Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фотонный Спектр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фотонный Спектр Empty Фотонный Спектр Пт Июл 01, 2016 5:05 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Фотонный Спектр

Фотонный Спектр 61058411


Авторское право(С) 
Аллеейя 2016г.  




Целительная трансформирующая энергия достаточно высоких вибраций помогающая перейти из третьего в четвертое измерение и далее.   У фотонной энергии есть возможности для расширения жизни, ибо её молекулярная структура перестраивает человеческое тело в то, что известно под названием 
«световое тело». 
Фотонный Спектр  использу­ются, чтобы трансмутировать эфирные блоки­ровки и обеспечить более свободное вращение новой восходящей чакровой системы и тонких тел. Она также возбуждает энергетическую решетку, чтобы поддерживать общую вибрацию формы.


Фотонный Спектр не только влияет  на поведение человека, но также изменит и саму сущность того, как сейчас используется система нашего тела. Свет – сущность всех жизненных форм. 
Фотонный Спектр исходит из Источника света. Таким образом, в некотором смысле, это взаимодействие – с вами самими.
Для того, чтобы перенастроить привычное физическое тело на новую длину волны, требуется колоссальное усилие по трансформации. Для этого клетки тела должны «вспомнить» давно забытое состояние перехода эоны времени назад и «перезапуститься». Все зависит от уровня Сознания человечества в целом, но, главным образом, от того, насколько человеку удастся с помощью сознания регулировать клеточные изменения, учитывая  разные варианты возможного изменения человеческого тела, в том числе с частичным переходом на праническое дыхание.  


  При взаимодействии  с энергией Фотонный Спектр  изменяются даже физическое кровообращение и компоненты крови. Эта перестройка имеет два аспекта. Первый находится на индивидуальном клеточном уровне, так как ядро клетки воссоединяется с высшим уровнем своей божественности, с Божественным Я. Второй, когда энергетическая матрица каждой клетки адаптируется к высшей кристаллической форме, позволяет всё большему количеству чистой энергии интегрироваться с телом. 
К выше описанному также фотонный Спектр помогает исцелить на первых этапах  заболевания  головного мозга- опухоли, менингит, нарушение кровообращения, инсультное состояние и постинсультное. а также-исцеление сердечной мышцы, тахикардия, аритмия, инфарктное состояние и постинфарктное, лечение сосудов и вен, очищение от тромбов.  Почки, выводит камни. 




Энергообмен .  6000 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«