Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Океан Света

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin
РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Океан Света», — это название первой практики. Вы точно будете рады, потому что расскажу сегодня о трёх! Они изменят вашу жизнь! Только вы сами должны это почувствовать. Просто я люблю вас до дна! (СМЕЁТСЯ). Столько счастья, после 21 марта! Планета искрится! И мы все празднуем! Никто больше не сможет противостоять! Свет воцарился! Осталось только очиститься от всех ложных и отрицательных характеристик, которые была накоплены за время опыта Разделения! Программы уже встроены, родные! Давайте менять настройки!

Итак. Любая удобная поза. Расслабление... Наблюдайте за дыханием. Минута, две... Нужно сначала избавиться от мыслей, найти покой... Попробуйте концентрироваться на каждой части тела. Одна за другой, расслабляйте их мысленно. Растекайте! (СМЕЁТСЯ). Дальше нужно будет направить внимание в центр грудной клетки. Внутри, ваше Духовное Сердце! Представляете, оно там прячется, вас ждёт, где вы ходили? Ах, по жизни! (СМЕЁТСЯ). Хорошо. Теперь создайте в сердце маленький шарик света. Там вообще находится сердечная чара, но это не важно. Нам нужен золотой шарик! Увеличивайте его в размерах постепенно, заполняйте его светом Духовное Сердце. Это первая ступенька! Ощутите тепло... И представьте, что свет, как вода! Это и есть начало вашего Океана Света! Заполняйте его световой водой сердце, область грудной клетки, затем... Это уже вторая ступенька! Уделите внимание каждой части тела. Все клеточки, каждый микрончик, каждый пальчик — наполните всё тёплым золотым светом! Можете наполнять потоком, можете по спирали! Второе лучше, но это не важно. Главное, ощутите себя Океаном Света, и потом уже переходите к последней ступеньке. Светом, который вы наполнили ваше тело, сливайтесь с пространством! То есть, растекайтесь! Место, на котором вы сидите, должно слиться с вами, тоже стать светом! Плывите дальше... И не забывайте про Духовное Сердце! Начало Вашего Океана находится там!



Счастье, счастье, счастье! Называйте так себя перед зеркалом днём и вечером! Будет столько смеха! Смотрите, животики не надорвите! Мужчинам пригодятся для работы, женщинам — для родов! (СМЕЁТСЯ). Вторая практика, — «Фонтаны Света», — возникает из первой.

Океан берёт начало в Духовном Сердце, но для того, чтобы его поддерживать, нужно создать внутри Фонтан Света. И помните, любимые, что под ним находятся — бесчисленные мириады миров! Это ваш потайной ход! Найдите центр Духовного Сердца и создайте там Фонтан. Пусть бьёт из самой глубины! И если решите когда-нибудь узнать, что там — под ним, милости просим, падайте, распахните руки и летите! Прямо вдоль позвоночника! Конца не будет! Великие тайны откроются! Только не забудьте взять с собой Ключик Любви! Это главное условие... Впрочем, это уже совсем другая практика! Давайте вернёмся к нашим фонтанам.

Первый Фонтан Света — в Центре Духовного Сердца. Освойте его, поймите механизм, ощутите, с какой силой бьёт ваш поток света. Наполняйте свой Океан, расширяйте его границы... Конечно, так нельзя делать, сравнивать нельзя! Попадёт! (СМЕЁТСЯ). Но всё-таки, для меня золотой цвет — самый-самый! Он даже выше белого! Это цвет Истины! Вот потому-то на него внимание и обращаю! Пусть Океан внутри вас будет золотой! А вот дальше... Во время прогулок, развлечений или путешествий, начинайте создавать Фонтаны Света на земле, на стенах, на деревьях — где угодно! Используйте разные цвета! Зелёные, фиолетовые, белые, золотые, конечно! Узнайте о значениях всех цветов. Уже многое об этом говорили до меня... И осознанно создавайте свои Фонтаны Света, наполняйте пространство световой водой! Вы можете ей лечить даже! Многие — после практики, единицы — тут же! Верьте главное! И сможете ходить по лаве! И она будет остужаться! (СМЁЕТСЯ).

Дальше... «Водопад Света» — последняя на сегодня практика. Вот едите вы в метро... Раз! Потолок одним рывком разрываете и вот уже вагон наполняется световой водой! (СМЕЁТСЯ). Водопады можете по аналогии с фонтанами создавать везде и любого цвета, но я всё же акцентирую внимание на Водопад, который может литься из сердца... Представляйте, где бы вы ни были, как из сердца, прямо из груди, золотистыми потоками выливается Водопад Света! Позвольте людям шлёпать по световой воде! Забрызгайте светом всех окружающих! Пусть в глаза летят блестящие брызги! (СМЕЁТСЯ). Пусть волосы намокают, пропитываются!

Центральный Фонтан наполняет Ваш Океан Света. Центральный Водопад — выливает Свет в мир... Удивительно это! Правда! Терпения нет! Скорее бы всё это вы начали пробывать! Вы не представляете, какой силой обладает это пра-трио! (СМЕЁТСЯ). Бесконечно можно развиваться! Всего три практики — а какой простор для Любви! Счастье! Счастье! Счастье! Помните? Тогда попробуйте! Я же напоследок задам вас вопрос. Нежный и ароматный... Что вам больше нравится? Роза или ромашка?

Даже не думайте, мои любимые! Не рвите цветы! Заполняйте всё светом и тогда — они будут расти везде! Будьте счастливы! С вами сегодня говорила Лелея... До новых встреч, объятые светом!»


Записывал Константин Русак

https://www.solnechnayareiki.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«