Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВИХРЕВОЙ ЛАЗЕР РЕЙКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ВИХРЕВОЙ ЛАЗЕР РЕЙКИ Empty ВИХРЕВОЙ ЛАЗЕР РЕЙКИ Сб Сен 24, 2016 11:51 pm

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Энергия «ВИХРЕВОЙ ЛАЗЕР РЕЙКИ»
(VORTEX LASER REIKI)
Основатель: Argandini Titisari

ВИХРЕВОЙ ЛАЗЕР РЕЙКИ 1682495f5133



Эта система является высокочастотной энергией и прекрасным инструментом для исцеления и балансировки ваших энергетических тел, меридианов и чакр .

Данная система Рейки обладает очень мощной энергией для исцеления всех полевых структур тонкого тела. Вихревые лазерные Рейки поступает очень быстро, как лазер и вращается, как спираль (Vortex). Энергия, которая течет таким образом будет очень эффективна для чистки энергетических каналов. Она помогают укреплять и поддерживать все ваши энергитические тела. Одновременно они также могут помочь вам принять энергичные меры по решению нерешенных "проблем" в вашей жизни.
Вихревые лазерные Рейки очень эффективно лечит все виды заболеваний, но будет более эффективным при физических заболеваниях основанных на эмоциональной сфере, таких как перемены настроения, эмоциональные кризисы, гнева, психические расстройства, депрессия, напряженность, беспокойство, травмы, чувства не достаточно, проблемы самоуважения сексуальных расстройств, сексуальное насилие, зависть, горе, потери, предательства, самостоятельной саботажа, и страх успеха и боязнь неудачи в результате финансовых проблем. Даже сознание бедности ора являются условия, которые могут быть излечены.
Преимущества Рейки Лазер:
* Исцеляет и очищает
* Усиливает положительные аспекты физические и умственные аспекты здоровья.
* Увеличвает ваш поток и освоение энергии.
* Повышает вашу связьсо вселенной положительных отношений с миром, что позволило повысить гармонии и равновесия.
* Проиходит быстрое заживление и регенерация органов и систем.
Вихревые лазерные Рейки имеет 3 уровня:
* 1 уровень: После того, как вы получите настройку 1 уровня вихревых лазерных Рейки, вы будете обладать способностью исцелять себя и других людей. На этом уровне, вы также узнаете, как сканировать с энергией. Эта настройка также будет очищать ваш физический и астральный план в рамках подготовки к следующему уровню .
* 2 уровень: После настройки на 2 уровень энергия «Вихревые Лазерные Рейки» увеличится на 300% по сравнению с первым уровнем. После того как вы получите настройку
этого уровня, Вы можете лечить и очищать физическое и астральное,эфирное тело, эмоциональное ментальное и астральные теле от любого негатива а также выполнить дистанционное лечение. Вы также узнаете, как создать исцеления поле. Это настройка будет очищать вас на глубоком уровне, и подготавливает вас к третьему уровню.
* Уровень 3: Эта настройка увеличивает энергию на 900% по сравнению со вторым уровнем. На этом уровне Вы сможете лечить и очищать на глубоком энергетическом плане.
Между каждым уровнем настройки должен быть перерыв в течении 5 дней.
4 степень( уровень магистра):
На этом уровне, у вас есть возможность настраивать других на уровни 1, 2, 3 и 4.
Стоимость настройки 4200 руб.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«