Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Божественный ЛУЧ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Божественный ЛУЧ. Empty Божественный ЛУЧ. Ср Июл 20, 2016 2:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Божественный ЛУЧ. 


Божественный ЛУЧ. 708066


Источник Творец
Автор(С) Аллеейя






Прожигает негативную энергетику в энергосистеме человека. Работает как на защиту, так и на возврат внешних негативных воздействий. Активизирует поле Мер-Ка-Ба. При работе (или посвящении) может самопроизвольно открыться канал «Орион». Божественный Луч идет оттуда. Мощный чистящий канал, в том числе, прожигающий. Наполняет 3, 4, 5, 6 чакры. Наполняет божественной Любовью, пробуждает те струны души, которые вибрируют со Вселенной на одной частоте. Через любовь земную (природную, мужчина-женщина) проявляет любовь вселенскую (духовная любовь). Зажигает в сердце земную любовь, и от этой любви зажигается вселенская любовь. Т.к. частота прожигающая, работать с ней 15-30 минут, не более. Чистит чакры все, даже нижние если попросить.
Поднимает настроение, вытесняет  скопившиеся негатив, снимает негативные программы на тонком плане, наполняет любовью, чистит энергетику, чистит сознание, чистит поле (может возникнуть дискомфорт, если чистка глубокая). Энергия имеет лучи прожигающие, так и средней интенсивности воздействия


Энергообмен 750 руб
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Ср Июл 20, 2016 2:25 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Зпись в этой теме 
1 Ф.И.О.
2.Город
3. продублировать запись о том как прошла настройка в BK
https://vk.com/club98262667?w=wall-98262667_520%2Fall

Реквизиты для оплаты:

Яндекс Кошелек № 41001551207330

Сбер. карта 4276 6724 5704 8507
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Сб Июл 30, 2016 12:28 pm

IvOlga

IvOlga

Гипнолог
Гипнолог
Татьяна,благоДарю за посвящение в энергию!
После призыва появилось ощущение,что я полностью в шаре золотистого света..потому что ощущение энергии было абсолютно в каждой клеточке тела...потом правда все таки еще пошел поток в сахсрару.
Ощущение абсолютного счастья все больше и больше наполняло..потом незабываемый полет вверх...потом отключили.
Утром попробовала провести сеанс-очень мощные энергии, потрясающе!
Ан Анаша,Мастер! цветы благодарю Благодарю

4Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Сб Июл 30, 2016 8:55 pm

еленаполина


Интересующийся
Интересующийся
Приняла энергию Божественый луч.Благодарю,Татьяна.Вибрация ощущалась по всему телу,но главный акцент был на Аджне.Проработалась Вишудха хорошо по ощущениям.Энергия мне показалась мягкой и одновременно хорошо прорабатывает .БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

5Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Вс Июл 31, 2016 1:14 am

Марина 8

Марина 8

Лучший друг
Лучший друг
Доброй действительности!!! Благодарю от всей души Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Творца Отца-Мать и Мастера Аллеейю за переданную мне настройку "Божественный Луч"!!!!
Энергия входила через коронную чакру горячим потоком. Наполняло каждую клеточку. Во всём теле такой жар был,позвоночник гудел,ноги прилипли к полу (я не могла их поднять)) В самом конце только получилось.Зевала,слёзы текли. В теле были необычные ощущения,как будто-то вычищали что-то,особенно в голове чувствовала. Потом было чувство расширения. В конце- приятное состояние спокойствия,умиротворения.
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! С Любовью от Сердца к Сердцу!!!
цветы благодарю сердце

6Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Вс Июл 31, 2016 7:54 am

Жемчужина

Жемчужина

Новичок
Новичок
Татьяна! Благодарю за чудесную настройку "Божественный луч". Энергия поступала в виде золотистого луча и постепенно наполнила все тело золотистым светом. Во время настройки особенно проработала 1-3 чакры, очень интересные ощущения были. АН АНАША!!!!

7Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Вс Июл 31, 2016 9:04 pm

Asiya

Asiya

Общительный
Общительный
Аллеейя, Татьяна, благодарю Вас за прекрасное посвящение в энергию канала "Божественный Луч". Еще до принятия настройки, энергия заявила о себе сильным гулом в ногах, а после произнесения намерения тут-же мощным горячим потоком ворвалась и разлилась по всему телу. Оно тут-же завибрировало как трансформаторная будка и я почувствовала как происходит его наполнение и расширение. Меня так мощно вдавило в стул, что я никак не могла расправить спину, при любой попытке выровнять позвоночник, меня тут-же опять вдавливало в спинку стула. В какой-то момент очень сильно сдавило грудную клетку, перехватило дыхание и появилось ощущение вбитого кола в районе между Анахатой и Вишудхой, першение в горле и кашель. Еще, помню шел образ какой-то очень большой и широкой промышленной трубы выходящей на поверхность, из которой очень мощным потоком стекала грязная, даже черная вода.
После того, как тело уже достаточно расширилось и наполнилось, энергия стала ощущаться достаточно мягкой,но плотной. ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГО ДАРЮ и ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!!!!!!!!
Божественный ЛУЧ. Siren-i-landyshi

8Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Вс Июл 31, 2016 9:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Asiya пишет:Аллеейя, Татьяна, благодарю Вас за прекрасное посвящение в энергию канала "Божественный Луч". Еще до принятия настройки, энергия заявила о себе сильным гулом в ногах, а после произнесения намерения тут-же мощным горячим потоком ворвалась и разлилась по всему телу. Оно тут-же завибрировало как трансформаторная будка и я почувствовала как происходит его наполнение и расширение. Меня так мощно вдавило в стул, что я никак не могла расправить спину, при любой попытке выровнять позвоночник, меня тут-же опять вдавливало в спинку стула. В какой-то момент очень сильно сдавило грудную клетку, перехватило дыхание и появилось ощущение вбитого кола в районе между Анахатой и Вишудхой, першение в горле и кашель. Еще, помню шел образ какой-то очень большой и широкой промышленной трубы выходящей на поверхность, из которой очень мощным потоком стекала грязная, даже черная вода.
После того, как тело уже достаточно расширилось и наполнилось, энергия стала ощущаться достаточно мягкой,но плотной. ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГО ДАРЮ и ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!!!!!!!!
Божественный ЛУЧ. Siren-i-landyshi
Искренне Благодарю, Вас за столь замечательный и полный отзыв и за сиреньки  :bounce:
https://www.solnechnayareiki.ru/

9Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Пн Авг 01, 2016 2:10 am

JIeXuH

JIeXuH

Новичок
Новичок
Всем здравия желаю. Получил настройку, Благодарю.
Настройка прошла относительно спокойно. Шла долго. Делами заниматься сильно не мешала.
Так сам канал очень приятный. Что делает: Чистит чакры все, даже нижние если попросить.
Поднимает настроение, вытесняет  скопившиеся негатив, снимает негативные программы на тонком плане, наполняет любовью, чистит энергетику, чистит сознание, чистит поле (может возникнуть дискомфорт, если чистка глубокая). Энергия имеет лучи прожигающие, так и средней интенсивности воздействия. Визуализация канала в виде белого, туманного потока снизу в верх(восходящая) начиная чуть ниже ног. Столб света вдоль тела проходит, выше головы сужается. Подходящей картинки не нашёл, примерно так: santa
Божественный ЛУЧ. 9381548

10Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Пн Авг 01, 2016 6:02 pm

KUDESNIK999

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Божественный луч, слегка чувствовал поток в 7 чакру,был жар во всём теле, потом появились болевые ощущения в 4 она как-бы стала больше, временами был шум в ушах то просто шумело а иногда и были щелчки в правом ухе, сдавливало голову, потом начала подёргивать 3 чакра, также ощущалось робота в 6 чакре её как-бы раскручивало, а под конец немножко болело горло. После сеанса болела левая сторона шеи, как будто просковозил шею, я немог повернуть голову в левою сторону. у меня даже голова немножко в сторону откланина была не мог ровно держать. Мастер Аллеейя просмотрела меня и сказала там стоял имплант теперь его нет но есть выемка очень большая и рана боль из за этого. Потом Аллеейя направила на меня целительные Энергии после чего мне стало намного легче. Благодарю Мастера Аллеейю и Энергию Божественный Луч.

11Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Пн Авг 01, 2016 8:31 pm

Каныкей

Каныкей

Новичок
Новичок
Аллеейя, благодарю вас за прекрасную энергию. Благодарю все Высшие Силы Света, Архангелов, Ангелов! По ощущениям в ладонях и ступнях чувствовался жар, энергия начала с моего Высшего Я и медленно протека до центра земли на пути прожигая все плохое и лишнее. Сеанс длился около 30 минут и по окончанию Божественный Луч поселился в моей душе.
Благодарю вас наша Вошебница и спасательница душ и мира! Дай вам Бог Сил,для вашего дальнейшего развития! Благодарю! сердце благодарю

12Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Вт Июн 13, 2017 8:18 pm

Светлана Эрелим

Светлана Эрелим

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Записываюсь на Божественный Луч!
Синявская Светлана Николаевна, город Челябинск

ЦВЕТЫ

13Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Вт Июн 13, 2017 8:39 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Светлана Эрелим пишет:Записываюсь на Божественный Луч!
Синявская Светлана Николаевна, город Челябинск

ЦВЕТЫ
Настройка отправлена. Принимайте во Благо
гипнокот
https://www.solnechnayareiki.ru/

14Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Ср Июн 14, 2017 11:58 pm

Ляля


С благодарностью приму настройку Божественный Луч
Колодина Лариса Леонидовна. г. Краснодар. 50 лет.

15Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Чт Июн 15, 2017 1:49 am

Atmosphere

Atmosphere

Новичок
Новичок
С благодарностью приму настройку на энергию Божественный Луч. Юлия Низкошапкая, г.Иваново.

16Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Чт Июн 15, 2017 5:47 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ляля пишет:С благодарностью приму настройку Божественный Луч
Колодина Лариса Леонидовна. г. Краснодар. 50 лет.
Настройка передана принимайте во благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

17Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Чт Июн 15, 2017 10:55 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Atmosphere пишет:С благодарностью приму настройку на энергию Божественный Луч. Юлия Низкошапкая, г.Иваново.
настройка передана принимайте во благо
https://www.solnechnayareiki.ru/

18Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Чт Июн 15, 2017 11:11 am

Lanna

Lanna

Новичок
Новичок
Аллеейя, с любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Божественный луч"! Лапшова Анна, Северодвинск.

19Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Чт Июн 15, 2017 12:01 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Lanna пишет:Аллеейя, с любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Божественный луч"!  Лапшова Анна, Северодвинск.
Настройка отправлена Энергии переведены
https://www.solnechnayareiki.ru/

20Божественный ЛУЧ. Empty Re: Божественный ЛУЧ. Пт Июн 16, 2017 7:57 am

Atmosphere

Atmosphere

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку Божественный луч. Энергия сильная, во время приема прорабатывался центр хара, потом ноги. Ощущение наполнения сияющим светом. Настроение после приема настройки волшебное, радостное, любовь ощущается везде и всюду. Восхищение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«