Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маски,зелье,настойки для молодости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Маски для лица с сильно выраженным эффектом

Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней.
МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!


АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.


ДЕГТЯРНАЯ МАСКА

Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯСКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
СЕКРЕТЫ КЛЕОПАТРЫ. МАСКИ ИЗ МОЛОКА.

В соответствии с мудрой Аюрведой о красоте и здоровье человека прежде всего говорит состояние его кожи. Есть множество естественных средств очищения и питания кожи. Некоторые рецепты скрабов и масок на основе натуральных продуктов приводились в предыдущих постах.

Сегодня речь пойдет о таком прекрасном природном косметическом средстве, как молоко. Маски из молока известны с древних времен, а Клеопатре приписывают несколько известных масок. Секреты Клеопатры состоят в том, что она умело сочетала природные продукты и пользовалась ими регулярно.

Каждая женщина, да и мужчина хочет выглядеть свежо и привлекательно в день праздника, а на новый год – особенно. Поэтому секреты Клеопатры придутся как нельзя кстати. Вот некоторые маски из молока, которые приписывают Клеопатре:

Смешайте теплое молоко и мед в равных пропорциях. Нанесите состав на лицо и оставьте его на полчаса. Смойте маску сначала теплой, затем прохладной водой. Маска подходит как для сухой, так и для нормальной и жирной кожи. Вскипятите молоко и после его остывания снимите с его поверхности пенку. Разотрите миндаль до состояния однородного очень мелкого порошка и тщательно смешайте с молочной пенкой. Нанесите смесь на лицо и через полчаса смойте теплой водой. Ополосните лицо прохладной водой. Это средство подходит также для любого типа кожи. Кожа становится гладкой и блестящей. Для кожи всего тела подойдет простое молоко. Для этого смочите кожу тела, налейте в широкий сосуд 150 мл теплого молока и ладонями нанесите его на влажное тело. Молоко не сушит кожу, а придает ей блеск, бархатистость, мягкость
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Маски для омоложения лица в домашних условиях

Самыми простыми масками для лица являются молочная и картофельная. Для приготовления молочной маски необходимо добавить в теплое молоко немного муки и желток одного яйца, перемешать смесь и затем нанести ее на 20 минут на предварительно очищенную кожу. Для картофельной маски необходимо отварить картофель и размять его в пюре, затем наложить на лицо.

Хорошим эффектом омоложения обладают маски на основе лекарственных растений (подорожника, липы, тысячелистника, земляники, смородины), свежие или сухие части этих растений нужно измельчить и залить кипятком до получения кашицеобразной массы, после остывания нанести кашицу тонким слоем на лицо на 15 минут.

Для сужения пор и подтягивания кожи лица можно применять смесь взбитого белка с лимонным соком. Для омоложения лица используют также и маски из глины, ее можно приобрести в любой аптеке:

Хороший омолаживающий эффект оказывают многие косметические масла, их можно применять для ежедневного очищения кожи: ватный диск нужно смочить теплой водой, нанести на него растительное масло (это может быть миндальное, персиковое, оливковое и другие ) и протирать лицо, следуя массажным линиям.

Можно сделать маску из смеси касторового и оливкового масел, эту смесь накладывают на лицо на 20-30 минут, затем убирают ватным диском, смоченным водой. Эта маска дает хороший увлажняющий эффект и очищает поры.

_-----------------------------------

Скрабы для омоложения лица в домашних условиях

Скрабы хорошо очищают кожу, удаляя омертвевшие чешуйки эпидермиса, и способствуют усилению регенерации кожных клеток.

Как основу скраба можно использовать коричневый сахар и фрукты или ягоды (содержащиеся в них фруктовые кислоты также способствуют омоложению кожи лица). Например, можно смешать пол-ложки коричневого сахара с половиной папайи или 50 г земляники, полученной смесью круговыми движениями помассировать лицо несколько минут и смыть скраб прохладной водой.

Следует помнить, что скрабы нельзя применять для тонкой кожи вокруг глаз, чтобы избежать ее повреждения.
--------------------------
Кремы для омоложения лица в домашних условиях

Для приготовления самого простого омолаживающего домашнего крема необходимо взять 100 г сметаны 25%-ной жирности или сливок, сок половины лимона, 1 ч.л. меда, 1 желток яйца, сок одного среднего огурца, залить смесь 100 мл спиртовой настойки календулы и поместить на сутки в холодильник, после чего крем можно использовать по назначению. Хранятся домашние кремы не более двух недель.

Кроме домашней косметики для омоложения кожи можно освоить еще самомассаж лица, он повышает тонус мимических мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обменные процессы в поверхностном слое кожного покрова.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
оливковое масло – идеальное косметическое средство для ухода за кожей лица, содержащее множество полезных веществ: жирные кислоты, углеводы, витамины (среди которых особую ценность представляют витамины F и E, а последний даже именуется «витамином красоты» и активно помогает нашей коже в борьбе с увяданием и появлением морщин).

- Пилинг – 2 ст. ложки оливкового масла смешайте с 2-3 ст. ложками пшеничных отрубей и массирующими движениями нанесите на кожу лица, затем смойте теплой водой, используя для удобства ватные диски;

- Лосьон– смешайте по 1 ч. ложке оливкового масла и лимонного сока, протирайте данным природным средством лицо 1-2 раза в неделю, что поможет вам избежать появления морщинок;
- Освежающая маска для лица – 1 ст. ложку оливкового масла смешайте с 1 ст. ложкой белой глины, нанесите на лицо на 15-20 минут, данная маска поможет быстро придать вашей коже отдохнувший вид и сияние;

- В борьбе с морщинками поможет маска из смеси половины желтка, 1 ст. ложки оливкового масла и 1 ч. ложки меда, нанесите на лицо на 15-20 мин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Питательная картофельная маска
( клубни картофеля – источник различных витаминов С, А, РР, Е, К и др., меди, железа, магния, калия, других микроэлементов) – сваренный в мундире молодой картофель, очищенный и размельченный вилкой, смешайте с 1 ст. ложкой сметаны, наложите на лицо на 15-20 минут, затем смойте теплой водой (такая маска поможет в борьбе с мелкими морщинками и следами усталости
на лице);
- Увлажняющая помидорная маска
в томатах много аскорбиновой кислоты, витаминов В1, В2, Р, К, каротина, железа, фосфора, а также в них содержится одно интересное вещество под названием ликопин – очень сильный природный антиоксидант, другими словами «ловец свободных радикалов») - мелко порезанный помидор смешайте с 1 ст. ложкой крахмала и 1 ч. ложкой лимонного сока, нанесите на лицо на 15-20 минут, затем смойте теплой водой (данная маска сделает вашу кожу лица свежей и привлекательной);

- Придающая свежесть коже лица маска из кабачка

( в кабачках содержатся жиры, белки, клетчатка, витамины C, PP, различные минеральные соли) - небольшое количество мякоти кабачка разомните в пюре и разведите молоком до густоты сметаны, нанесите на лицо на 15-20 минут, затем смойте ватным диском, смоченным в молоке, и сполосните лицо прохладной водой (такая маска подпитает и увлажнит вашу кожу).

-Маска для раздраженной чувствительной кожи
Измельченные листья шпината сварить в молоке до образования кашицы. Возьмите широкий бинт, сложите в четыре слоя. Сделайте прорези для губ, глаз и ноздрей. Остудите массу, равномерно нанесите на бинт и положите на лицо минут на 5.

-Из овощей.
Натрите на мелкой терке любые овощи (кабачки, баклажаны, капусту, свеклу и т. п.). Кашицу наложите на кожу лица и шеи. Держите 20 минут. Смойте теплой водой.

-Из моркови и яичного желтка.

1 морковь натрите на мелкой терке. Смешайте с 1 чайной ложкой крахмала и 1 яичным желтком. Добавьте несколько капель лимонного или клюквенного сока. Нанесите на лицо. Держите 15-20 минут. Смойте теплой водой. Лицо намажьте питательным кремом.

-Маска из моркови.

Натереть на терке две свежие морковки и смешать с двумя ложками крахмала и одним яичным желтком. Эта маска из моркови питает, освежает и разглаживает кожу.

Морковная маска хорошо действует на любую кожу, и делать ее можно сравнительно часто.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
СКРАБ ИЗ МАНКИ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА
Осенью и зимой кожа тела нуждается в дополнительном уходе.
От недостатка витаминов и ультрафиолета наша кожа делается сухой и шелушится.
Это, конечно, не радует настоящую леди, которая хочет быть безупречной в любое время года.
Как сделать нашу кожу нежной и мягкой, расскажет косметолог Галина Беляева: - В холодное время года побалуйте ваше тело домашним скрабом из манки.
ККупите в магазине обычную манную крупу, жирные сливки и мед.
В аптеке приобретите жидкий витамин А на масле.
В стеклянной или керамической мисочке смешайте полстакана сухой манки с 3 ст.ложками сливок и 2 ст. ложками меда.
В конце добавьте в массу 5-6 капель витамина А.
Примите душ или ванну, важно, чтобы тело было распаренным и чистым.
Массирующими движениями наносите скраб из манки на все тело, уделяя особое внимание локтям и коленям.
Смойте скраб под душем теплой водой.
Вы удивитесь - какой нежной станет ваша кожа!Как видите, сделать скраб для тела своими руками совсем несложно.
На мой взгляд - свежеприготовленные домашние скрабы даже более эффективны, чем фабричные.
Ведь вы всегда можете усовершенствовать рецепт - добавить какого-то ингредиента больше, а какой-то можете совсем исключить. Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так, например, в данном рецепте присутствует мед.
А он, как известно, сильный аллерген.
Противопоказан мед также и при капиллярной сетке.
Ну, так возьмите вместо меда немного сахара или сахарной пудры!Кстати, степень помола сахара имеет большое значение.
Чем нежнее кожа - тем мельче должен быть помол.
Скрабить тело всегда нужно в направлении от периферии к центру (сердцу).
Начинаем с кончиков рук и ног, далее к локтям, коленям и т.
Наносим скраб неспеша, легкими движениями, как бы втирая его в кожу.
Вся процедура займет не более 5-10 мин.
Делать такую процедуру нужно утром, днем или вечером, но не позднее, чем за 2 часа до сна, с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Самое главное в уходе за кожей тела - регулярность! Помните, что кожа - самый большой орган нашего организма и правильный уход за ней благоприятно отразится на состоянии всего вашего здоровья.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ МОРЩИН
Всем женщинам хочу предложить дешевый и эффективный способ разглаживания морщин.
Уже через две недели вы заметите, как помолодеет ваша кожа, а материальных затрат на это уйдет в сотни раз меньше, чем на приобретение дорогостоящих импортных средств.
Итак, 2 головки чеснока очистить и пропустить через пресс, залить растительным маслом (лучше оливковым) на 1 см выше уровня чеснока и закрыть крышкой.
Далее в течении 7 дней выдержать масло при комнатной температуре и 3 дня - в холодильнике.
Когда масло настоится, его нужно процедить через марлю и по 2-3 капли добавлять в свой ночной крем, которым вы обычно пользуетесь.
Будьте красивыми и молодыми в любом возрасте.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ЗЕЛЬЕ [b]
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО, ТО ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ЕГО СВОЙСТВАМ И ВАШЕМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ.
В ДЕНЬ ВЕНЕРЫ ВСКИПЯТИТЕ ВОДУ.
ПОТОМ ПОЛОЖИТЕ ТУДА, ПООЧЕРЕДНО:
ЛОЖКУ МЕДА
БУТОН РОЗЫ
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРЕДМЕТ
ПОКА КИПИТ ЧИТАЙТЕ 9 РАЗ:
" СХВАТИСЬ, УКРЕПИСЬ И ЗА МЕНЯ ВОЗЬМИСЬ.
ЗЕЛЬЕ ЧУДНОЕ, МЛАДОСТЬ И СИЛУ ДАРУЮЩЕЕ.
МЕДОМ СЛАДКИМ ИСЦЕЛЮСЬ.
ОТ РОЗЫ КРАСОЙ НАЛЬЮСЬ.
СЕРЕБРОМ В МОЛОДОСТЬ ОБРЯЖУСЬ.
ЕЙЕ БУДЬ.
ТЕЛУ МЛАДОСТЬ И КРАСА, ДУШЕ СИЛА И МОГОТА.
АМИНЬ.
" ПОТОМ ОСТУДИТЕ.
ПИТЬ ПО ТРИ ЛОЖКИ ,ТРИ ДНЯ.
[b]БУДЬТЕ ВСЕГДА МОЛОДЫ И ПРЕКРАСНЫ !!!
https://www.solnechnayareiki.ru/

lvitza


Новичок
Новичок
Может кто знает но я пробовала такую маску
1 столовая ложка картофельного крахмала разводиться в пол стакана воды, потом выливается в кастрюльку.
В кастрюльку тонкой струйкой доливаем 0,5литра кипятка, всё это кипятим пока вода почти вся не выпарится, а крахмал загустеет, теперь добавляем 3 столовые ложки свеже выжатого морковного сока и ложку сметаны, всё хорошо размешать и нанести на лицо(я наносила и на глаза) на 30 минут, делать три дня, на следующей недели сделать свежую и повторить. Делать пока не достигните желаемого результата :[URL=http://sm 

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
lvitza пишет:Может кто знает но я пробовала такую маску
1 столовая ложка картофельного крахмала разводиться в пол стакана воды, потом выливается в кастрюльку.
В кастрюльку тонкой струйкой доливаем 0,5литра кипятка, всё это кипятим пока вода почти вся не выпарится, а крахмал загустеет, теперь добавляем 3 столовые ложки свеже выжатого морковного сока и ложку сметаны, всё хорошо размешать и нанести на лицо(я наносила и на глаза) на 30 минут, делать три дня, на следующей недели сделать свежую и повторить. Делать пока не достигните желаемого результата :[URL=http://sm 
я такую маску пробовала ,но рецепт потом потеряла и надо же вот он ,кожа увлаженная ,классная после нее

lvitza


Новичок
Новичок
Агата 1 пишет:
lvitza пишет:Может кто знает но я пробовала такую маску
1 столовая ложка картофельного крахмала разводиться в пол стакана воды, потом выливается в кастрюльку.
В кастрюльку тонкой струйкой доливаем 0,5литра кипятка, всё это кипятим пока вода почти вся не выпарится, а крахмал загустеет, теперь добавляем 3 столовые ложки свеже выжатого морковного сока и ложку сметаны, всё хорошо размешать и нанести на лицо(я наносила и на глаза) на 30 минут, делать три дня, на следующей недели сделать свежую и повторить. Делать пока не достигните желаемого результата :[URL=http://sm 
я такую маску пробовала ,но рецепт потом потеряла и надо же вот он ,кожа увлаженная ,классная после нее

Рада что смогла помочь :) 

Артур


Косметическая глина(голубая,розовая,БЕЛАЯ) с ЭНЗИМАМИ(овощными соками) дает хороший эффект омоложения для лица.
Белая глина больше подходит для жирной кожи.Это люди в основном с карими глазами и волосами.Плеядианцы-Лирианцы.
Розовая больше подойдёт для категории с сухой кожи.А голуба-подойдет для нормальной и комбинированной кожи.
Энзимы-есть свежевыжатые соки:свеклы,моркови,капусты и зелени.
Готовят их в такой последовательности:
Снячало выжимают свекольный сок,затем отдельно готовят морковный и капустный и два последних(морковь➕ капуста) разводят между с собой в пропорции 50/50.Затем в полученный коктель добавляешь столько же свекольного сока,и 20-30% от содержимого добавляешь сока любой зелени(укроп,петрушка,кинза).
И этим составом разводить саму глину и делать маску на лицо на 20минут.
Первые 2-3дня каждый день,затем 2-3раза в неделю.
Особенно хорошо это делать в период с новолуния до полнолуния.Затем перерыв и снова курс по новому в полнолуния начинать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«