Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Плазменный Поток"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Плазменный Поток" Empty "Плазменный Поток" Вс Янв 10, 2016 10:53 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
"Плазменный Поток" Aia10
Авторская настройка Аллеейя и Максим Кашляк
Многофункциональная система. Плазменные энергии .


·        Очищает
·        Исцеляет
·        Защищает
·        Наполняет
·        Пробуждает
·        Востанавливает
·        Работает с ДНК
·        Дает спокойствие
·        Раскручивает чакры
·        Развивает плазменное тело
·        Работает на клеточном уровне
·        Выстраивает кристаллическое тело.


Эту энергию называют еще  « Ключом  Жизни »


Как пользоваться плазменным потоком. Во-первых, постоянно помнить об этом прекрасном и неизбывном потоке совершенства Бога и Вселенной, который всегда доступен вам, в любой момент, в любое мгновение.
 Во-вторых, научитесь контактировать с Плазмой . Это самая мощная и чистая энергия во Вселенной. 
Это плазма самой жизни. 
Это все ваши духовные инструменты. Все ответы, все учителя.
Открывает любые двери, дарует посвящения и ключи, управляет всеми процессами жизни.

Плазменный поток , а именно плазменная энергия позволит человечеству получать в неограниченном количестве энергию, пищу, чистую воду, излечивать множество болезней, в том числе такие как рак и сахарный диабет. 
"Плазменный Поток" растворится в вас. 



Укажет вам кратчайший путь к Просветлению и Освобождению. 



 Данную многофункциональную систему. "Плазменный Поток". могут получить  только  Мастера. Без права передачи. 

Энрогообмен 30 000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2"Плазменный Поток" Empty Re: "Плазменный Поток" Пн Авг 08, 2016 11:45 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Итак друзья, делюсь своей работой с"Плазменный Поток" совместно с энергией  Стволовой плазменный поток 

Работала с диагнозом Рак с пациентом 2 месяца ежедневно по 30 минут  , сеансы проводила раз в день ..
 РЕЗУЛЬТАТ : Исцеление и сняли диагноз Рак , зрения очень тяжело но восстанавливается и это ПОБЕДА !!! 

Всем Любви !! Добра !!! Здоровья!!!
https://www.solnechnayareiki.ru/

3"Плазменный Поток" Empty Re: "Плазменный Поток" Вт Авг 09, 2016 1:27 pm

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя, с любовью и благодарностью приму посвящение в энергию!
сердце

4"Плазменный Поток" Empty Re: "Плазменный Поток" Ср Авг 10, 2016 2:26 pm

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя,благоДарю за посвящение в энергию!
Очень мощная,благодатная... широким потоком вошла в тело ,что невозможно было пошевелиться...мощные вибрации по телу..
Урий сверху прикладывал к голове разноцветные палочки...перед глазами мелькали разноцветные  цвета,много картинок-и Земля и Вселенная...
Все в мягком , комфортном режиме...Энергия очень понравилась...
После работы с энергией еще отпишусь.
Ан Анаша,Мастер!!! благодарю цветы Благодарю

5"Плазменный Поток" Empty Re: "Плазменный Поток" Ср Авг 10, 2016 2:39 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
IvOlga пишет:Аллеейя,благоДарю за посвящение в энергию!
Очень мощная,благодатная... широким потоком вошла в тело ,что невозможно было пошевелиться...мощные вибрации по телу..
Урий сверху прикладывал к голове разноцветные палочки...перед глазами мелькали разноцветные  цвета,много картинок-и Земля и Вселенная...
Все в мягком , комфортном режиме...Энергия очень понравилась...
После работы с энергией еще отпишусь.
Ан Анаша,Мастер!!! благодарю цветы Благодарю
Благодарю Олечка, за отзыв Всех вам благ!!! сердце
https://www.solnechnayareiki.ru/

6"Плазменный Поток" Empty Re: "Плазменный Поток" Вт Янв 03, 2017 12:57 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена, настройка передана Принимайте во Благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

7"Плазменный Поток" Empty Re: "Плазменный Поток" Ср Янв 04, 2017 12:53 am

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Аллеейя, благодарю, благодарю,благодарю за настройку!!!
Сегодня я её приняла. Физические ощущения я сегодня не изложу - так всё слилось в одно целое во время настройки... Точно могу сказать, что шёл действительно колючий поток - почти что царапал макушку... А цвет - как цвет пламени костра - такого рыжего цвета. А в этом потоке много блестящих серебристых колючих чёрточек - как будто в столб огня вплели энергию канала "Серебряный вирусолог" - я так обычно вижу эту энергию.
Немного впала в какое-то забытье, а очнувшись, увидела картинку, которую видела потом ещё минут 10, но расшифровать которую так и не смогла. Картинка такая: как будто есть некий энергетический каркас в виде прозрачно-контурно-беловатого высокого тортика. У "тортика" нижний слой толстый и самый широкий; есть ещё слои, уменьшающиеся в диаметре по мере приближения к верху "тортика"... В самом тортике есть некие как бы нарисованные регулярные геометрические узоры, которые я не разглядела пока как следует... Что это значит - понятия не имею...
Да, и я видела эти палочки, о которых говорится в мануале - по-моему, их 16... Они были вставлены в какое-то колесо вместо спиц - так они хранятся, как я поняла...
Куча чудес... Посмотрим, что будет дальше!
Благодарю за настройку!

8"Плазменный Поток" Empty Re: "Плазменный Поток" Ср Янв 04, 2017 11:11 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Lenna-e-lenna пишет:Аллеейя, благодарю, благодарю,благодарю за настройку!!!
Сегодня я её приняла. Физические ощущения я сегодня не изложу - так всё слилось в одно целое во время настройки... Точно могу сказать, что шёл действительно колючий поток - почти что царапал макушку... А цвет - как цвет пламени костра - такого рыжего цвета. А в этом потоке много блестящих серебристых колючих чёрточек - как будто в столб огня вплели энергию канала "Серебряный вирусолог" - я так обычно вижу эту энергию.
Немного впала в какое-то забытье, а очнувшись, увидела картинку, которую видела потом ещё минут 10, но расшифровать которую так и не смогла. Картинка такая: как будто есть некий энергетический каркас в виде прозрачно-контурно-беловатого высокого тортика. У "тортика" нижний слой толстый и самый широкий; есть ещё слои, уменьшающиеся в диаметре по мере приближения к верху "тортика"... В самом тортике есть некие как бы нарисованные регулярные геометрические узоры, которые я не разглядела пока как следует... Что это значит - понятия не имею...
Да, и я видела эти палочки, о которых говорится в мануале - по-моему, их 16... Они были вставлены в какое-то колесо вместо спиц - так они хранятся, как я поняла...
Куча чудес... Посмотрим, что будет дальше!
Благодарю за настройку!
Благодарю за отзыв . Во Благо
ЦВЕТЫ
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«