Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внутренний целитель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Внутренний целитель Empty Внутренний целитель Вт Окт 11, 2016 10:54 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Внутренний целитель S6558288
Источник энергии - Сириус.

Автор Солина

ВНУТРЕННИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ связан с Универсальной Целительной Силой, с целительными энергиями, которые мы можем передавать людям через руки или мысли, но также связан и с целительными силами, которые исходят от растений, камней, цветов, воды и цветочных эссенций. 
Действие Внутреннего Целителя 
очень мягкое, он исцеляет все поражения в твоей 
ауре, которые возникают через проникновение чужеродных энергий в твое энергетическое поле и могут вызвать болезненные импульсы. 
Особенное внимание он уделяет слабым или энергетически необеспеченным органам и обращает через эти физические симптомы твое внимание на то, что ему нужна твоя поддержка, чтобы держать твое тело здоровым.

Архангел Рафаил вместе с Ангелом Натаниэлем являются Хранителями Внутреннего Целителя. Они вдохновляют тебя через него, 
чтобы ты направил свое сознание на здоровый 
образ жизни и на природные методы лечения. 
Они учат тебя тому, что ты можешь делать, 
чтобы быть здоровым физически и психически.

ВНУТРЕННИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ обращает внимание на равномерный поток энергии, а также на правильное распределение ее во всем теле.
Когда мы принимаем его послания и действуем в соответствии с ними, мы делаем возможным роспуск блокад и процесс самоисцеления.

Энергообмен, установленный основателем: 99 €

Это первая часть высокоэнергетической системы исцеления с Сириуса. Вторая часть СИМОКА передаст тебе самые новые и сильные техники исцеления через команду целителей Сириуса.

Внимание! 
Специальное акционное предложение! Приобретение полной энергосистемы (ВНУТРЕННИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ и СИМОКА)
идёт по фиксированной цене в рублях, 
всего 9555!
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Внутренний целитель Empty Re: Внутренний целитель Пт Июн 15, 2018 10:45 am

Medeya


Новичок
Новичок
Доброго времени суток всем!Сердечно благодарю мастера Аллелейю за настройку Внутренний целитель!
Настройка прошла мягко и очень комфортно,ощущение двойного потока:одновременно поток вошёл через Коронную чакру,мягко растекаясь по всему телу и второй поток проходил снизу-вверх,энергия медленно сканировала все тело, в некоторых местах возникали кратковременные болевые ощущения, ощущала лёгкое покалывание и тепло в области Вишудхи, в анахате свет и тепло,ладони и стопы горели.Было видение ангелов,ощущение как будто они подхватили меня под руки и закружили в танце,ощущение полёта.Затем мощная вспышка зелёного света и большое и тёплое облако окутало моё тело,когда облако рассеялось рядом со мной стоял Ангел,красивого розово-золотого свечения...он протягивал ко мне руки,он ждал встречи со мной.После настройки ощущение наполненности и гармонии.Благодарю! ЦВЕТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«