Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантра "УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕННОГО ПОТОКА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Послание Лемурийского Жреца Адамы из Телоса 

Изменения нарастают



Лемурийский Жрец Адама из Телоса 
через Богдана Манжелей (Михаэля) 
17 августа 2014 года

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Приветствую вас, Люди с Поверхности Земли! Я Есмь Лемурийский Жрец Адама из Телоса. 

Множество перемен происходит во всех Городах Света Поверхности Земли. Каждый город изменяется под действием Высокочастотных Энергий, приходящих на Землю через Звезду Солнце. Наша беседа будет идти о Городе Света Поверхности Земли - Сантэле и о его близлежащих областях. 

Время течет своим чередом, и постепенно каждый человек делает различные Выборы в своей жизни, которые ведут его к конечной цели. После проявления конечной цели появляется новая цель. И так происходит раз за разом. 

Похожие процессы происходят в Городах Света и близлежащих их территориях. 

Многим из вас на протяжении длинного периода времени Город Сантэл был известен как Город Дождей и Туманов. Но время идет своим чередом… Это прошлое Города уходит. 

В течение малого периода времени Физический Город Санкт-Петербург и его Эфирный Двойник - Сантэл сильно начнут взаимопроникать друг в друга. 

Прежде всего, взаимопроникновение будет проявляться в виде глобальных изменений температурного режима на территории как города, так и его окрестностей. Скоро жители Сантэла начнут встречать привычный для многих Праздник Нового Года и Рождества Христова совершенно по-новому. 

Дорогие, скажу Вам о том, что объем снежного покрова и длительность оседания снежного покрова на территории Города и его окрестностей значительно изменится. 

Жителям Города предстоит привыкнуть к тому, что в декабре и январе месяце нет привычного уровня снежного покрова, вместо него зеленеет трава. 

Влажность, которая держалась на протяжении последних 310 лет, начинает быстро покидать Город и его окрестности. Климатическая обстановка сильно трансформируется и меняется. Этот процесс будет происходить в течение нескольких лет (5-7 лет). 

Вновь возвращается на территории Города Света Сантэла и его окрестности Плодородие Земельное. Земля восстанавливается. 

Завершает формироваться Энергетический Купол над всем Городом Света и его окрестностями. Этот Купол будет выступать в виде Усилителя Климатических Перемен и, в тоже самое время, будет выступать Барьером для Элементалей Воды, Земли и Огня, дабы разрушения обходили этот Оазис стороной. 

Дорогие, Элементали Земли вновь начинают соединяться с Землей во всех окрестностях (Ленинградской области) Города Света - Сантэла. Это - Великое Благо для всех живущих в обители этого Оазиса. 

Источник Творец Мироздания начал трансформировать Энергии во всех окрестностях Города Света - Сантэла для того, чтобы Изобилия и Плодородия хватило всем Представителям Шестой Расы на Земле, которые пожелают пребывать в этом Оазисе. 

Внутри Земли начинаются процессы, которые приведут к изменению облика Земли. Оазисы (Города Света Поверхности Земли) будут пребывать в нетронутом состоянии. Потоки Изобилия устремлены в эти Оазисы по всей планете Земля. 

Те кроткие, которые заботятся о своих близких и Природе, будут пребывать в Состоянии Спокойствия, так как им все будет дано для жизни. 

Каждый из Вас может сейчас обратиться к Энергиям своего Рода и увидеть то, как будет разворачиваться ваша жизнь в последующие годы, если Вы не измените свой Жизненный Путь. 

Для вхождения в Энергии своего Рода и разворачивания перед вами событий вашей жизни мной передается вам 

Мантра на Языке Света “Ускорение Временного Потока”


(читать нараспев 9 раз)

Эльвис Ха Рэн Ка 

Онэн Сие Син Ха 

Орен Та Нэшь Юн 

Кина Орен Ка Онэн


Перевод: 

Божественный Поток силой Врата открывает, 

Увиденное в Потоке, Сознание меняет. 

Действие или Тишина возобладают 

От действия самого человека зависит.


Дорогие, когда Вы будете находиться в Энергиях Мантры, перед вами раскроется сценарий вашей жизни, по которому Вы в данный момент идете. Вас может воодушевить то, что откроется перед вами или нет… Но это сценарий, который Вы сотворили сами каждой своей Мыслью, Поступком и Словом. 

Знание своего сценария дает Вам возможность менять сценарий через принятие других решений и поступков. 

Земная твердь приходит в движение, но Человеческие Существа не ощущают вибрации Земли. Когда же сигналы станут настолько явными, что их нельзя будет опровергать… Изменить что-либо в своем сценарии будет нельзя. 

В течение короткого периода времени население Земли изменится. Это Выбор каждого Человека… Выбор изменИться. Но что сокрыто в изменениях? Каждый из вас, мои дорогие, знает… Каждый выбрал для себя Путь. 

Сейчас у каждого из вас Изобилие находится у ног, но Вы его не замечаете. Заметьте его, и оно изменит вашу жизнь. 

Источник Творец Мироздания посылает Энергии Высокой Частоты по всей Земле, оказывая ей помощь в трансформации… Оказывая каждому Человеческому Существу помощь в трансформации. 

Со своей стороны принес для вас Весть о тех изменениях, которые происходят в Эфирном Городе Света Сантэле… И то, как изменения будут проявляться в физическом проявленном Городе и его окрестностях. 

Мир меняется быстро, но Вы можете измениться еще быстрее. 

Лемурийский Жрец Адама из Телоса 

Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля).
https://www.solnechnayareiki.ru/

Оленька


Новичок
Новичок
ЦВЕТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«