Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три затмения !!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Три затмения !!!! Empty Три затмения !!!! Пн Авг 08, 2016 4:11 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
С 18 августа по 16 сентября нас ждут 2 лунных и одно солнечное затмение. Как всегда, оба лунных затмения попадают на полнолуние. Учитывая, что такие события обычно используются для различных постановок.  и, как покажет нижеследующий ролик, в предыдущие годы уже неоднократно являли миру кризисные ситуации (подобные астрологические "нагромождения" случались в 1917, 1991 и 1998 годах, каждый из которых оказался крайне судьбоносным, а сейчас мы видим повторение этих циклов - Сарос- , иными словами -- зацикливание системы на себя), вполне ожидаемы очередные социальные катаклизмы с усиленным раздуванием, нагнетанием и прочим и постановки различных масштабов.
Напомню, что любая школа определения циклов и предназначений (астрология, нумерология и тд) не обязательно диктует (хоть и пытается) некие неизменные правила, а лишь считывает и накладывает матричный шаблон, по которому протекает общее развитие системы в рамках замысла управляющих структур. Чем больше распиарена та или иная методология, тем больше шансов, что она используется для прямого или бесструктурного управления.

Шаблоны не являются неким приговором, из них нужно учиться выбирать своё и отметать чужое, их можно и нужно использовать со своими изменениями и дополнениями. Это следует четко понимать, ибо всё в нашем мире относительно, ничто не абсолютно. Астрология работает, как и многие другие системные науки, но мы всегда в праве допустить любой вариант, изменить или полностью скинуть вежливо наложенный трафарет, вопрос лишь в намерении, желании и энергозатратах. 

Не советуется в грядущие недели (особенно чувствительным эмпатам):

-посещать людные места. в частности парки, аттракционы, фестивали и прочие парады подвергаются усиленному облучению, после которого придется снимать шлемы, колпаки, гаджеты и прочий техноген (хотя это обычно само спадает при выезде за черту города)
-дальние путешествия (до конца августа)
-общение с властями в любом виде

Советуется:

-хорошенько подумать над своими планами на ближайшие 1-3-5 лет, четко сформулировать цели
-провести чистку дома, отношений и тел, заниматься практиками, быть на природе
-внимательно относиться к мыслям и словам, не поддаваться на провокации
Детали  
Тут:
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«