Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Божественный Храм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Божественный Храм  Empty Божественный Храм Пн Июл 04, 2016 10:52 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Божественный ХРАМ




Божественный Храм  Image10




Сотворение Богочеловека. Абсолютная чистота Ума, Сердца, Духа. Преображение, Просветление, Исцеление, Прозрение. Очищение сознания от негативных программ, замена на положительные. Кристаллизация в Душе энергий Создателя, чтобы потом можно было воспроизвести их. 
Основное предназначение Божественного храма - чтобы мы вспомнили, что мы вечны, что мы - часть этого Храма; актуализировать вашу настоящую природу, чтобы в Вас проснулся Бог. Мощный чакровый канал. Повышает вибрации до Божественных.
 Можно открывать на эмоционально неуравновешенных людей, наркозависимых, при синдроме Дауна. 
Канал можно открывать как на одного человека, так и на группу. Канал даёт защиту и увеличение ауры, а также увеличивает работоспособность сердечной чакры. 
Можно работать по фантому.




Энергообмен 4600 руб. 
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Божественный Храм  Empty Re: Божественный Храм Вт Июл 05, 2016 9:26 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина8, настройка вам отправлена . Принимайте во Благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Божественный Храм  Empty Re: Божественный Храм Ср Июл 06, 2016 10:51 am

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Создателя Всего Сущего, благодарю Высшие Силы Света, благодарю моё Высшее Я, благодарю Мастера Аллеейю за настройку меня на Энергию БОЖЕСТВЕННЫЙ ХРАМ!!!!!!! С Любовью,Радостью и Благодарностью приняла настройку на моё высшее благо!!!
Настройка проходила чудесно,сейчас состояние лёгкости,радости,счастья))
Вначале меня в храме очищали)) Затем наполняли Энергией. Я находилась в большом энергетическом потоке.В теле ощущала и просто поток и как винтовой,который разделился внутри и пошёл в руки и ноги. Много разных видений было. Я тоже как будто разделилась- наблюдала за всем со стороны и из себя видела)) Чувствование одно сохранялось,общее)) Так чудесно настройка у меня проходила впервые)) Классно!!!
Божественная Семья Света Земная и Небесная,люблю вас и благодарю от всей души и всего сердца!!!!!!!!
цветы благодарю сердце

4Божественный Храм  Empty Re: Божественный Храм Ср Июл 06, 2016 11:15 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Марина 8 пишет:Благодарю Создателя Всего Сущего, благодарю Высшие Силы Света, благодарю моё Высшее Я, благодарю Мастера Аллеейю за настройку меня на Энергию БОЖЕСТВЕННЫЙ ХРАМ!!!!!!! С Любовью,Радостью и Благодарностью приняла настройку на моё высшее благо!!!
Настройка проходила чудесно,сейчас состояние лёгкости,радости,счастья))
Вначале меня в храме очищали)) Затем наполняли Энергией. Я находилась в большом энергетическом потоке.В теле ощущала и просто поток и как винтовой,который разделился внутри и пошёл в руки и ноги. Много разных видений было. Я тоже как будто разделилась- наблюдала за всем со стороны и из себя видела)) Чувствование одно сохранялось,общее)) Так чудесно настройка у меня проходила впервые)) Классно!!!
Божественная Семья Света Земная и Небесная,люблю вас и благодарю от всей души и всего сердца!!!!!!!!
  цветы      благодарю      сердце

Энергии прекрасные на самом деле и когда я их сама принимала от Источника от Творца , прошла своего рода посвящение на них , забегая вперед скажу, что есть еще каналы не расшифрованные , которые я собираюсь в свое время дополнить к Блоку Божественных энергий.

Мне очень нравится открывать что то новое и делится этим со всеми. 
ОМ
https://www.solnechnayareiki.ru/

5Божественный Храм  Empty Re: Божественный Храм Вс Ноя 19, 2017 8:47 am

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Аллеейю Дан за настройку Божественный Храм. Мощная, красивая пульсирующая энергия. Водопад бело-голубого света обрушился на меня, пронизывая насквозь очищая ,омывая и наполняя меня Божественным Светом! Спасибо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«