Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Золотая Орхидея

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Золотая Орхидея  Empty Золотая Орхидея Сб Янв 30, 2016 4:01 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Золотая Орхидея  A1692010
ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ 




 Это частота для женщин. Дарит уверенность в себе, наполняет сексуальной энергией. Помогает раскрыть творческий потенциал. Раскручивает свадхистану (сексуальную чакру).
Дарит знания предков о том, как привязать к себе мужчину и стать для него идеалом, лучшей женщиной! (Является своего рода школой гейши). Во время работы с частотой приходят навыки и умения осчастливить любого гурмана в сексе. Устраняются комплексы, зажатости и запреты в сексуальных отношениях.

Женщина становится мягкой, податливой, женственной. Излучает свет Любви. Мимо неё не могут спокойно пройти мужчины. Она захватывает дух одним своим видом!

Также приходит умение быть хозяйкой, поддерживать всё вокруг себя в чистоте и порядке. Появляются навыки в кулинарии, и женщина начинает на удивление самой себе «из ничего» готовить кулинарные шедевры.

Помогает быть образцовой матерью и женой, находить время и для мужа, и для детей, и для себя.

Дарит взаимопонимание как с мужчинами, так и со своими детьми. (То есть, помогает наладить отношения с непослушными, гипер-активными детьми).

Дарит умение быть авторитетом своему чаду.

Помогает женщине благополучно выносить плод в течение всего срока беременности и устранить патологии, возникшие в этот период.

Может эффективно работать и на мужчин, значительно повышая их сексуальность, либидо и потенцию.

Энеогообмен 1500 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Золотая Орхидея  Empty Re: Золотая Орхидея Пн Сен 26, 2016 8:47 pm

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Добрый вечер Аллеейа!!!!Прошу записать меня на посвящение в данную настройку!!!Благодарю!!!!
:flower:

3Золотая Орхидея  Empty Re: Золотая Орхидея Вс Дек 04, 2016 8:34 pm

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Золотая орхидея вносит осознанность и передает каждому члену семьи его ответственность более того они с радостью ее принимают тоесть помогает снять ответственность чужую и отдать в руки тому кому принадлежит особенно отражается на детях они второй день помагают мне с удовольствием да и между собой очень хорошо ладят!!! спасибо

4Золотая Орхидея  Empty Re: Золотая Орхидея Вс Дек 04, 2016 8:44 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Anita пишет:Золотая орхидея вносит осознанность и передает каждому члену семьи его ответственность более того они с радостью ее принимают тоесть помогает снять ответственность чужую и отдать в руки тому кому принадлежит особенно отражается на детях они второй день помагают мне с удовольствием да и между собой очень хорошо ладят!!! спасибо
Благодарю за то что делитесь своим опытом 
цветы благодарю
https://www.solnechnayareiki.ru/

5Золотая Орхидея  Empty Re: Золотая Орхидея Ср Июн 14, 2017 7:30 am

Katarina

Katarina

Новичок
Новичок
Получила настройку на "Золотая Орхидея". Поток сразу пошел очень мощный, в ногах, руках, 3 глазе чувствовалась сильная вибрация, в сердце была не большая боль. Затем частота поработала с маткой, заполнив ее золотым светом. Принимала на ночь, потом уснула)))
Но сны были интересные- про мужчин моего рода, пришло много информации. Кстати, во время получения настройки пришло, что Золотая Орхидея помогает даже похудеть)
Аллеейя, благодарю!!!! благодарю ЦВЕТЫ

6Золотая Орхидея  Empty Re: Золотая Орхидея Пт Фев 02, 2018 9:18 pm

svetlica

svetlica

Лучший друг
Лучший друг
Прошу передать мне настройку на Золотую орхидею, приму с любовью и благодарностью.

7Золотая Орхидея  Empty Re: Золотая Орхидея Сб Фев 10, 2018 6:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
svetlica пишет:Прошу передать мне настройку на Золотую орхидею, приму с любовью и благодарностью.
Настройка передана . Принимайте во благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

8Золотая Орхидея  Empty Re: Золотая Орхидея Чт Фев 15, 2018 11:07 pm

svetlica

svetlica

Лучший друг
Лучший друг
Настройку приняла. Энергия зашла сверху и медленно спускалась вниз. Прорабатывались 5 и 2 чакры. Энергия мягкая, приятная. Благодарю!!!
благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«