Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетическая настройка «ХРУСТАЛЬНЫЙ КРУГ»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость


Гость
Энергетическая настройка «ХРУСТАЛЬНЫЙ КРУГ» Post-9053-1188314938
Энергетическая настройка  
«ХРУСТАЛЬНЫЙ КРУГ»
ВИБРАЦИИ 999
ЭНЕРГИЯ-СИРИУС
Целительная настройка.
Лечит все заболевания горла и десен,ангину, тонзиллит,
в том числе и хронический,
ларингит, стоматит.
Быстро справляется с поражающими микроорганизмами и бактериями.
Энергия мягкая, теплая, дает выраженный согревающий эффект.
Хорошо работает с 5 чакрой ВИШУДХОЙ.
Исцеляет проблемы ментального плана в этой области.
Лечит заикание.
Для детей проводить от 5-10 сеансов,взрослым-от 20 сеансов.
ВИЗУАЛ:
энергия поступает сверху, через коронную чакру.
Создает вокруг шеи энергетический целительный круг, который работает 15-20 минут и затем преобразуется в обычный поток энергии.
Энергообмен 1500 руб

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Людмила,
Я хочу эту настройку.
Когда можно ее получить?
Оплата 325 руб.?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Yagoda пишет:Людмила,
Я хочу эту настройку.
Когда можно ее получить?
Оплата 325 руб.?
Эту настройку предает Мастер Ирина ,по поводу оплаты моя ошибка неправильно посчитала .
25$*50 руб : 2 = 625 руб .
https://www.solnechnayareiki.ru/

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя Admin пишет:Эту настройку предает Мастер Ирина ,по поводу оплаты моя ошибка неправильно посчитала .
25$*50 руб : 2 = 625 руб .
Простите меня, я все перепутала..  :bounce:
Я перевела оплату, проверьте.
Очень хочется эту настройку, горло- моя ахилесова пята  :(

Гость


Гость
Юлия, напишите вашу почту, я вам мануал отправлю.

Гость


Гость
Юлечка! Лови настроечку! С наступающим! поцелуй

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
kirakem пишет:Юлечка! Лови настроечку! С наступающим! поцелуй
Ой! ))
А я сразу начала, как получила мануал, и что самое интересное все заработало сразу :) ☀ а это уже полчаса как происходит)))
Энергия зашла через коронную чакру таким ощутимым потоком очень целенаправленным, совсем немного давящим.
Ощущается работа внутри: голова немного кружится, но прям чуть-чуть, такими плавными волнами.. В самом начале были интересные ощущения в области над лопатками с задней части шеи - как-будто кто-то массировал этот участок легкими, но ощутимыми касаниями.
А еще я видела ВысшихСуществ ) Внешне мне показались похожими на Эльфов из фильма Властелин Колец  :) такие высокие и очень светлые, даже светящиеся. Они какой-то прибор на меня направляли и чувствовалось небольшое давление в 5-й чакре, как набухание.
Сейчас как раз простыла и горло болит, так что все своевременно очень )) буду практиковать и лечить )
СПАСИБО огромное за такой Новогодний подарок!!!!!!  ☀  поцелуй

Гость


Гость
Yagoda пишет:
kirakem пишет:Юлечка! Лови настроечку! С наступающим! поцелуй
Ой! ))
А я сразу начала, как получила мануал, и что самое интересное все заработало сразу :) ☀ а это уже полчаса как происходит)))
Энергия зашла через коронную чакру таким ощутимым потоком очень целенаправленным, совсем немного давящим.
Ощущается работа внутри: голова немного кружится, но прям чуть-чуть, такими плавными волнами.. В самом начале были интересные ощущения в области над лопатками с задней части шеи - как-будто кто-то массировал этот участок легкими, но ощутимыми касаниями.
А еще я видела ВысшихСуществ ) Внешне мне показались похожими на Эльфов из фильма Властелин Колец  :) такие высокие и очень светлые, даже светящиеся. Они какой-то прибор на меня направляли и чувствовалось небольшое давление в 5-й чакре, как набухание.
Сейчас как раз простыла и горло болит, так что все своевременно очень )) буду практиковать и лечить )
СПАСИБО огромное за такой Новогодний подарок!!!!!!  ☀  поцелуй
Юлечка, все Хрустальные настройки контролируют ВЫСШИЕ, очень здорово, что вы их увидели. Когда я настройку передавала, поток шел тебе очень широкий, просто на удивление. На Благо тебе, дорогая! поцелуй поцелуй поцелуй

Yagoda

Yagoda

Лучший друг
Лучший друг
Спасибо!!!!
Сеанс длился около часа. После - хорошее настроение и как-то легко так на душе ) ☀ 
Ирина, спасибо еще раз за настройку и вообще за всё! 
Здоровья, благополучия и изобилия Вам!  santa ☀ поцелуй

Гость


Гость
Энергетическая настройка «ХРУСТАЛЬНЫЙ КРУГ» I-2789

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«