Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Золото Скифов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Золото Скифов  Empty Золото Скифов Пт Фев 12, 2016 10:20 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Золото Скифов  Zoloto10

Авторская  настройка 
 Аллеейя
Источник Юпитер

Открывает пути
Дает возможность увеличить свои доходы
Работает по принципу магнита денег
Помогает выбрать правильный путь
Убирает неверное отношение к деньгам
 Умная энергия 
Вам подарят кристалл .
Золотая энергия, плотная. Визуально можно видеть как  золотой водопад льется из монет. 
Все самое интересное в мануале ))
 Энергообмен 5000 руб   
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Сб Фев 13, 2016 5:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Отзывы :
Мне сегодня предложили работу, куда я хотела еще несколько месяцев назад (я сейчас не работаю). Тогда не было места, а сейчас человек в декрет уходит. Только работа с сентября. Но, я считаю, это хороший результат. 

Что касается результатов - они есть. Я уже писала, что я работаю в сезонном бизнесе и сейчас, если сравнивать с предыдущими годами, покупателей должно быть мало, но у меня их и не много, но зато 2-3 человека, которые берут на хорошие суммы. Соответственно зарплата за февраль будет не плохой - это, во-первых. А, во-вторых, начальник сам стремится быстрее со мной рассчитаться за январь, хотя для него это не свойственно, иногда расчет затягивается на месяц или даже больше...
Золото Скифов  28070776337cb2cd856875043c921451
Я вот тут думала-мялась. писать -не писать, потому как может смешным показаться. Но решилась написать.У нас, пока я занимаюсь с вами энергетическими прокачками, совсем немного уходит денег на питание, хотя на столе всегда есть что покушать, мы не голодные. Да и внучке фрукты надо постоянно.Но мы умудрились за прошедший месяц потратить на питание всего 4 тыс, я бы никогда не поверила. что так можно.У меня какое-то такое ощущение. что наши денежки как бы кто-то "растягивает)), нам удается покупать те же продукты. что обычно, но на меньшую сумму. Я сама не пойму. как это получилось))Видимо. энергии вот таким образом решили помочь пенсионерам)) Смешно, да?
Золото Скифов  28070776337cb2cd856875043c921451

Мой отчет. Я сижу дома с тремя детьми (мелкому еще года нет), не работаю. На днях я продала свою группу в контакте (которой я уже давно не пользуюсь) при чем за приличные деньги, как то само получилось, клиент сам нашелся! Удалось купить мелкому одежду на след зиму очень дешево! И затарилась ему питанием тоже за копейки. Плюс сегодня сестра общалась подкинуть мне денежку (она сейчас за границей живет). Результат очень хороший за 10 дней!!! 
Благодарю!
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Ср Фев 17, 2016 11:59 am

аменейлия

аменейлия

Интересующийся
Интересующийся
Приняла настройку Золото Скифов потоки энергии ощутила сразу как выразила намерение о принятии Энергия прописывалась тремя слоями фиолетовый очищение синий наполнение и желтый активация Была Дружеская Встреча С Мудрецом Ноем Который мне дал личные рекомендации и кристалл Синий в помощь для активации энергии Золото Скифов Настройка прошла легко и приятно благодарю Мастера Аллеейю За работу

4Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Сб Сен 03, 2016 11:43 am

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Татьяна, благоДарю за посвящение в энергию "золото скифов"!!

энергия мягкая,я ее почти не ощущала..

...в храме попала в огромную золотую залу...посередине свисал большой кристалл..
мне тоже дали кристалл-такой интересный-никогда таких не видела-даже не смогу описать))
потом меня просто отключили
Ан Анаша,Мастер!!!!! благодарю

5Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Пн Ноя 14, 2016 2:02 pm

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогая Аллеейя,прошу записать меня на настройку Золото Скифов и на сеансы! Благодарю от всей души!!!

6Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Пн Ноя 14, 2016 3:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина 8 пишет:Дорогая Аллеейя,прошу записать меня на настройку Золото Скифов и на сеансы! Благодарю от всей души!!!
Энергии перевдены принимайте во Благо.
Золото Скифов  Mqdefault
https://www.solnechnayareiki.ru/

7Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Пн Ноя 14, 2016 10:01 pm

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю от всей души Высшие Силы Света,Высших Существ Света,Творца Отца-Мать,Энергию ЗОЛОТО СКИФОВ,моё Высшее Я и Мастера Аллеейю за сеанс и за
настройку меня на Энергию ЗОЛОТО СКИФОВ!!! Сеанс принимала на улице на ярком солнышке)) Золотой поток был везде- Энергия, Солнце и перед закрытыми глазами сплошное золотое сияние. Приятно получать энергетический сеанс в окружении всех СТИХИЙ и чувствовать движение Энергии.
Люблю и благодарю Божественную Семью Света Земную и Небесную!!!
цветы благодарю сердце

8Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Вт Ноя 15, 2016 12:04 am

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Теперь отписываюсь про настройку) Благодарю Благодарю Благодарю !!! Энергия заполняла меня,как густой мёд. Неожиданно было так чувствовать) И очень приятно, а ещё и сознание радовалось,что так ясно чувствуется поток) Тепло в теле стало, особенно позвоночник,руки и стопы. Было ощущение,что всё тело дышало,каждой клеточкой в унисон. Потом пошло расширение тела, вытягивание его в высоту. Прикольно очень)) Танечка,милая,люблю и благодарю тебя и всю нашу любимую Божественную Семью Света!!!
цветы благодарю ЦВЕТЫ сердце

9Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Вс Янв 07, 2018 10:35 pm

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Прошу записать меня на настройку Золото Скифоф.

10Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Вт Янв 09, 2018 10:51 am

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Настройку Золото Скифов принял. Во время настройки чувствовался жар в руках, тяжесть в ногах и руках. Визуал расплавленое золото стекло во мне. В конце я уснул. Надеюсь это не помешало настройки? Ан'Анаша, Аллеейя!

11Золото Скифов  Empty Re: Золото Скифов Вс Мар 04, 2018 1:00 am

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Доброго времени. Настройку принял около двух месяцев назад. Активно нарабатывал в течение последней недели. Опыт получился интересный. Из-за прошествия длительного времени и большого количества информации многие детали из мануала в памяти затерлись, а перед наработкой мануал не повторял. Например, цвета энергии. Первые три дня активно шла синяя прозрачная энергия. Визуально похожая на витражное стекло, только не твердое. Пару дней после шла зелено-золотая энергия. Последние три дня золотая. Но каким бы цветом не была энергия, всегда присутствовала прозрачность и кристальный блеск. Проработка шла всего энерготела. Я с таким намерением и запускал энергию, чтобы она убрала застои, блоки, прочистила нади. На нижние чакры руки сами ложились, всегда по разному.
Кроме очищения просил ещё наполнения этой энергией. Конкретные задачи для достижения цели не задавал. Просто прогонял энергию через себя.
В последние пару дней появились идеи как можно заработать. Буду работать дальше с этой энергией, просить закрепить и помочь реализовать эти идеи, просить убрать неправильное отношение к деньгам и наполняться её.
P.S.: духовного общения так и не получилось. Информацию не могу научиться воспринимать сверху.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«