуете присутствие рядом с вами Сераписа Бея, продолжая дышать. Вы либо услышите его голос, либо вам в голову придут его мысли.

Не переживайте — Серапис Бей никогда не пойдет против вашей воли. Однако он даст вам четкие указания и инструкции о том, как улучшить себя, и будет побуждать вас приложить к этому все усилия. Если вам надо сделать что-то, требующее стойкости, жизненных сил и концентрации, взывайте к нему.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

4А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 12:50 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Аине
ЭЙН

(Ирландия)
Известна также как Эйн из Кнокэйна, Аине
Aine of Knockaine
Moon Goddess in Southwest-Ireland. (Munster)
Patroness of crops and cattle. She gave the meadowsweet its scent. Connected with the Midsummer festival. May be identified with Anu
Эйн — ирландская лунная богиня любви, плодородия, защиты и всех забот, связанных с окружающей средой. Ее имя означает «яркая». Она дружит с феями, и о ней часто думают, как о Королеве Фей (что эквивалентно архангелу в королевстве стихий). Ее считают дочерью Эогабайла, приемного сына Мананнана сына Лера. Праздник Эйн отмечается в канун летнего солнцестояния на горе Нокайне, в графстве Керри. О том, как Эйн сделалась богиней, существует много противоречивых преданий.

Ей поклонялись в канун летнего солнцестояния, исполняя особые ритуалы. Люди поднимали факелы над фермерскими полями и просили Эйн помочь повысить урожайность. Она защищает женщин, особенно тех, кто уважает святость мира и почитает Мать Землю. Эйн очень заботится о состоянии окружающей среды и о правах животных. Она может снять проклятия и отрицательную энергетику.

Эйн — гибкая, податливая богиня в своем длинном, серебристом платье, со стрижкой под мальчика-пажа.

Используя энергию света и музыку, Эйн наблюдает за Землей и другими планетами и помогает им в нашей и других солнечных системах.

Эйн не особенно спешит помочь в личных нуждах, но говорит, что мы можем укутаться в мантию ее серебристого света всякий раз, когда нам необходимо восстановить силы и собрать мужество, чтобы высказаться, особенно в случаях, когда нам приходится играть ведущую роль, помогая окружающей среде (это включает в себя все, имеющее отношение к качеству воздуха и воды, а также к растениям и животным.) Эйн готова помочь вам стать более игривыми и страстными в любовных отношениях, да и вообще в жизни. Она — богиня в королевстве фей и дэвов, и этим схожа с архангелом. Особенно доступна и достижима во время полнолуния и лунного затмения.

Она говорит:

«Я излучаю чистую Божественную энергетику любви, как луч спутника, отражающийся от луны, чтобы отклонять ядовитые намерения, поступки, слова, мелели или действия».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогает с:Эйн — ирландская лунная богиня

• Правами и лечением животных

• Проблемами окружающей среды

• Верностью и страстью, увеличивая их

• Рождаемостью и зачатием детей

• Излечением животных, людей и отношений

• Медитациями и церемониями в полнолуние

• Игривостью и наслаждением в жизни

• Защитой, особенно женщин

ОбращениеЭйн — ирландская лунная богиня


Вечером в полнолуние выйдите из дома, подойдите поближе к растениям или к воде и скажите вслух или мысленно:

Возлюбленная Эйн, я взываю к тебе. Пожалуйста, помоги мне стать сильнее и могущественнее, и наполни меня верой. Пожалуйста, воспламени страсть в моей душе и помоги мне расслабиться, чтобы я смог веселиться и быть игривым, выполняя свои обязанности и предназначение. Пожалуйста, направляй меня, чтобы я наилучшим образом мог помочь окружающей среде, и окружи меня любящими людьми.

https://www.solnechnayareiki.ru/

5А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 12:54 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ай-вилли-эй-о,
СЕДНА

(Инуиты, эскимосы)
Известна также как Ай-вилли-эй-о, Неривик
Sedna is the Inuit Goddess of the Sea
(Also known as Ai-willi-ay-o- and Nerivik
Седна - в эскимосской мифологии, великий дух, хозяйка моря и морских животных. Живет на дне моря. От нее происходит морская дичь.

В мифах этих жителей Севера Седна - морское божество. Свою богиню эскимосы обычно представляют в виде старой женщины, живущей на дне моря и повелевающей морскими животными, которых она время от времени дает людям. Но так бывает не всегда: если люди начинают грешить, их грехи, как грязь, запутываются в волосах Седны, из-за чего она гневается, держит моржей и тюленей вдали от берега, и в эскимосских селениях начинается голод.

В мифах некоторых групп эскимосов полномочия морской владычицы существенно расширены: например, она уже руководит не только морской живностью, но и речными рыбами, оленями, птицами, а также управляет погодой и загробным миром. При этом, как и многие другие женские божества, Седна враждебна мужчинам. По одним преданиям, у нее вообще нет мужа, по другим - находящийся в подчинении у Седны мужчина - это кобель, от которого она родила детей, ставших прародителями индейцев и белых людей. От своего «подкаблучника» Седна также породила на свет злых духов - собакообразных монстров.

Возможно, причина мужененавистничества Седны кроется в ее трудном детстве. Седна была девушкой и жила на земле, один из мифов гласит: когда-то одну девочку-сироту бросили в море, она попыталась ухватиться за борт каяка, но ей обрубили пальцы, которые тут же превратились в морских животных, а сама девочка, опустившись на дно, стала матерью всех зверей на земле и на море. По другой версии, отец Седны приплыл на остров, где поссорился с зятем и убил его. После чего он посадил дочь в байдарку и повез домой, но по дороге разыгрался шторм, и отец, решив принести дочь в жертву морю, бросил ее за борт, однако та ухватилась за лодку. Тогда отец рубанул дочери по фалангам пальцев, которые, как и в первом случае, превратились в различных морских зверей, а Седна - в водное божество. Ее эскимосы боятся больше всех других членов своего пантеона.

Седна выполняет желания тех, кто уходит в море и просит ее об услуге с любовью, искренне и нежно. Поскольку она так тесно связана с водой и дельфинами, Седна также помогает с интуицией и приносит послания о дельфинах в наши сны.

Она говорит:

«Я — владычица великого океана, который привносит магию в атмосферу. Из океанских течений образуется погода, ветра и влажность. Необходимо с осторожностью ухаживать за этой громадной водной поверхностью и защищать ее. Кроме того, что следует прекратить сбрасывать отходы в моря, вы должны, должны, должны отказаться от постоянного использования чистящих средств — немедленно, сию же минуту!

Воды вполне достаточно, чтобы было чисто — она сама по себе благословение, и, чтобы смыть грязь, можно использовать ее дарящие жизнь качества вместо мыльной пены.

Горячая вода убьет бактерии, и не требуются дезинфицирующие растворы, которые загрязняют воду и атмосферу вашей великой планеты.

Позвольте мне помочь вам и заменить ваши заботы и тревоги на волшебные подводные приключения, которые я могу передать вам в сновидения. Взывайте ко мне, когда пожелаете, и передайте мне ваши заботы и тревоги прямо сейчас.

Я и мое глубокое море поглотим их и будем полоскать до тех пор, пока не вымоем из них все подспудные сущности... а потом исцелим. Хорошо заботьтесь ради меня о Моих горячо любимых морских львах, дельфинах и рыбах».
Помогает с:

• Достатком — особенно, когда дело касается еды

• Правами животных — особенно тех, что живут в воде или возле воды

• Дельфинами и китами

• Снами и интуицией

• Выполнением ваших желаний, если вы в океане

• Излечением кистей рук и пальцев

• Защитой от урагана

• Разговорами с океаном


• Защитой при плавании, парусном спорте и серфинге[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обращение

Лучше всего вступать в контакт с Седной, когда вы в воде или возле воды, поскольку это ее территория.

Скажите ей:

Драгоценная Седна, богиня вод, я хочу вступить в контакт с тобой с помощью интуиции и во сне. Пожалуйста, расскажи мне про (опишите ситуацию, в которой просите ее помощи). Пожалуйста, приведи в мои сны дельфинов и помоги мне выяснить правду об этой ситуации. Спасибо тебе.
https://www.solnechnayareiki.ru/

6А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 12:56 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Амбика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]
ДЕВИ

(Индия)
Devi, Shakti - Hindu Goddess
(also known as Ambika, Ghagavati, Devee, Ida, Shakti)
Известна также как Амбика, Гхагавати, Дэви, Ида, Шакти
Деви — индийская или ведическая богиня, известная, как «Универсальная» или «Великая» Матерь. «Матерь» в термине «Бог Мать-Отец». Она — женская энергетика Бога. Деви — олицетворение Божьего могущества: абсолютного, творческого и поддерживающего. Она одна из самых важных и могущественных индийских богинь.

Само слово Деви иногда используется для общего обозначения любой богини. Все богини считаются ипостасями Единой Деви, женской энергетики Единого Создателя.

Деви говорит:

«Позволь мне усластить твое нёбо (все равно что очистить твое нёбо), чтобы ты полностью сумела вкусить, услышать и понять мое радостное послание. Очищение — это первая жизненная ступень, оно делает доступным даже более важные послания любви. Откинь все мысли о мирской, суетной собственности, заслышав мой зов. Мир нуждается в тебе, чтобы помогать утишать скорбь, проникающую в самую сущность других душ. Я подталкиваю тебя к деятельному состраданию — ступай вперед, исцеляй мировую скорбь.

Мое сердце переполнено любовью и благодарностью к тем, кто идет с помощью и добром к нуждающимся. Вас не сокрушит потеря, если ваше сердце стремится помогать другим. Когда вы созвучны боли других, ваша боле утихает.

Я здесь, чтобы быть рядом с тобой, чтобы ты смогла напитать голодные сердца и тела. Я хочу оберегать детей, которые начинают бояться любви, и замерзают сердцами. Ад наступает, когда сердца людей замерзают, когда они холодны и бесполезны, когда они перестают звучать в песне сердца планеты.

В сложившихся обстоятельствах многие люди теряют покой, и им нужен пастух, который выведет их в новую обстановку, туда, где царит любовь и ее проявления».

Помогает с:



• Пагубными привычками — избавиться от них и провести детоксикацию

• Смыслом жизни — найти его в семье и карьере

• Очищением тела и сознания

• Всеми видами отношений
Обращение



Лучше всего вступать в контакт с Деви, находясь в одиночестве на природе, сидя на удобном стуле, на песке, траве или земле. Обнимите себя руками и представьте себе, что Деви — рядом с вами и обнимает вас. Ощутите ее любовь в сердце и теле, глубоко вдыхайте ее и медленно выдыхайте. Мысленно попросите ее войти в ваше сердце, сознание и тело и очистить вас от токсинов, черствости, тьмы или ожесточенных чувств. Ощутите, как лучи ее любящей энергетики насквозь пронизывают ваше тело, и вы поймете, что она тщательно очищает вас, хотя и очень нежно. Возможно, у вас начнутся легкие судороги — это Деви убирает из вас низменную энергетику. Когда ваше тело успокоится, оставайтесь с ней в мысленном контакте до тех пор, пока вам это приятно. Попросите ее помочь вам встать, и вы ощутите обновление в теле.

Поблагодарите Деви и постарайтесь чаще встречаться с ней.

https://www.solnechnayareiki.ru/

7А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 12:59 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ангус,
ЭНГУС

(Исландия)
Также известен как Ангус, Аонгус, Оэнгус, Ангус Мак-Ог
Aengus
also known as Angus, Oenghus, Angus McOg Music
Энгус, в ирландской мифологии прекрасный бог любви, сын отца богов и покровителя друидов Дагда и богини воды Боанд. Его имя означает «младший сын». Энгус играет на волшебной золотой арфе, которая зачаровывает всех, кто слышит ее сладостные мелодии. Как и Купидон, он сводит вместе родственные души. Если любовным отношениям угрожают ссоры или же вмешательство извне, Энгус ткет вокруг влюбленных сеть из музыки своей золотой арфы и вновь притягивает их друг к другу. Говорят, воздушный поцелуй, который он посылает, превращается в дивную птицу, И она переносит его романтические послания тем влюбленным, что просят его о помощи. Энгус живет со своими феями в сказочной долине. Он единоутробный брат богини Бриджит.

Над головой красавца Энгуса всегда порхали четыре птички, символы поцелуев. Птицы часто фигурируют в описаниях его ухаживаний за Каэр, девушкой-лебедем божественного происхождения, родом из Коннахта. Ее отец, Этал из Племен богини Дану, противился браку, пока отец Энгуса, Дагда, не захватил его в плен. Было решено, что Энгус женится на Каэр, если узнает ее среди стаи лебедей и если она согласится выйти за него замуж. На празднике Самайн юноша увидел Каэр, плывущую по озеру в сопровождении ста пятидесяти белоснежных птиц. Он сразу узнал ее, и девушка стала его женой. Интересен миф с участием Энгуса, который связан с его приемным сыном Диармаитам Любовное Пятнышко. Во время охоты таинственная незнакомка поставила на лбу этого привлекательного юноши волшебное пятнышко любви. С тех пор ни одна женщина, не могла, посмотрев на Диармаита, не влюбиться в него. Так произошло и с Граинне, дочерью короля Ирландии, бывшей нареченной предводителя фениев Финна Маккула. Энгус спас влюбленных от ярости великого воина Финна, но не смог защитить сына от клыков волшебного кабана. Он привез тело Диармаита в свой дворец на берегу реки Войн и вдохнул в него новую душу. Молодой воин стал жить с Племенами богини Дану, которые к тому времени покинули верхний мир и поселились под землей Ирландии. В греческой мифологии ему соответствует Эрот.

Помощь Энгуса в любовных отношениях вошла в легенды; началась она, когда он познакомился со своей родной душой, Кэйр. Энгус впервые увидел Кэйр во сне, и сердце его наполнилось глубочайшей к ней любовью. Проснувшись, Энгус пустился на поиски своей возлюбленной, даже не зная, кто она и где живет. Но он был целеустремлен и нашел Кэйр, прикованную серебряными цепями к прекрасным лебедям. Энгус превратился в лебедя, чтобы освободить ее, и они навеки соединились в любви.

Две родные души играли романтическую музыку и пели всем влюбленным. Энгус сопровождал двух юных любовников по имени Дайермид и Грэйн, уводя их с пути, могущего навредить им. Когда те оказались в безопасности, Энгус вступил в противоборство с их преследователем, и добился того, чтобы он оставил их в покое.

Энгус говорит:

«Никогда не становитесь рабом или пленником какого-либо человека, предмета или ситуации. Служите добровольно и охотно. Отдавай с любовью свое сердце, и тогда вы не попадетесьв ловушку разочарования, которая так легко выстраивается вокруг сердца, в котором угасло восхищение. Отдавайтесь своей любви свободно, не требуя вознаграждения, исключительно ради наслаждения, которое приходит, когда вы много отдаете... и это единственная награда, которую дарует любовь».[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогает с:


• Музыкой и ее романтическим использованием

• Страстью и любовными отношениями — вновь разжигает их и не дает им угаснуть

• Отношениями с родными душами — помогает найти их, создать такие отношения и оберегает их
Обращение

Наденьте или возьмите в руки что-нибудь красное или розовое — это символизирует любовные отношения; пусть у вас играет тихая музыка (предпочтительно арфа), и взывайте к Энгусу:

Благородный Энгус, я прошу у тебя помощи в любви (расскажите подробно, чего вы хотите). Я прошу твоего содействия, прошу, чтобы ты привнес в мое сердце и жизнь гармонию, страсть и любовь. У меня столько любви, которую я готов разделить, и мне нужна твоя помощь. Если великая любовь на пути ко мне встретила преграду, пожалуйста, помоги мне устранить эту преграду. Спасибо тебе, Энгус.
https://www.solnechnayareiki.ru/

8А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 1:07 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
АПОЛЛОН
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(Греция)
Известен также как Феб, Мусагет
Apollo (Greek: Απόλλων, Apóllōn) is a god in Greek and Roman mythology, the son of Zeus and Leto, and the twin of Artemis (goddess of the hunt).
Аполлон — один из двенадцати изначальных богов-Олимпийцев.

Аполло́н (греч. Ἀπόλλων), Феб (греч. Φοιβος, «лучезарный») — златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).

Аполлон — Сын богини Латоны (Лето) и Зевса, брат-близнец Артемиды, внук титанов Кея и Фебы. Родился на острове Делос (Астерия), куда его мать Лето попала случайно, гонимая ревнивой богиней Герой. Когда родился Аполлон, весь остров Делос залили потоки солнечного света.

Приносил естественную смерть мужчинам. Одновременно был богом - стреловержцем, насылающим смерть и болезни. Среди его жертв - сатир Марсий, сыновья Алоэя От и Эфиальт.

У Аполлона было много любовниц и детей. В изобилии имеются легенды о семье и жизни Аполлона. Его дети: Орфей, Лин (мать - Каллиопа), Гименей (мать - одна из муз, Асклепий (мать - Коронида), Аристей (мать - Кирена), Мопс (мать - Манто), Филаммон (мать - Хиона), Фемоноя, Амфиарай, Идмон. Один из самых знаменитых детей Аполлона — Эскулап, легендарный бог исцеления и медицины, чьим именем называют больницы.

Атрибуты. Серебренный лук и золотые стрелы, золотая кифара (Кифарет - "играющий на кифаре") или лира.

Символы. Олива, лавр, пальма, дельфин, лебедь, волк.

Аполлон всегда с готовностью предлагал помощь тем людям, которые в ней нуждались, и продолжает помогать и сегодня. Он проводил много времени в древних Дельфах, помогая оракулу и пророкам в их предсказаниях. В наши дни он помогает физическим и духовным медиумам совершенствовать их дар до неведомых духовных высот. В кругах Нового Века Аполлон известен как Элохим (что на иврите означает «божественные сущности»), который дарует Божественную Мудрость и духовное понимание Земле и ее обитателям.

Аполлон исцеляет физические и душевные раны и пробуждает физический дар тем, что помогает заменить неумолимость состраданием и пониманием. Он необыкновенно красив, изящен и мускулист и излучает красоту юности. Аполлон побуждает нас заботиться о своих телах и делать хорошую физическую форму неотъемлемой частью нашего образа жизни.

Он говорит:

«Я — солнечный бог; призывайте меня, если вам нужен сеет: Божественный, механический, лучезарный, исцеляющий или просто солнечный день. Я существую в любом измерении, поэтому готов отозваться на любой уровень ваших забот и тревог. Я наполню вашу планету светом даже в самый безотрадный день».

Помогает с:

Упражнениями и здоровой пищей, усиливая вашу в них потребность

Счастливым выходом из стрессовых ситуаций

Механическими проблемами — ремонтом

Физическими, ясновидческими и пророческими способностями — открывая и улучшая их

Погодой — разгоняя тучи в пользу солнечного света, как в прямом, так и в переносном смысле

Обращение




Наденьте что-нибудь золотое или желтое (как солнечный свет, который ассоциируется с Аполлоном), слушайте бодрящую музыку. К Аполлону можно обращаться всякий раз, как вам нужна помощь; однако лучшее время — полдень, когда солнце в зените. Скажите Аполлону:



Ярчайший из ярких, Аполлон, пожалуйста, приди ко мне сейчас. Пожалуйста, зажги надо мной свет, чтобы я ясно видел его, Помоги мне достичь, понимания моей ситуации, чтобы и я, и все, кто рядом, исцелились. Помоги мне почувствовать сострадание к себе и к другим и избавиться от гнева и суровости. Пожалуйста, помоги мне избавиться от тяжести в теле, в сознании и сердце, чтобы я мог воспарить также высоко, как и ты
https://www.solnechnayareiki.ru/

9А Empty Re: А Пн Май 20, 2013 1:10 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
АРТЕМИДА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Артемида — богиня новолуния, что соответствует римской богине Диане.

Артемида - девственная богиня-охотница и богиня плодородия, покровительница всего живого на земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее - богиня Луны (брат Аполлон был олицетворением Солнца).

Артемида — дочь Зевса и Латоны (богини Лето), сестра-близнец Аполлона, внучка титанов Кея и Фебы. Родилась на острове Делос.

Значение имени. "Медвежья богиня", "убийца", "владычица".

Классическая Артемида - девственница и защитница целомудрия. Перед свадьбой ей приносилась искупительная жертва. Жертвенные животные - кабан, олень, козел и коза. Артемиде Таврической приносили человеческие жертвы.

Известная как «охотница за душами», Артемида носит с собой лук и стрелы и большую часть времени проводит на природе с лесными нимфами. Она покровительница всех, кто взывает к ней. Особенно она оберегает молодых незамужних женщин, детей и животных. Ее защита не бывает жестокой, а единственное оружие — мудрость. Она считается богиней природы, плодородия и луны.

Культ Артемиды был распространён повсеместно, но особенно славился её храм в Эфесе в Малой Азии, где почиталось изображение Артемиды «многогрудой». Эфесский храм, где находилась прославленная многогрудая статуя богини-покровительницы деторождения, был одним из семи чудес света. Именно его в 356 до н. э. сжёг, желая «прославиться», Герострат. Артемида Эфесская являлась покровительницей амазонок.

Изображалась с золотым луком и колчаном за плечами, с копьём в руках, иногда с полумесяцем на голове (символ богини Луны). Традиционно богиню, символизировавшую целомудрие, «одевали» в короткую тунику. Позднее, в XVI—XIX веках, стали появляться изображения нагой богини, что в то время приводило к настоящим скандалам (например Диана-охотница, созданная в 1790 Jean-Antoine Houdon).

Артемида — могущественный манифестатор. Она учит нас, как важно проводить много времени на природе и доверять своей интуиции, если мы хотим стать более естественными людьми.

Она говорит:

«Я выслеживаю мудрость и опыт, которые впоследствии могу передать детям в виде сказок. В наши дни я особенно озабочена тем, чтобы помочь взрастить мудрость в грядущих поколениях. Дети не очень точно знают свои границы и пределы. Они понимают, что у них есть сила, превосходящая силу родителей, и сдерживаются, не желая высвободить свое великое могущество, из опасения подавить своих взрослых опекунов. Сегодняшние дети не чувствуют себя в безопасности, если их родители не очень уверены в себе. Поэтому я непрестанно работаю с родителями молодежи. Я побуждаю их не устраивать поединки воли со своими отпрысками, но пользоваться своей властью ради безопасности детей, уметь сохранять равновесие и использовать свою власть только во благо и с любовью.»

Помогает с:

Животными и дикой природой

Организацией и проведением походов

Детьми, особенно девочками

Защитой окружающей среды

Рождаемостью, зачатием детей и усыновлением

Интуицией — повышая ее; учит ей доверять

Властностью, особенно женской

Защитой

Обращение




Чтобы воззвать к Артемиде, выйдите из дома. Желательно босиком стоять на земле, песке или траве. Скажите:



Артемида, я прошу твоей дружбы и помощи. Помоги мне раскрыть мою природную интуицию, мою женскую силу и могущество, которые скрываются в каждой женщине. Я протягиваю руки, ожидая твоей дружбы и руководства. Помоги мне воссоединиться с природой и моим природным Я. Помоги мне доверять моим истинным чувствам и защищать то, что я в глубине души считаю верным. Помоги мне стать сильной, мудрой и прекрасной во всех смыслах. Спасибо тебе.

https://www.solnechnayareiki.ru/

10А Empty Re: А Сб Авг 10, 2013 11:51 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
АФРОДИТА
(Греция)
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Известна также как Цитерея, Афродита Пандемос, Афродита Урания, Венера.[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Aphrodite is the Greek goddess of love and beauty.[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]also known as Cytherea,Cypris, Aphrodite Urania, Aphrodite Pandemos, Venus[/b]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Афродита — златовласая богиня любви и красоты, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания, связанная с планетой Венера. Первоначально - богиня моря, неба и плодородия. "Афродита" в переводе с греч. означает "рожденная из пены". [/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Афродита будит любовь в сердцах богов и смертных. Не подвластны ее могуществу только Афина, Гестия и Артемида. Символ любви и сексуального желания. Безжалостна к тем, кто отвергает любовь.[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]По одной из версий - дочь Урана. Родилась около острова Киферы из крови Урана, оскопленного Кроном. Попав в море, кровь образовала белоснежную пену, из которой и появилась богиня любви. Ветерок принес ее на остров Кипр, где богиню, вышедшую из морских волн, встретили оры. Позднее стала считаться дочерью Зевса и Дионы. Жена Гефеста, мать Эрота (Любовь), Антэрота (Ответная Любовь), Деймоса (Ужас), Фобоса (Страх) и Гармонии (отец - Арес), Гермафродита (отец - Гермес), Энея (отец - смертный Анхиз).[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Центрами культа Афродиты были Кипр, где в городе Пафос находился ее храм, и остров Кифера. Самый роскошный храм Венере Прародительнице был построен Юлием Цезарем, считавшимся потомком Энея, в I в. до н.э.[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Ее бесчисленные любовные связи с богами, такими, как Адонис или Арес, вошли в легенду, и поэтому Афродита тесно ассоциируется со страстной сексуальностью. Она известна и как Афродита Урания, представляя собой истинно родственную душу с обязательствами и одухотворенностью, и как Афродита Пандемос, представляющая собой лишь физическое вожделение. Один из ее множества детей, Эрос — бог романтической любви, который, как и Купидон, посылает стрелы в тех, кто значится в его списке сватовства.[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Афродита говорит: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]«Я здесь, чтобы помочь укрепите длительные отношения, построенные на двойном фундаменте страсти и понимания. [/b][b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Одно без другого бессмысленно. Одно существует, чтобы переплетались жизни и тела; другое — для долгих и интересных разговоров. Они всегда частично совпадают, перекрывая друг друга, потому что возлюбленный, который понимает твои нужды и желания, и есть настоящий возлюбленный. А партнер, в сердце которого пылает страсть к тебе, будет готов исцелить случайные раны и обиды, и останется рядом с тобой достаточно долго, чтобы достичь понимания.[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700; font-style: italic"]Природа вечно растущих и вечно живущих отношений такова, что ты всегда будешь жаждать больше страсти и больше знания, не забывая об обязательствах».[/b]

Помогает с:
 
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]• Свиданиями, помолвками и свадьбами[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]• Женственностью, изяществом, красотой и привлекательностью[/b]
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]• Сексуальностью, включая усиление желания и романтической страсти[/b]

[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Обращение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/b]
 
[b style="font-family: Arial; font-weight: 700"]Следует находиться в чувствительном настроении, возможно, слушая романтическую музыку, или глядя кино о влюбленных, или одевшись соблазнительно, или просто взяв в руки розу. Затем сосредоточьтесь на сердце и скажите вслух или мысленно:[/b]
 
[b style="font-family: Times New Roman; font-weight: 700; font-style: italic"]Афродита, я открыт для глубокой любви и романтических отношений. Пожалуйста, помоги мне убрать с дороги те препятствия, которые мешают этому. Я прошу тебя помочь мне начать излучать внутренний свет и привлечь к себе большую любовь. Пожалуйста, помоги мне искренне наслаждаться этой любовью и понять, что я заслужил ее.[/b]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«