Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка "Два в одном"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Чистка "Два в одном" Empty Чистка "Два в одном" Пт Май 27, 2016 11:16 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Чистка "Два в одном" Aa10

Энергетическая чистка "Два в Одном" включает в себя:


1. Энергетическая чистка вас самих, чистка энергетики человека от повреждений (магических ударов , перемоток ...) . Снятие отработанных программ , имплантов , сущностей , установок, подключек .и тд. Энергетическую чистку от сторонних энергетических негативных воздействий (порча, сглаз, негатив , приворотов, снять лярвы,) 

- очищение физического тела 
- очищение тонких тел 
- обнаружение и удаление имплантов, подключек, привязок, энергетических шнуров, 
перемоток, и любых деструктивных программ, 
мешающих вашему благополучию, 
здоровью, счастливой семейной жизни, 
бизнесу и т.д. 
- работа с внеземными подключениями, 
работа с представителями внеземных цивилизаций 
- работа с ЛЮБЫМИ сущностями, 
с неупокоенными душами, 
с фантомами усопших людей 
- просмотр и выравнивание ауры, обнаружение пробоев и лиц, это совершивших 
- просмотр энергоканалов и меридианов 
тонких тел 
- снятие проклятий, приворотов, ЛЮБЫХ магических воздействий 
- диагностика чакральной системы 
- выравнивание энергоструктуры, 
установление иммунитета и защиты от негативных внедрений 
- возврат забранной энергии и потенциала 


2. Чистка вашего личного потока изобилия. 
 Чистка  включает в себя:
определение размеров Вашего потока финансов,
его ширину, цвет, наличие посторонних вмешательств
( магические воздействия с целью -перекрыть ваш поток, сглазы, любого рода негативные воздействия);
очищение потока, выравнивание и расширение.





Энергетическая чистка "Два В Одном" проводится в онлайн режиме по скайпу в редком случае по фото. 


Энергетическая чистка "Два в Одном" 

Авторский проект Аллеейи

осуществляется  при участии двух мастеров Аллеейи и Сиелии.


-АЛЛЕЕЙЯ - Ясновидящая, парапсихолог, проводит кармическую диагностику, мощнейшие медитации, взаимодействует с духами. 
-Проводник в Прошлые Жизни. Гипнолог регресолог
-Тренер, коуч основательница Международного Центра «Новая Земля- Новые Энергии» https://vk.com/zemlyanew 
-Ведущий прогрессор новых энергий Биоэнерготерапевт Целитель.

-СИЕЛИЯ - Народный целитель, Парапсихолог.
- Синергет. Ясновидящая
-Член международной ассоциации ,психологов врачей и народных целителей мира. 
-Прогрессор Космоэнергетики 




Дата и время оговаривается заранее , Время сессии занимает около часа.


Энергообмен 5000 руб.




Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карта 
4276 6732 1973 0473
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Пт Май 27, 2016 12:07 pm

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Аллеейя и Ра-Шан, дорогие Мастера, благоДарю Вас за чистку!
Не осталось ни одной незамеченной "детальки", все подробно,плотно просмотрели, описали,почистили, что надо убрали, что нужно оставить оставили...
Как замечательно, когда Мастер так хорошо видит...а здесь таких Мастера два...просто супер. Рекомендую всем пройти данную вещь-чистку, изменения в ощущении себя,своей энергетики, того что нигде ничего не висит, не давит- буквально моментальные.
Ан Анаша, дорогие Мастера! Низкий Вам поклон! Благодарю

3Чистка "Два в одном" Empty Чистка Пт Май 27, 2016 8:01 pm

Lana

Lana

Новичок
Новичок
Записываюсь на чистку

4Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Сб Май 28, 2016 5:04 pm

oxsa27

oxsa27

Интересующийся
Интересующийся
Огромная  благодарность мастерам! Чистка прошла очень хорошо, были детально просмотренны мои негативные вмешательства,тщательно удалены,после действительно на физике чувствовалось облегчение и реальное  прибавление денежное.Желаю им успехов и удачи!!! ☀ ☀ ☀

5Чистка "Два в одном" Empty Чистка "Два в одном" Вс Май 29, 2016 7:32 pm

Lana

Lana

Новичок
Новичок
Дорогие мастера Аллеейя и Ра-Шан! Благодарю за чистку!
Была проведена действительно большая серьезная работа, сняты блокировки, чужеродные программы, подключки, удалены цепи, кандалы с гирями, импланты, изгнана сущность, по нашему приглашению вышел Хранитель,  передал послание для меня. Чистка проведена профессионально. Всем рекомендую!

6Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Чт Июн 02, 2016 1:05 pm

master656


Уважаемые Аллеейя и Ра-Шан! Благодарю Вас за чистку. Вы очень точно определили мои больные места. С меня сняли много разной гадости. Но самое главное для меня это то, что ко мне пришел мой хранитель. И я почувствовал его. Я всегда знал, что он где-то рядом, но теперь я точно смогу пользоваться его помощью.
Также были сняты различные препятствия с моего потока благосостояния. Надеюсь в ближайшем будущем почувствую разницу. Обязательно отпишусь о результатах.

7Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Авг 10, 2016 5:15 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Мои дорогие Аллеейя и Ирина!
Благодарю, благодарю, благодарю!
Очень захватывающее это было впечатление - наблюдать за вашей работой!
Прямо как Архангел Михаил в своё время со змеем расправился в битве, так и вы бились за меня. Спасибо вам за это!
Ясное дело, что о каких-то конкретных результатах говорить рано, но мы о них обязательно поговорим, как только они придут.
Живу в приятном ожидании перемен... ☀

8Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Авг 10, 2016 5:17 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Lenna-e-lenna пишет:Мои дорогие Аллеейя и Ирина!
Благодарю, благодарю, благодарю!
Очень захватывающее это было впечатление - наблюдать за вашей работой!
Прямо как Архангел Михаил в своё время со змеем расправился в битве, так и вы бились за меня. Спасибо вам за это!
Ясное дело, что о каких-то конкретных результатах говорить рано, но мы о них обязательно поговорим, как только они придут.
Живу в приятном ожидании перемен... ☀
Благодарю
https://www.solnechnayareiki.ru/

9Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Вт Окт 04, 2016 5:20 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Сегодня я ещё раз прошла чистку. Как же много всё-таки было накручено и наверчено на меня...
С большим удивлением я узнала некоторые подробности о себе...
Опять пришлось Аллеейе и Ра-Шан прямо-таки сражаться за меня. Но конечно, добро побеждает - в нашей сказке всегда будет именно так... :)
Спасибо огромное!!!

10Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Чт Ноя 10, 2016 8:34 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Из отзыва:
Дорогие Ра-Шан и Аллейя, от всей души вас БлагоДарю за супер сильный, мощный сеанс чистки,вы -МАСТЕРА ЭКСТРА класса, сколько было с меня вытащено, сколько узнала новой информации, Особая БлагоДарю вам за очищение денежного потока, за вызов Хранителей, от души вам Благо, Добра, Процветания, Изобилия, Мира и Гармонии, низкий поклон вам, что вы делаете такое дело и помогаете людям , советую всем, кому есть в этом необходимость и просто тем, кто хочет больших горизонтов и возможностей в жизни, потому как очищения сам себя и чистка у двух Мастеров Высшего Пилотажа-это две разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ВОЛШЕБНИЦЫЧистка "Два в одном" D83DDE4FЧистка "Два в одном" BlankЧистка "Два в одном" BlankЧистка "Два в одном" D83CDF3A, чес слово, ко мне письмо на почту пришло,  после чистки на мировую со мной типа пошли, только не К...., а другой, вчера от него тоже привязку убирали(на голове пятно), я конечно отвечать ничего не собираюсь, просто сам ФАКТ, что человек сам себя обозначил и еще типа давай пообщаемся и т.д., чего мол не враги же, такие вот дела---НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, от души, чтоб все, что вы задумывали все сбывалось в кратчайшие сроки!!! Чистка "Два в одном" D83DDC8EЧистка "Два в одном" 2728Чистка "Два в одном" BlankЧистка "Два в одном" D83DDC8B

_________________________________________________________

 От себя добавлю.
Вот честно, всегда приятно получать такие отзывы Это вдохновляет и показывает как важна наша не легкая работа, об этом писала ТУТ
ОМ
https://www.solnechnayareiki.ru/

11Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Ноя 30, 2016 7:01 am

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Дорогие мастера, Аллеейя и Ра-Шан,Благо Дарю вас за проведенный сеанс чистки. Действительно ощущения были не забываемые, вы увидели,то о чем я не думала и не знала даже.
Спасибо,спасибо,спасибо!!! Отчет отправила на почту вам Аллеейя.

12Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Ноя 30, 2016 8:33 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:Дорогие мастера, Аллеейя и Ра-Шан,Благо Дарю вас за проведенный сеанс чистки. Действительно ощущения были не забываемые, вы увидели,то о чем я не думала и не знала даже.
Спасибо,спасибо,спасибо!!! Отчет отправила на почту вам Аллеейя.
Елена, благодарим за отзыв, но письма я не получала.
цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

13Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Ноя 30, 2016 9:17 am

Елена

Елена

Опытный
Опытный
Отправила еще раз.Может тот адрес уже не рабочий,что есть у меня в почте ЦВЕТЫ

14Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Ноя 30, 2016 9:34 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Елена пишет:Отправила еще раз.Может тот адрес уже не рабочий,что есть у меня в почте ЦВЕТЫ
нету? моя почта alleeyya@bk.ru
https://www.solnechnayareiki.ru/

15Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Ноя 30, 2016 1:05 pm

Елена

Елена

Опытный
Опытный
отправила на этот адрес. благодарю

16Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Вс Дек 04, 2016 4:15 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие друзья!!! Формчане и гости!!!


с 04.12.-31.12.16.


Мы обявлем скидку 20% 


на Чистку "ДВА В ОДНОМ"
Чистка "Два в одном" Discounts-20

Стоимость  участия      5000 руб. - 4000 руб. 


С наступающим Новым Годом!!!
с новым годом
Чистка "Два в одном" Christmas2017
https://www.solnechnayareiki.ru/

17Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Пн Дек 05, 2016 1:24 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Провели  сеанс чистки "Два в Одном" я Аллеейя и Ра-шан с одной женщиной. Конечно ранее так далеко мы в суть проблемы не заглядывали как получилось сегодня.
 
До проведения сеанса мне пришло в Хрониках Акаши что у одной женщины больной желудок и показали картинку, суть картинки в том что это было магическое воздействие и человека просто на просто отравляли. В Хрониках дали технику , за что благодарна Владыкам Хроник за чудесный дар так как мы в этой чистки и сразу же воспользовались. 
Мы сразу начали чистку с желудка в нем как раз и оказалось то, что мне показывали в хрониках, не буду описывать, что скажу что зрелище не из приятных и это все было окутано черным туманом.
Очень долго нам пришлось поработать с желудком так очень тяжело давалась его чистка , Мы призвали Доктора Кана и он нам помог в его исцелении. В ходе работы с желудком мы также убрали имплантат в позвоночнике у женщины в виде шестерёнке на палке в шестеренке был руническая символика и она постоянно крутилось , что на физика давало невыносимую боль как в позвоночнике  так и желудке потому что палка эта вместе с шестерёнкой вело в желудок отравляя жизни носителю и причиняя боль, в ходе разбора этой конструкции мы выяснили откуда это появилось  и оказалось что это Маг обучал своих учеников в женщина наша была подопытным кроликом . Ужасы какие !!!
 Конечно же мы вызвали этого мага и потребовали убрать то, что он смастерил. Он убрал то что поставили и вернул то что забрал и мы его отправили куда следует.
Далее были убраны клубки запутанных проводов и нижней челюсти были захвачены и уши.
 Когда же мы начали смотреть голову , то лично я вообще е не увидела там был просто коридор начали выяснять что это такое и как с этим справиться пришла очень интересная информация .
Наша подопечная жила в 17 веке увидели её танцующей на балу и на голове увидели интересную старинную диадему с синими камнями окутанной змеями , стали смотреть откуда она взялась ,оказалось, что её подарил любовник, мы пошли дальше и выяснили что любовник купил эту диадему в ювелирной лавке уже такую. Дальше мы не пошли узнавать откуда она появилась и её путь . С получением в дар от любовника этой диадемы подопечная получила еще в дар способности управлять сознанием людей. В общем нам удалось её снять и вернуть мыли подопечной в нужное русло. 
В ушах мы нашли серый дым  и на вопрос от куда он и что этот дым делает пришёл ответ, что подопечная сама его наложила на себя в тот момент когда горевала о своей безвыходности. Показали картинку , что сидит молодая женщина на холодном  полу в старом бедном доме и рвет на себе волосы и кричит "Я больше не могу слышать этот крик!", дело в том, что у этой женщины родился ребенок  и ему на тот период было 3-4 месяца и у него была большая голова ( водянка) бедный ребенок постоянно кричал и плакал от болей и это выматывала эту женщину.
 
Сеанс длился почти два часа.
Очень интересный сеанс получился в этот раз, информационный.
https://www.solnechnayareiki.ru/

18Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Пн Янв 30, 2017 6:15 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Уважаемые форумчане и наши гости! 

Приглашаем вас на энергетическую чистку «2В1», которую проводят Мастера: 

Аллеейя- Мастер РУР, Мастер Каруна Рейки,  Кундалини Рейки, 
Космохилер, энерготерапевт, психотерапевт-реинкарнациолог, гипнолог   Мастер - целитель, парапсихолог, ясновидящая, 
Ведущий Прогрессор Новых Энергий, автор и 
создатель различных блоков энергий; 
вебсайт Новая Земля-Новые Энергии 


Чистка "Два в одном" DJkKJGtS2Mw

Ра-Шан- Мастер РУР, Мастер Кундалини Рейки и многих других систем Рейки, гипнолог, парапсихолог, потомственная ясновидящая и целитель, 
Ведущий Прогрессор Новых Энергий, 
Автор и создатель различных блоков энергий. 
Вебсайт Эзотерика Преображения 

Что включает в себя сеанс 
энергетической чистки 
«2в1» : 

- очищение физического тела 
- очищение тонких тел 
- обнаружение и удаление имплантов, подключек, привязок, энергетических шнуров, 
перемоток, и любых деструктивных программ, 
мешающих вашему благополучию, 
здоровью, счастливой семейной жизни, 
бизнесу и т.д. 
- работа с внеземными подключениями, 
работа с представителями внеземных цивилизаций 
- работа с ЛЮБЫМИ сущностями, 
с неупокоенными душами, 
с фантомами усопших людей 
- просмотр и выравнивание ауры, обнаружение пробоев и лиц, это совершивших 
- просмотр энергоканалов и меридианов 
тонких тел 
- снятие проклятий, приворотов, ЛЮБЫХ магических воздействий 
- диагностика чакральной системы 
- выравнивание энергоструктуры, 
установление иммунитета и защиты от негативных внедрений 
- возврат забранной энергии и потенциала 

Во второй части сеанса Мастера 
работают с вашим 
ЛичнымКаналом Изобилия: 

- диагностика 
- очищение и расширение личного денежного потока энергии 
- сканирование и обнаружение всех негативных подключений и отражателей денежной энергии с последующим их удалением 
- установление защитной кристаллической структуры на всю энергосистему и 
физическое тело. 
https://www.solnechnayareiki.ru/

19Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Вт Янв 31, 2017 12:34 pm

РАМА СВЕТ

РАМА СВЕТ

Новичок
Новичок
ГОВОРЯТ ЧЕЛОВЕКУ ДАЕТСЯ ШАНС КОГДА ЖИЗНЬ ПОШЛА В ОТКОС..ТАК ЭТО ЧИСТКА 2 В ОДНОМ  .НЕТ В МИРЕ СЛОВ ВЫРАЗИТЬ    ВСЮ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ А ОСОБЕННО ПРОФЕССИОНАЛАМ АЛЛЕЕЕЙЕ  И ИРИНЕ!!!!!  ЕСЛИ БЫ МОГЛА ОБНЯТЬ ВАС А СДЕЛАЛА ДУШОЙ.ДА ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ..МНОГО НАПИСАНО ТРАКТАТ УЧЕНИЙ ПРАКТИК ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ..А ЧИСТКА 2 В ОДНОМ ЭТО ВЗЛЕТ В КОСМОС И ПОЛУЧЕНИЕ НОВОГО СТАРТА В НОВУЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ МОЕ 2 ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 30 .01 2017 ГОД..ОШУШЕНИЯ ПРИ ЧИСТКЕ НЕПЕРЕДАВАЕМЫ ...СКОЛЬКО УБРАЛИ С МЕНЯ . ВООБШЕ ДУМАЮ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВНЕДРЕНЫХ ПРОГРАММ ЭТОЙ И ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ КАК Я ВООБШЕ ЖИЛА?????.ДААА ОЧИШЕНИЕ ИДЕТ И ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ.ЭТО СУПЕЕР..ПРОСМАТРИВАЕТСЯ И ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ОРГАН ТАКЖЕ ОЧИШАЕТСЯ И НАПОЛНЯЮТ ЦЕЛЕБНОЙ ЭНЕРГИЕЙ.СТОЛЬКО СНЯТО С МЕНЯ  ..МИНИУМ 30 И БОЛЕЕ ВСТРОЕНЫХ  КОНСТРУКЦИЙ ЗАКРЫВШИХ МОЕ  И МОЕЙ ЖИЗНИ РАЗВИТИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ СНЯТИЕ  ПЛАСТМАСС ГЛАЗА..ЭТО БЫЛО ВОООБШЕ  ПОСЛЕ СНЯТИЯ В  ЧИСТКИ 2 В ОДНОМ  Я УВИДЕЛА ЧЕТЧЕ ГЛАЗАМИ .ЗА ОДИН СЕАНС.БЛАГОДАРЮ ПРОФЕСССИОНАЛЫ !!!!!!!...  ДО СИХ ПОР ИДЕТ ЧИСТКА..ВЧЕРА ВСЮ НОЧЬ ТЯНУЛО  ГОЛОВУ..НАСТУПИЛ ТАКОЙ ПОКОЙ В ДУШЕ КОЕГО НЕБЫЛО ДАВНО МНОГО ЛЕТ.И ТАКАЯ ЛЕГКОСТЬ .. ЧУВСТВОВАЛА КАК ЭНЕРГИИИ  ПРОДУВАЮТ И УБИРАЮТ НЕЧИСТЬ НЕГАТИВН СЛОИ ПРОГРАММЫ.ЧУВСТВОВАТЬ ОШУШАТЬ ЭТО СУПЕЕР.ОПЕРАЦИЯ БУДТО НА ТОНКОМ ПАЛНЕ И ОЧИШАЮТ И ОЗДАРАВЛИВАЮТ КАЖДЫЙ ОРГАН И ВСЮ ТЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯЯХ И ВОПЛОШЕНИЯХ..ЗА ОДНУ ЧИСТКУ 2 В ОДНОМ.....ЭТО КЛАССС!!!!!!!!..БЛАГОДАРЮЮЮЮ  ОТ ДУШИ!!!!!. СОВЕТ С ЛЮБОВЬЮ ВСЕМ КТО ПРОЧТЕТ ...НЕДОСПУКАЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ НЕЖДИТЕ.....ПОЛГОДА КАК Я.ХОТИТЕ РОДИТСЯ ЗАНОВО ??? КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ ГАРМОНИЧНОЙ В ОДИН ДЕНЬ  И ВЫЙТИ НА НОВЫЙ СТАРТ В ПУТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА .???? ПРОЙДИТЕ ЧИСТКУ 2 В ОДНОМ.. .ЗНАЧИТ ВЫ ИЗБРАННЫ СВЫШЕ  ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТО .ЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСКРЕННЕ С ЛЮБОВЬЮ  КО ВСЕМ К  СВЕТУ . РАХМА . . сердце сердце

20Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Пн Мар 20, 2017 11:38 am

Ольга Монако

Ольга Монако

Интересующийся
Интересующийся
Огромная благодарность Мастерам Аллеейе и РаШан за проведенную чистку 2 в 1
Поубирали с меня всякую постороннюю ерунду, что то отправляли в портал, что то просили забрать тех, кто ставил всякие вещи не меня.
Отважная Аллеейя даже спускалась с нижние миры, что бы забрать оттуда мой аспетик.
Почистили тела, почистили канал изобилия. Разрешился, можно сказать, главный конфликт моей жизни:)
Очень рада такому опыту, что прошла эту чистку у таких Мастеров. Стало намного легче дышать во всех смыслах. Ощущение какой то окрыленности появилось. Теперь готова к новым жизненным начинаниям. Внутри стало солнечнее, радостнее. Наконец то ощутила, что смотрю в будущее и готова к новым сюжетам и приключениям. До этого было какая то замкнутость (ура! ура! ура! сняли злосчастную "маску")
Убрали постороннее с канала изобилия, что отзеркаливало мой поток куда то "налево".
В общем довольна чисткой неимоверно)))
Огромная благодарность!!!

21Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Мар 22, 2017 12:48 pm

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Доброго дня. С любовью и благодарностью записываюсь на чистку 2 в 1. ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

22Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Ср Апр 19, 2017 7:38 pm

Марина О.

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Сеанс чистки длился 2 часа. Я даже вообразить себе бы никогда не смогла, о таком количестве вредоносных программ!!!!!!! пружины, цепи, пластины, змеи, гири, какие-то коробочки, гвоздички, закрутки, заклепки, нашлёпки,заглушки, тряпочка-шапочка надета на голову, чтоб ничего не видела,не замечала,чтобы не развивалась, чтобы вперёд не могла идти, Наверно только сами Таня и Ира знают сколько их было много! Они сначала говорили, а потом уже и говорить было не когда, если говорить- то когда снимать, очень много снимали молча, многих просили прийти и забрать свою работу, что-то с помощью Хранителя смогли снять, нашли на моих пальцах 3 кольца. 2 кольца с программой сняли почистили, 1 не уходило- оказалось защитой, подаренное моим Родом, кольцо с большим красным камнем. Была снята программа, которую сама себе поставила, когда кому-то в порыве гнева говорила: я тебя видеть не хочу и я тебя слышать не хочу. Нельзя говорить такие слова. В каждом органе, в каждом суставе, было много-много всего. Прямо за мной (сзади) был мужчина, который был энергетически соединен со мной шлангом в мой позвоночник, оказалось, что даже он умер, и не ушел в мир мёртвых, хотел быть со мной, потому-что любит. Татьяна и Ирина уговорили его уйти в свой мир для дальнейшего развития его души. Боже мой!!! Люди добрые!!! Я ходила с этими гадостями не одно десятилетие, о наличии их не знала. Последнее- 2 года назад было сделано : в желудок посадили жабу с квакушатами, которые постоянно просили жрать. А на зубах сколько всего было_- снимали уже молча. Мне даже чёртика лохматого подсадили.А еще Татьяна увидела, что в прошлой жизни я была восточной танцовщицей, описывала элементы костюма, бусины, жила в 1438 году в красивом дворце, видела много людей а в круге я для них танцевала. И увидела смерть мою, отрубили мне голову, за то. что полюбила мужчину, наверно которого нельзя было любить мне. Я вам всё описывать не буду - вы и сами понимаете что сделано было всё возможное, очищен был каждый сантиметр ( !!!) тела!!! Сначала пришла лёгкость, потом тяжесть. Вот эта тяжесть и непонятное состояние - в нем пока и пребываю. Татьяна и Ирина ! Энергии работают во мне! ноги полностью! да всё полностью работает, и макушка, и глаза и все суставы, и в животе клокочет всё. Хочется покоя и лежать, лежать и лежать. Дорогие Аллеейя и Ра Шан, искренне выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу работу. Огромное вам человеческое СПАСИБО. Я ещё не осознала как мне хорошо и замечательно будет без этого барахла, но я ж потом отпишусь! Я ж осознаю и как напишу! Всем буду рассказывать про вас ( при нужном случае), как вы помогаете и чем. Ещё раз вас БЛАГОДАРЮ и хочу пожелать вам ЗДОРОВЬЯ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. 04.19.2017, 20:48:11 сердце Благодарю

23Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Чт Апр 20, 2017 3:05 pm

Марина О.

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Вчера прошла чистку 2 в 1. К вечеру всё тело ломило, буквально каждый сантиметр . Все суставы ныли, позвоночник, органы в животе давали о себе знать покалываниями, постоянно тянуло спать. К вечеру лицо отекло. Ночь спала хорошо. Утром тяжело было встать и сделать первые шаги, ноги не слушались от боли, на них было больно наступать, пятки ныли, суставы все ныли, ощущала себя побитой собакой. Лицо к утру пришло в норму, отек ушел за ночь. Ощущения послеоперационные. Отошла от наркоза - и всё чувствую. Энергии до сих пор во мне работают, хоть еле-еле заметно, помогают мне. ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АЛЛЕЕЙЮ И РА-ШАН ЗА ИХ СТАРАНИЯ И ПОМОЩЬ МНЕ. 04.20.2017 16:15:57 благодарю

24Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Чт Апр 20, 2017 8:39 pm

Марина О.

Марина О.

Лучший друг
Лучший друг
Аллеейя посоветовала принимать энергии наполняюшие. Приняла сеанс. Ко мне пришел кристалл прозрачный, большой, блестящий красивый брильянт. Он крутился, вертелся целый час перед глазами. Не додумалась пообщаться с ним !!!!! Аллеейя посоветовала пообщаться, расспросить как с ним работать, почистить его. Принялась за дело, и так следующая медитация и сеанс с наполняющими энергиями. Кристалл мой не приходил, я его звала, просила Ангела хранителя помочь мне, моё ВЯ, он пришёл, и я просто сказала : с помощью высших сил света я чищу тебя. Он завертелся, сиреневым светом стал отливать, то так повернется, то этак, По совету Аллеейи я спросила как мне с тобой работать, что прорабатывать? Показал картинку : площадь. на площади танцуют парочки военных времён. Женщины в платках и фуфайках, мужчины в сапогах высоких, брюки- галифе, шапки-ушанки, шанели. много парочек, они танцуют вальс. Он сказал что для создания семьи, гармонии. Я спросила Кристалл как с ним работать? что мне сделать?Если нужно принять энергии-то я их принимаю. И кристалл сам установился в то место - где у меня была присоска энергетическая в позвоночнике от мужчины. Это место заработало, пошли вибрации по телу, я ещё разговаривала с камнем - он отвечал (ответ шел раньше-чем договорила вопрос)- А почему ты выбрал именно это место? - чтобы активировать яйцеклетку. - И через некоторое время заработали мои женские органы- их ни с чем не перепутаешь. Я спросила : А для чего мне это? - ответ: для красоты и молодости, гармонии. С того момента прошло более 2х часов. Заметно улучшилось настроение, внизу живота до сих пор энергия кристалла работает, пробуждает меня, наполняет, позвоночник именно в том месте очень прогрелся, и стало так комфортно, так уютно, даже боль отошла - обезболевание произошло, что ли, одним словом дневной сеанс длится почти три часа. И теперь я тоже, как и все девочки чувствую наполнение. Благодарю Аллейюшку за её отзывчивость, доброту, советы, помощь. Благодарю вас дорогая, что вы всегда отвечаете на мои вопросы. Благодарю Высшие Силы Света, которые однажды меня свели с вами, познакомили меня с вами! Теперь мне точно есть у кого учиться, и с кого брать пример. Простите меня за тот случай ( в начале нашего знакомства) , я извиняюсь искренне. Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за то что вы ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!! 04.20.2017 21:50:23 спасибо

25Чистка "Два в одном" Empty Re: Чистка "Два в одном" Пт Апр 21, 2017 12:26 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
То что с вами Марина происходило после чистки , это нормально - целительный кризис , может быть рвота, понос неважное самочувствие это результат чистки, один два дня и все пройдет .
__________________________________________

Благодарю за подробные отчеты и отзывы это очень важно как для себя так для меня и для других людей, как пример. 

Что было раньше то прошло ))) сердце
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«