Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетическая самонастройка "Хрустальная Скрипка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость


Гость
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энергетическая настройка "Хрустальная Скрипка"
Вибрации 999
Энергия-Сириус
Энергия канала устанавливает прочный контакт с Ангелами, с вашими Хранителями, с Высшим Я.
Открывает личный канал связи, помогает понимать ответы на ваши вопросы.
Энергия мощно поступает в вашу сферу сверхсознания- 5 чакру Вишудху.
Происходит подъем вашей Кундалини.
На тонких планах вы можете видеть или ощущать присутствие Высших Существ Света, которые контролируют энергию настройки. Возможно вы сможете почувствовать крылья Ангелов , стоящих рядом с вами в процессе настройки и даже услышать пение скрипки. Энергия «Хрустальной Скрипки» активно прорабатывает 2 и 3 чакры, поднимая ваш творческий потенциал и активизирует ваши сферы сознания и подсознания.
Эта настройка пригодится также всем, кто занимается творчеством, рисованием, дизайном и т.д.
Вы можете самостоятельно настроиться на эту энергию, призвав себе в помощь Высшие Силы Света.

Приятной вам настройки!

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Ирина, благодарю за эту чудесную самонастройку :http://www.vos
Энергия входила мягким потоком синего цвета, как бы заполняя все внутри. Прорабатывалась вся голова: затылок, виски, лоб и постоянно шла мягкая работа с 5 чакрой. Минут через 15 энергия занялась 2 и 3 чакрами, шла мягкая пульсация и небольшое жжение. Показали личный канал связи с Высшими силами в виде туннеля и привиделся вот такой примерно рисунок, только внутри не было ничего, просто круг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю Высшие Силы Света! Благодарю, Ирина!

Гость


Гость
Это очень удивительно, тебе показали очень древний и очень мощный символ.
Насколько мне известно, он может изменить жизнь, и исполняет желания.
У Левшинова есть про него книжка, там описание есть, как применять его, чтобы он работал активно.Найди ее.
12 лучей звезды- это руки 12 Апостолов, сама звезда Эрцгамма  дает укрепление Духа и связь с Высшим аспектом.Вот еще нашла немного на просторах интернета:....
Веками остров Валаам был источником просвещения народов Севера и центром врачебной помощи. Валаам целителен. Боли туда попадает нездоровый человек, то слабость и недомогание быстро проходят. Может быть, дело в том, что Валаам - гигантский магнит? Глубинные, очень древние горные породы, содержащие магнитные материалы, выходят здесь на поверхность.

Исследователь Евгений Лазарев посвятил острову несколько лет своих изысканий. Вот что он пишет:

  "При круговом обходе Валаама отклонение стрелки компаса от севера меняет знак двенадцать раз. Линии однонаправленного отклонения сходятся к Спасо-Преображенскому монастырю, образуя как бы двенадцать лепестков цветка или лучей звезды".

В центре же звезды три сильных магнитных вихря.

 "Двенадцать лучей звезды Валаама — как двенадцать святых дев вокруг Богоматери в видении преподобного Серафима Саровского, как двенадцать апостолов вокруг Христа, Бога-Сына. Ипостаси Бога неслиянно-нераздельны, а значит, среди апостолов таинственно присутствует Троица -ив центре нашей диаграммы есть троичный знак. Такая форма этого знака - в виде трех кругов -была знакома христианскому искусству древних кельтов. Может быть, и преподобный Сергий тысячу с лишним лет назад знал о невидимом троичном облике монастырской горы и не случайно посвятил Троице первый христианский храм Валаама. Но возможно ли появление священных символов в линиях магнитного поля Земли? Кто знает...".

Я думаю, что священные символы в добрых руках превращаются в святыни семейного счастья, дарующие любовь и здоровье.
Helena! Благодарю за качественный тестовый прием, ты просто умничка! :flower:  

Helena

Helena

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Ирочка, тебя Благодарю! Настройка чудо как и ты!

ramzes-1

ramzes-1

Интересующийся
Интересующийся
ирина спасибо за самонастройку.давно уже стал применять.помогла мне в работе, появилось много интересных идей в голове.я занимаюсь мебелью.сам себе дизайнер.самонастройка дала новый толчок в развитии бизнеса.присутствие высших сил очень ощущается.как бы ведут меня в работе и ни разу не было промаха.все в точку!договора на изготовление мебели стали подписываться 2-3 раза в неделю.раньше получалось 2 р.аза в месяц,в лучшем случае было всего 3 заказа.музыка скрипки тоже слышна. ЦВЕТЫ

татьяна н

татьяна н

Опытный
Опытный
Ирина, я очень хочу записаться

Alla


Интересующийся
Интересующийся
Доброго дня! Хотела бы записаться на настройку.

Asya

Asya

Лучший друг
Лучший друг
Добрый день. Можно записаться?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asya пишет:Добрый день. Можно записаться?
Конечно получайте это самонастройка
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«