Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магический щит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Магический щит Empty Магический щит Пн Ноя 30, 2015 11:08 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Магический щит (Символ Защиты)

Магический щит Hrustalnyi_schit

Выстраивает защиту на всех уровнях, начиная от физического и заканчивая высшими планами на всех уровнях энергий. Делает неуязвимым для любых атак, но при этом не перекрывает поле человека и каналы связи с Высшим. Чистит от сущностей, от низкочастотных мыслей, несет гармонию, концентрацию, дает возврат любого рода магии адресату, привлекает благополучие, дает видение возможностей. Символ встраивается в поле человека единожды. Пребывать в нем можно сколько угодно. Закрыть его можно, поблагодарив. 
Можно пользоваться для защиты в сеансе и активирвоать перед началом или использовать для защиты помещения и в любых других ситуациях по необходимости.
 Работа с символом. Мысленно войти в символ, слиться с ним и замкнуть во времени.


Энергообен 1000 руб. 
бонус к БЛОК ТВОРЦА 
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Магический щит Empty Re: Магический щит Чт Мар 03, 2016 11:16 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
KUDESNIK999 пишет:Уважаемая Аллеейя,могу я получить вторую настройку Магический щит

Настройка отправлена . Принимайте во Благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Магический щит Empty Re: Магический щит Вс Мар 06, 2016 2:00 pm

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Мастера Аллеейю,Благодарю Высших Сил Света,Благодарю Высших Существ Света,Благодарю Ангелов,Благодарю Архангелов,Благодарю Своё Высшее Я.За прекрасные энергии Магический Щит.
Мои ощущения вовремя настройки- Было ощущение роботы в области переносици,
через минут 15 было ощущение тяжести,будто с ног и до шеи меня чем-то придавило,также был какой-то образ в виде треуголника.А робота с символом это с тем символом который на картинке? И подскажите пожалуйста как правильно замыкать во времени?БЛАГОДАРЮ.

4Магический щит Empty Re: Магический щит Сб Окт 15, 2016 5:38 pm

Жемчужина

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя, с благодарностью записываюсь на настройку "Магический щит"

5Магический щит Empty Re: Магический щит Сб Окт 15, 2016 5:46 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Жемчужина пишет:Аллеейя, с благодарностью записываюсь на настройку "Магический щит"
Настройка передана Принимайте во Благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

6Магический щит Empty Re: Магический щит Сб Окт 15, 2016 5:51 pm

Жемчужина

Жемчужина

Новичок
Новичок
благодарю

7Магический щит Empty Re: Магический щит Вс Окт 16, 2016 5:53 pm

Жемчужина

Жемчужина

Новичок
Новичок
Аллеейя, благодарю за настройку "Магический щит"! Энергия вошла мягко, внутри стало очень спокойно и после этого стала работать в аджне и затылке. Благодарю ВСС, Ангелов, Архангелов. ВЯ Мастера Аллеейю!!! АН АНАША!!!!
Спасибо Спасибо Спасибо

8Магический щит Empty Re: Магический щит Пт Фев 03, 2017 12:55 am

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Я только что приняла настройку на энергию "Магический Щит".
Благодарю Аллеейю и Высшие Силы Света, Высших Существ Света, моё Высшее Я за проведение настройки!
Сначала у меня сильно-пресильно стало ломить одну ногу, потом слегка заломило ладони и запястья.
Потом было ощущение, что я на тонком плане становлюсь больше, что появляется и встраивается в меня какая-то объёмная фигура. Так это ощущение и осталось - что вокруг меня есть какая-то конструкция - вроде как меня вставили в шарик, да так и оставили.
Ещё раз благодарю!

9Магический щит Empty Re: Магический щит Пт Фев 03, 2017 10:31 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Lenna-e-lenna пишет:Я только что приняла настройку на энергию "Магический Щит".
Благодарю Аллеейю и Высшие Силы Света, Высших Существ Света, моё Высшее Я за проведение настройки!
Сначала у меня сильно-пресильно стало ломить одну ногу, потом слегка заломило ладони и запястья.
Потом было ощущение, что я на тонком плане становлюсь больше, что появляется и встраивается в меня какая-то объёмная фигура. Так это ощущение и осталось - что вокруг меня есть какая-то конструкция - вроде как меня вставили в шарик, да так и оставили.
Ещё раз благодарю!
Благодарю за отзыв
Магический щит 65111
https://www.solnechnayareiki.ru/

10Магический щит Empty Re: Магический щит Вт Янв 23, 2018 8:03 pm

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Хочу Магический Щит Защиты! супер

11Магический щит Empty Re: Магический щит Пт Янв 26, 2018 9:20 pm

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за настройку Магический Щит. При подключении энергии почувствовала сразу. В области макушки пощипывание, потом стал появляться синий цвет, плотный насыщенный, во круг своего тела на ауре я почувствовала плотную энергию, как кокон. Дарит чувство уверенности, радости и я бы даже сказала спокойствия. Действительно ты чувствуешь себя под защитой, как будто рядом с тобой " охрана" кролик : класс ангел

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«