Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Самонастройка Принятие Короны Вознесения от Своих Космических Родителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Самонастройка Принятие Короны Вознесения от Своих Космических Родителей

Автор Мастер Новых Энергии Азат Григорян

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дорогие Друзья, все, у кого есть желание(внутренее ощущение, желание, готовность) принять эту самонастройку, напишите. Посвящение можно принимать с разрешения Вашего ВЯ (метод принятия описан в мануале), каждый сам принимает Свою Корону Вознесения от Своих Космических Родителей. Энергии мощные, повышаются Ваши вибрации, помощь Ваших Космических Родителей и Семей Света и тд. Если у Вас будет желание, то можете отправить удобную Вам сумму(главное от Души) на нужды сайта, благодарю.

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день!Можно ваши реквизиты?

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Форель, это самонастройка, напишите Ваш имэйл отправлю Вам мануал, прочитаете, если возникнет желание, то принимайте на благо с разрешения Вашего ВЯ, буду рад отзывам, можете удобную Вам сумму передать на нужды сайта, вот реквизиты Яндекс Кошелек № 41001551207330

Форель

Форель

Опытный
Опытный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Благодарю вас Азат!

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Отправил. Благодарю

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Мануал пришёл!Как приму самонастройку-сразу отпишусь.Благодарю вас!

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Добрый день Flaunder!Вчера приняла корону Вознесения! Я очутилась в ночном небе усыпанным сияющими звёздами.Затем увидела большой белый треугольник,внутри с разноцветной бабочкой.Затем двух огромных ангела в белых одеждах на фоне неба..Видела корону из жёлтого металла,которую одели мне на голову.Ощутила давление в голове,но недолго.После всего видела женщину красивую.Она как будто занавес закрылаза мной с очень доброй улыбкой на лице.Благодарю за интересную и чудесную настройку!денежку перевела сегодня.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Благодарю за энергообмен )))
https://www.solnechnayareiki.ru/

Форель

Форель

Опытный
Опытный
На благо!

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Форель. Благодарю за отзыв, благодарю за энергообмен, на благо.

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности,Азат!!! Можно мне настройку получить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Добрый день Дорогая Марина, отправил на указанный имэйл, после принятия буду рад отзывам, энергообмен какая сумма Вам будет удобна, главное от Души, Благодарю.

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Дорогой Азат,благодарю от всей души!!! Мануал получила) С Любовью от Сердца к Сердцу!!!
благодарю

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
благодарю

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности,дорогой Азат!!! Настройку приняла.Совпало вместе с обучением, поэтому немного задержалась с ответом.Посвящение в эту Энергию такое красивое)) Цветные волны омывали меня,ощущения в теле замечательные!!! Видела силуэты моих Космических Родителей)) Корону так явно чувствовала на голове,хорошо подошла мне)) Даже осанка стала другой) Ощущение ДОМА и слёзки радости были) Благодарю Вас,Высшие Силы Света,моих Космических Родителей и всех,кто был со мной за этот чудесный ДАР!!! С Любовью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю сердце

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«