Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Блок СОСТОЯНИЯ .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Блок СОСТОЯНИЯ   . Empty Блок СОСТОЯНИЯ . Чт Фев 25, 2016 10:07 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
25.02.2016
СОСТОЯНИЯ
 
В СОСТОЯНИЯХ важен момент полного погружения в них, трансцендентность! Все состояния работают на 7-ую чакру и выше.

 Ра-Ум-Ом (Состояние Прорицания и Состояние Прозрения): Мощная, пульсирующая криптонно-нейтронная энергия-состояние, в центре которой вращается плазменный огонь яркого солнечного цвета, к краям переходящий в темно-синий. Требуется погружение в нее, дает выход в запределье. Входит сверху вниз с 7-ой и выше и спускается по 3-ю чакру. Одновременно ощущается и как горячая, и как холодная волна. Сильно распирает область аджны, гипервозрастает эмпатия, но душа при этом не испытывает боли. Появляется точность всезнания, чувство абстрагированности, равновесия, единения со всем миром, ощущение явственности Бога, Жизни. Дает духовный рост естественным путем без перегибов и разбалансировки. Актуально при диагностике, ченнелингах. Быстро развивает видение, знание, слышание: приходят знания не человеческого плана. Важно правильно сформировать намерение. На уровне физического тела работает на очищение, также прорабатывает тонкие планы организма: чистит карму, корректирует задачи Духа и Души, работает с пространством и временем. В этом состоянии важен момент доверия себе и Высшим
Сиэль-Милан-Ина-Ум (Энергия-состояние открытия новых возможностей, энергия удачи) (Авторы – Лидия Шартон, Александр Иванов, Ирина Евсеева). Плотная, пульсирующая, обтекающая и проникающая одновременно. Придает летящий настрой, гармонизирует, дает прожить радость бытия, вызывает вдохновение, останавливает внутренний диалог, очищает ментальное поле, трансформирует условности и границы в широту мировосприятия. Погружает в состояние нестандартного видения через открытое сердце, сонастроенное в единый синхронизированный ритм с разумом: мир воспринимается во всей глубине и многообразии. С физическим уровнем энергия практически не работает, лишь постольку, поскольку он взаимосвязан со степенью осознанности человека. Выравнивает ауру, мгновенно восстанавливает энергетически. Погружает в состояние слияния со всем сущим с одновременным фильтрованием всего проходящего через сознание и сердце, сонастраивает человека с вибрациями окружающего мира. У развитых и осознанных людей результат проявляется в форме инсайта, озарения; среднего развития человек начинает «видеть» знаки, на которые раньше не обращал внимание. Перепрограммирует (н/р, с негатива на жизнеутверждение): видение может измениться кардинально как сразу, так и со временем – все зависит от готовности человека. Имеет небольшой целительский эффект: заболевания головы, сосудов на стадии формировании мягко прорабатываются, но только лишь на стадии формирования, а не запущенной формы.
 
Мор-Сента-Элиум (Энергия исполнения желаний) (Авторы: Лидия Шартон, Юлия Дьяченко): Легкий поток, не сравнимый с предыдущими: не огненный, не водно-эфирный, но особый, иного плана, корни которого – в состоянии созидания. Дает наискорейшую реализацию добрых желаний человека. В случае корыстных желаний также будет частично исполнять их, но лишь в пределах контрактов взаимосвязанных между собой людей. Верхняя часть потока «уносит в запределье», нижняя дает состояние глубокого осознания вместе с исполнением желаний. Эта система скорого исполнения желаний дает возможность быстрее осознать необходимый опыт через проживание их последствий. Вместе с очищением сознания и пробуждением осознанности повышаются вибрации. Энергия открывает сердце, привносит чистоту в души. В ней возможно сотворять новые реальности. Работает на уровне Души и Духа: правит контракты, в силу чего дается шанс реализовать полученный новый уровень здесь и сейчас, даже если это не было запланировано заранее. Имеет мягкое исцеляющее воздействие. Хорошо развязывает кармические узлы, не делая при этом за нас нашу работу, дает возможность прожить не на опыте, а мысленно – на уровне осознания. Дает сильную защиту, уплотняет энергетику, притягивает ангелов-хранителей, налаживает связь с высшими покровителями. Работает на финансовое благополучие и на изобилие в целом. Дает осознание, что окружающий мир – отражение нашей же души. В ней возможны внетелесные путешествия с осознанностью и защитой (работа со временем и пространством). Проясняет ощущение реальности, выводит из состояния иллюзий. Можно работать с заболеваниями психики.
 
 
Сент-Эр-Ра-Аум (Энергия-состояние исцеления волос, ногтей, кожи) (Авторы: Лидия Шартон, Юлия Дьяченко): Пульсирующая, теплая, проникающая энергия голубого- серебристого цвета. Исцеляет от родинок, папиллом, бородавок, кожных заболеваний (дермиты, нейродермиты), хорошо поднимает энергию кундалини, дает косметический эффект лифтинга. Дает естественную силу и красоту волосам, ногтям, коже: восстанавливает, придает им жизнеспособность. Просачивается в организм человека, наполняет теплом, очищает память от информационного сора, который механически копился за день, год или жизнь, сглаживает болезненные воспоминания (анестезирует в плане памяти), то есть дает информационную разгрузку и в дальнейшем − фильтрацию проходящей через человека информации. Выравнивает энергетику, привнося в нее частоты света, выстраивает энерготела человека, восстанавливает ауру, отсекает привязки, целит окружающее человека пространство.
 

 Нью-Мэй (Энергия - таблетка от головной боли): Состояние-таблетка-анестезия. Действие поэтапное и многоуровневое: 1. Практически мгновенно снимает спазмы головной боли, голова становится ясной, облегчается дыхание.  Снимает самые глубокие головные боли при любых заболеваниях.  Мгновенно анестезирует и прекращает поток боли. 2. Устранение (вытаскивание в сознание) причин головной боли и их многоплановая проработка. Причины этих болей выводятся в понятный человеку формат. 3. Физически человек выздоравливает. Подталкивает к движению вперед, осознанию, развитию. Дает увеличение финансовых доходов. 4. Исцеление Духа. Выравнивает световое тело, трансформирует опыт в сознание, расширение сознания. Дает защиту. Энергия мягкая, успокаивающая, обволакивающая. Гармонизирует энергетику человека, снимает мышечный тонус напряжения, нормализует давление. Работает с любыми заболеваниями этимологии головных болей.
Ин-Сат-Ананда (Состояние Пробуждения и Процветания): Дает пробуждение на всех уровнях как следствие осознания в себе Божественности. Мощное наполнение гармонией, любовью, осмыслением. На уровне Духа и Души сразу запускается процесс интеграции, процесс реализации Божественного Замысла. Пробуждает Любовь к жизни, приятие любых ее проявлений и аспектов, дает вовлечение в позитивные программы познания, уход от негативных инструментов познания. Дает выбор пути любви, а не боли, исцеление отношения к происходящему. Происходит естественный духовный рост, смещение точки сборки на более высокие уровни с осознанием причин и проживание сердцем, с проработкой кармы. Приводит к ощущению бессмертия и свободы.
 
Лью-Ви-На-Ви /Мэй-Най-Аум / Лей-Тай-Ом / (Энергия-состояние стройности и молодости, «Элексир молодости»): Работать образом. Работает глубоко на клеточном уровне, мощно прорабатывает щитовидную железу, усиливает обмен веществ, погружает и интегрирует в состояние вечной молодости, корректирует структуру ДНК, нейтрализует механизм старения и смерти. Позволяет человеку самому выбирать стареть или нет, дает возможность сбросить лишний вес или набрать необходимый. Работает на восстановление и очищение физического организма, выравнивает и насыщает энергетику, действует как глубокий пилинг: разглаживает даже самые глубокие морщины, придает коже упругость, омолаживает психически и эмоционально в т.ч. Открывает сердце, будит эндорфины – гормоны радости − приходит Богиня-Весна, несет вдохновение. Вытаскивает причины старения, прорабатывает их на кармическом уровне. Пробуждает желание жить, женственность / мужественность, сексуальность. Перестраивает организм на клеточном уровне, программирует сознание на омоложение, устанавливает связь с Высшим Я, с Богами, повышает уровень эмпатии, привлекательность, несет ясность мысли.  Пробуждает и усиливает инстинкт материнства и отцовства, максимально готовит организм к вынашиванию здорового ребенка. Восстанавливает энергообмен, дает мощную реализацию сил. Сама по себе энергия погружает в состояние благоденствия, спокойствия и гармонии. Возвращает природную красоту, подвижность, работоспособность. Отлично работает на позвоночник, насыщает кислородом.
 Сан-Та-Мэй (Состояние-энергия исцеления от зубной боли): Сильная, плазменная энергия, мягкий, но обжигающий огонь. Мгновенно снимает зубную боль (ощущение, что во рту орудует стоматолог). В ней можно выдирать зубы без укола, укрепляет десны, целит кариес, пародонтоз − работает со всеми заболеваниями полости рта. Также хорошо работает на ангину, менингит, налет. Мощно укрепляет иммунную и нервную систему. Прорабатывает карму по роду. Активирует программы здоровья, восстановления, любви к жизни, несет ясность мыслей, снимает стресс, запускает механизмы пробуждения божественности, несет перемены в жизни, увеличивает доход, повышает чувствительность и восприимчивость, укрепляет Дух. При наличии Веры можно вырастить зубы: это более длительная по времени работа − от нескольких дней до нескольких месяцев.
 
 
Флэй-Си-Нэль / Флэй-Ви-Тал-Ле (Состояние-исцеление от гангрены): Жгучий, жестковатый вихревой, плазменно-нейтронный поток частиц- похожих на крючки. Несет направленное действие против гангрены, а также ломкости костей, высыхания мышц и сухожилий, против параличей, нарушения кровообращения. В то же время дает активизацию аккупунктурных точек организма, вызывает эффект глубокого массажа, в т.ч энергетического. Приводит мышцы в тонус и рабочее состояние, мощно очищает слои сознания, которые отвечают за жизнь и здоровье человека, запускает механизмы самоисцеления на клеточном уровне. Омолаживает и целит органы, вытаскивает в сознание и прорабатывает причины серьезных заболеваний. Быстро ставит на ноги и анестезирует, убирает «шпоры», повышает потенцию, целит половую сферу, переломы, артриты, хондрозы, ущемления, срастание и стирание дисков, грыжи, жировики, родинки, злокачественные опухоли любого органа − будет блокировать, останавливать их рост, уменьшать, сводить на нет. Трансформирует чувство вины в самоуважение и развитие, работает на притяжение мужчин и женщин для продолжения жизни, генетически при этом оздаравливает организм: принцип энергии – «здоровое тело – здоровый дух». Мощно прорабатывает кармическую связь мужчин и женщин, их родовую и генетическую память. На уровне ДНК активизирует физическую активность, долголетие, молодость, радость и творчество. Хорошо работает на профилактику этих заболеваний и восстановительный процесс после них. Работает практически на все болезни: сердечнососудистой системы, опорно-двигательного аппарата, инсульты, инфаркты, сотрясения, восстанавливает речь и умственную деятельность. Мощно защищает, очищает от любого рода магических воздействий, зомбирований.
 


Энергообмен  12 000 руб
по одельности от 2000- 4000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«