Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посвящение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Посвящение  Empty Посвящение Ср Дек 16, 2015 9:27 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Это мой сеанс. Я оператор.  Посвящение на кристалл. Очень яркий получился сеанс информационный.  


В.Где ты оказалась ?
О.Я стою на какой-то площадке которая вся в снегу передо мной постройка, в виде шара и шар состоит как на постаменте. Я вижу снег но мне не холодно. Если Смотреть дальше то я вижу холмы, которые покрытый зеленью. Вдруг снег слетел с шара И вообще полностью с этой площадке снег пропал. Я увидела шар, шар был стеклянный и как потом оказалось, что это большой кристалл круглый, прозрачный с множественным с множеством граней. Площадка оказалась выложенные из камня но не просто камня, а из минерала скорее это темный мрамор. Все это больше напоминало какой-то священное место. Вокруг появились сущности прозрачные высокие.Их было пять и Они стояли вокруг, вокруг этого места и парили в воздухе.
В. Кто эти сущности?
О.Это были хранители.
В.Что это за место?
О.Это место силы.
В.Какое отношение ты имеешь к этому месту?
О.Посвящение.
В.Что это будет за посвящение ? Пусть расскажут.

Над головой появилась большая густая такая капля с животворящий энергии. Это капля висела в воздухе над моей головой и затем упала мне на голову. Сама жидкость из капли переливалась , была вязкая. После тако как она упала мне на голову, жидкость растеклась по всей голове и тут же испарилось или впиталась. При этом я почувствовала большой прилив сил энергии во мне. И меня придавило к кровати. 
Далее мы пригласили моего хранителя, для того чтобы он проконтролировал в происходящее посвящения.
(прослушивание записи данного сеанса начались сильные помехи и шумы)

После того как пришел мой Хранитель. Пять сущностей, которые парили, чуть поодаль, вокруг данного кристалла. Стали посылать лучи Из своей 3 чакры в большой Кристалл, а далее уже из кристалла Луч начал входить в меня также в третью чакру. Пошла сильная вибрация.

Ранее ко мне пришли новые энергии, которые еще раньше не было на Земле от Кристаллических Ангелов . И мне хранительница храма, её зовут Кристаллина подарила Кристалл, который сам встал в третью чакру.
Кристаллические Ангелы, замечательный народ они высокие, стройные, прозрачные очень добрые и милые ангелы. У них холодные руки но не с большим сердцем и с чувством юмора. Сестры Кристаллины по своей структуре все разного цвета и хранительницы своего кристалла.
Они пришли к нам, чтобы заявить о себе, потому что люди готовы принять их. В своем храме они выращивают кристаллы, которые выполняют разные функции и обладают разными свойствами.О них во Вселенной знают многие и обращаются к ним за помощью. Они живут только ради любви и добра.

В.Так что сейчас происходит на самом деле?
О.Тот Кристалл которая подарила Кристалина мне ранее, сейчас произошла его активация .

В.Что делает этот Кристалл?
О.Это как генератор энергии.
В.Как его использовать?

О.Этот Кристалл включаешь намерением и он начинает светиться и раскручиваться. И получается что сам Кристалл находится в тебе но когда он начинает светиться то получается что ты находишься в нём.Настолько он сильно светит. Далее Из него, кристалла , идет луч в ту точку где болит, начинает омывать , обволакивать , проходит насквозь в разных направлениях и начинает исцелять.

Создание энергетических кристаллических шаров
.
В руках создаются энергетический шар заканчиваешь его своей энергии затем из 3 чакры из кристалла даешь луч накачиваешь кристаллическая энергия энергетический шар. Получается энергетический кристаллический шар.

Этим шаром можно убирать весь негатив убирать сущностей. Если сущность находится в человеке что увеличивает энергетический кристаллический шар до размеров человека и помещают человека в этот шар. Если сущность находится рядом то можно просто кидать кристаллические энергетические шары в сущность. Сущность растворяется.


Активация кристалла души
У меня она находится выше головы на метр . Мы собрали его с начало по всем временам пространствам и вариантам .
Кристалл Души образовался и проявился в виде кристального цветка и распустился. Через ВЯ мы активировали Кристалл души, он у меня раскрутился и больше распустился. 

Но интересно былото что, при активации Кристалла души мне постоянно мешали . Пришлось сканировать пространство и выявлять, кто же нам мешает это делать. мы нашли большого орла , который портил нам картину и отправили его в портал, после этого пошло все как по маслу .
С раскруткой и активацией Кристалла Души я стала Возвышаться и увеличиваться в размерах это нереальная практика, просто супер )))
Я от неё в восторге. Вся вселенная передо мной была и я Вселенная.
После этого я увидела вокруг меня черные маленькие жучки. При вопросе Кто поставил и зачем ?
О. Спецслужбы, контроль за деятельностью.
Мы убрали все их только с помощью яркого , на столько яркого света, что на тонком плане я зажмурилась. Свет Творца , нам помогли.))
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Посвящение  Empty Re: Посвящение Пт Дек 18, 2015 2:48 pm

Гость


Гость
я записываюсь на сеанс.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«