Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Узнать своего Ангела-Хранителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Узнай, какой у тебя Ангел-Хранитель, благодаря числам в дате рождения!
У каждого из нас, как известно, есть личный ангел-хранитель. Он хранит нас от напастей и поддерживает гармонию внутри души и за ее пределами. Хоть мы и не можем увидеть его, но его помощь и покровительство ощущает абсолютно каждый.
Ниже приведен способ того, как можно с помощью вычислений узнать, какой у вас ангел-хранитель.
В жизни бывают моменты, когда наступает «черная полоса». Невезение преследует повсюду, личная жизнь не складывается, а потом, к тому же, появляются проблемы с деньгами. Возможно, что ментальные узы между вами и ангелом нарушились.
Чтобы восстановить эту «нить», необходимо понять, какой ангел бережет вас, и узнать о нем больше информации. Вам в помощь, мы приводим арифметические расчеты.
Алгоритм расчета для определения по дате рождения Ангела-Хранителя

  • Вы можете узнать, возраст личного ангела — хранителя, прибавив число 4 к дате собственного дня рождения. Если вы были рождены, например, 10 числа, значит, вашему ангелочку 14 лет (10 лет+4 года=14 лет). С течением времени, ангел сохраняет свой возраст и не стареет.
  • Если сложить цифры, имеющиеся в дате вашего рождения, вы сможете узнать пол и назначение ангела.
  • Предположим, что вы были рождены 10.02.1994. Суммируя все числа, мы должны получить однозначную цифру: 1+0+0+2+1+9+9+4=26. Затем, 2+6=8. Если число получилось четным, то ваш «стражник» – мужчина, а если — нечетное, то вас оберегает женщина.

[size]
Теперь, вы знаете число, присущее вашему ангелу. Далее, мы предлагаем ознакомиться с перечнем значений для каждой цифры.
1 – Святой Ангел-Хранитель. Входит в число самых добродушных и ответственных хранителей. Он не нуждается в мольбах и призывах о помощи. Появившись в трудную для вас минуту, он защитит от бед и убережет от опрометчивых деяний. Такие ангелы-хранители служат тем, у кого слабая аура и энергетическая оболочка. Они являются лучшими защитниками слабых и помогают во всех жизненных ситуациях.
2 – Служитель света. Издревле, в старинных рукописях и на древних фресках, ангелы света были изображены с огромными белоснежными крыльями. Когда рождается ребеночек, ангел света дарует ему поцелуй. Веснушки, родинки и родимые пятна на коже символизируют прикосновение ангела. Для ангелов, проводниками в мир людей являются зеркальные поверхности и сновидения. Если получившаяся у вас цифра соотносится с этим ангелом, то советуем вам анализировать свои сны и искать в них смысл. Ангел света прибывает рядом с «подопечным» на протяжении всей жизни.
3 – Повелитель воздуха. Таких ангелов практически невозможно распознать. Но Вы можете знать об их присутствии, прислушиваясь к шумам и звукам, которые похожи на шелестение листвы. «Подопечные» повелителей воздуха систематически попадают в различные затруднительные ситуации и конфузы, потом, им рекомендуется не терять связь со своим ангелом.
4 – Хранитель мудрости. Ангел дарует своему «подопечному» проницательный ум, высокий интеллект и развитую смекалку. Он направляет человека обдумывать каждый свой поступок. Охраняемым людям сопутствует удача в обучении и в продвижении по карьерной лестнице. ангел мудрости имеет влияние над человеком и часто дает ему советы, что нужно делать в сложившейся ситуации.
5 – Властелин металла. Весьма могучие и храбрые ангелы. Посещают человека в тот жизненный этап, когда он страдает и тоскует. Ангел получает энергию и набирается сил от слез своего подопечного и готов преодолеть все препятствия ради него. Обычно он охраняет уверенных в себе людей и сильных душой и телом и обеспечивает им длительные годы жизни.
6 – Защитник-радуга. Ангел-радуга награждает человека творческими способностями и оригинальность. Борется с плохим настроением и настраивает людей на позитивный лад. Возможность взаимодействовать с ангелом предоставляется посредством творчества.
7 – Воплощение энергии. Имеют нестабильный характер. Чтобы удачно взаимодействовать со своим ангелом, вам непременно надо хвалить его и говорить слова благодарности. Только в этом случае, вы можете рассчитывать на его благосклонность. Ангелы энергии появляются в сновидениях человека и посылают ему пророчества об опасностях. Нужно внимательно относиться к своему ангелу, любое неловко брошенное слово может обидеть его и отвернуть от вас.
8 – Небесное олицетворение умерших родственных душ. Эти ангелы — воплощение милосердия и любви. Помогут в любой ситуации. Необходимо не забывать о них и вспоминать с добротой и любовью.
9 – Создатель тепла. Для коммуникации с миром людей, ангелы перенимают форму диких животных или умерших родственников. Они окружают человека гармонией и спокойствием. Следят за тем, чтобы настроение подопечного было хорошим.[/size]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«