Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" Двойной Запуск "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1" Двойной Запуск " Empty " Двойной Запуск " Сб Июл 23, 2016 2:24 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Наша память многогранна и в ее глубинах таится наше прошлое, которое временами переходит в активное состояние. Тогда мы вспоминаем, осознаем и становимся ближе к себе, к своей изначальной сути. Тогда нам становятся понятны многие события и ситуации, происходящие в нашей жизни. Мы начинаем понимать, что есть причины, а что есть следствия и не путать их. Мы начинаем видеть мир объемно и адекватно оценивать происходящее, а также, пережив снова и осознав активизировавшиеся моменты нашего прошлого, мы переводим его в пассивное состояние и избавляемся от боли, получая свободу. 


" Двойной Запуск " Um0ckYXuMHM



Если у вас есть: 


*жизненные вопросы (в любой сфере); 


*какая-либо тема, вас беспокоящая, в которой вам сложно разобраться в одиночку, а иногда нужно просто выговориться; 


*вам трудно сделать выбор в сложившейся ситуации; 






Мы можем пообщаться и найти ответы. Я помогу вам посмотреть на привычные вещи под несколько другим углом обзора. Вы гораздо быстрее найдете выход из тупиковой ситуации, сможете избежать неприятных ошибок, увидите реальные лица окружающих вас людей и многое другое. 
Обращайтесь ко мне с просьбой поработать с вами, только если вы действительно готовы меняться и ЛОМАТЬ ВСЕ свои старые ШАБЛОНЫ. В процессе я НЕ БУДУ вас лечить или решать за вас ваши проблемы. Вы это будете делать сами во время сеанса и после него. Моя задача — вывести вас на другой уровень понимания жизни. Вы сможете посмотреть на себя и свою жизнь с другого этажа вашего сознания. Результаты есть у каждого человека, прошедшего сеанс. Вы получите новое ощущение себя, познаете совершенно другие грани жизни. Появляется вкус к жизни и видение сквозь пелену иллюзий человеческого сознания. 


Приглашаю на сеансы регрессивного гипноза по скайпу до 3 х часов оплата 6000 руб. за последующий час доплата 1000 руб. с одним Гипнологом, со мной Аллеей. 



Энергетическая Чистка "Двойной Запуск"


ГРУППОВАЯ РАБОТА С КОНТАКТЁРОМ 




 Как  Я так и Ра-Шан  можем  подать энергии любого диапазона, помочь раскрыться и исцелиться душе и человеку, Парная работа с контактёром позволяет глубже провести сеанс и охватить ваши вопросы более многогранно, вывести на уровень осознания. Контактёру сложно быть одновременно и «там», и «здесь», поэтому участие со-ведущего, а тем более ясновидящей , чётко понимающего процесс, делает работу гораздо более эффективной. 
Вы можете пройти сеанс, ведомой медитации в группе с контактёром - ( Ра-Шан) 
Время сессии  до 3 часов
Сеанс проводится по скайпу 
Оплата 10000 руб. 


" Двойной Запуск " GrbcSAUyQ1c




ВНИМАНИЕ! Технические нюансы. 
1. Skype в мобильных телефонах и некоторых планшетах не поддерживает видео-конференции (3 человека и больше). Т.е. для тех, кто хочет пройти групповую работу с контактёром, надо поискать вариант разговора с компьютера. Либо с телефона, но без видео участников, только голосом. На качество работы это не влияет. Прежде, чем заказывать групповую работу, проверьте на своей технике, можете ли вы сделать групповой звонок в Skype на 3 человека — позвоните двум друзьям и посмотрите, работает ли видео у всех? 
2. Для стран, где не работает Skype, есть запасной вариант общения через Google+, если у вас там есть профиль.




Запись в этой теме или в ЛС. Данная чистка требует подготовительной работы.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2" Двойной Запуск " Empty Re: " Двойной Запуск " Пн Сен 12, 2016 10:56 pm

omnovoross

omnovoross

Лучший друг
Лучший друг
Выражаю огромную Благодарность Мастеру Аллелее и Ра-шан, за проведенный сеанс регрессивного гипноза! Сеанс проходил при участии 2-х мастеров Аллелеи и Ра- Шан, поэтому процесс чистки шел гораздо быстрее, длился 3 часа, Благодарю за профессионализм и опыт, т.к. качественно провести такую большую работу может не каждый. Перед сеансом состояние было ужасное, тяжело было ходить-ощущение большой тяжести, будто баржу за собой тащу, в сеансе выяснилась причина- была подключка, были головные боли, воспаление глаз, и др проблемы со здоровьем, причины были выявлены в ходе сеанса, было много всяких подключек и подселенцев. Выяснили причину- почему меня по ночам постоянно атаковали разноплановые сущности, причину убрали, теперь по ночам хорошо сплю. Познакомилась со своим Хранителем, хотя на это даже не надеялась, тк на первом сеансе Хранитель может прийти , а может и нет. Прошла неделя после сеанса- всю неделю много спала, сейчас чувствую себя гораздо лучше, тяжесть в теле прошла, головные боли прошли и др симптомы. Сам сеанс мне понравился, у меня было много вопросов о том что со мной не так и ответы я получила только в сеансе, другим способом ответы получить не получалось.

3" Двойной Запуск " Empty Re: " Двойной Запуск " Сб Дек 10, 2016 6:20 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Пишу это в назидание тем, кто впервые пойдёт на эти сеансы. Я свой прошла давно и долго на него не решалась.
Во-первых, это – не страшно и не надо откладывать сеанс «на потом», чтобы лучше подготовиться и пр. Всё будет совсем не так, как вы предполагаете, из сознания вы не выйдете. Идите туда смело!
Во вторых, не надейтесь на то, что вопросы прояснятся потом, сами собой – не будет само собой, в сеансе не до этого. Формулируйте чётко, ясно и попроще, что именно хотите прояснить в своей жизни. Но и не охватывайте всё-всё-всё. Часто «всё» может превратиться в свою противоположность…
Чистки с Аллеейей и Ра-Шан я проходила и раньше. Здесь чистка, по моим ощущениям, проходит на каком-то другом плане, более кармическом.
Спасибо Аллеейе и Ра-Шан за сеанс!

4" Двойной Запуск " Empty Re: " Двойной Запуск " Чт Фев 02, 2017 11:56 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Уважаемые форумчане и наши гости!
" Двойной Запуск " Aza10

Приглашаем вас на сеансы Ведомой Медитации
(регрессивный гипноз), которую проводят Мастера:

Аллеейя-
Мастер РУР, Мастер Каруна Рейки, Мастер Мастер Учитель Кундалини Рейки ),целитель,  энерготерапевт, психотерапевт-реинкарнациолог, гипнолог, парапсихолог, ясновидящая, Ведущий Прогрессор Новых Энергий, автор и создатель различных блоков энергий;
вебсайт Новая Земля-Новые Энергии

Ра-Шан-
Мастер РУР, Мастер Кундалини Рейки и многих других систем Рейки, гипнолог,
парапсихолог, потомственная ясновидящая и целитель, Ведущий Прогрессор Новых
Энергий, Автор и создатель различных блоков энергий.
Вебсайт Эзотерика Преображения

Что включает в себя сеанс «ДВОЙНОЙ ЗАПУСК» :

-погружениев состояние «ТЕТА»
(одновременно с вами погружается Мастер Ра-Шан),
это позволяет максимально расслабиться и включить все ваши забытые телепатические
способности
-вы получаете доступ ко всем воспоминаниям ДУШИ, в том числе к памяти детства и к
памяти прошлых жизней
-вас ожидает контакт с Хранителями и с вашим Высшим Я
-вы пройдете мощнейшую чистку физического тела, всех тонких тел, будут выявлены
первопричины заболеваний и различных ситуаций
-при обнаружении подключек, магических воздействий, шнуров, привязок, и проч..ВСЕ импланты удаляются, 
вы сможете узнать кто и когда поставил, сколько энергии и своего потенциала вы потеряли
-вам будет возвращена вся ваша потерянная энергия, и даже немного больше (в качестве компенсации),
будет выставлен иммунитет от повторных подключений к вам, а также установлена защита
-вы сможете разобраться во многих вопросах, касающихся разных сфер жизни: 
семейные отношения, любовь, здоровье, финансовое положение, то есть, вы получите все
ответы на свои вопросы
(вопросы составляются в кол-ве 15-20 и ответы идут от вашего Хранителя, с которым вы будете находиться в непосредственном контакте)
-в сеансе возможно пообщаться с умершими, любимыми людьми и отпустить их в Свет
-вы получите опыт работы с сущностями, узнаете откуда они у вас, кто поставил и с какой целью 
(если таковые будут обнаружены) 
В сеансе вы будете погружены в защитные энергоструктуры, а также будете постоянно
находиться под присмотром и защитой Мастеров.

Друзья,мы приглашаем вас пройти сеанс Ведомой Медитации на свое Высшее благо!

Позаботьтесь о себе, за вас это никто не сделает!

Стоимость сеанса «ДВОЙНОЙ ЗАПУСК»
от 10 000 руб
Сеанс включает интервью + погружение + примерно 3 часа сеанса + обсуждение
после сеанса.
Сеанс длится до 3 часов , каждый последующий час оплачивается+ 1000 руб.
Сеанс проводится по скайпу

ВНИМАНИЕ!

Технические нюансы.

1. Skype в мобильных телефонах и в некоторых планшетах не поддерживает видео-конференции
(3 человека и больше).
Т.е. для тех, кто хочет пройти групповую работу с контактёром, надо поискать вариант разговора с компьютера.
Либо с телефона, но без видео участников, только голосом.
На качество работы это не влияет.
Прежде, чем заказывать групповую работу, проверьте на своей технике, можете ли вы сделать групповой звонок в Skype на 3 человека — позвоните двум друзьям и посмотрите, работает ли видео у всех?

2. Для стран, где не работает Skype, есть запасной вариант общения через Google+, если у вас там есть профиль.

Записаться на сеанс можно в этой теме.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«