Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуал Одина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ритуал Одина Empty Ритуал Одина Ср Июн 19, 2013 8:14 pm

Гость


Гость
Когда-то очень давно, кто-то величественно-мудрый разделил Великое Магическое Таинство на два пути, которыми и идут сегодня мастера разных оккультных направлений. Эти пути касаются работы для себя и для Всех. Но сегодня мне бы хотелось поговорить о практики с Рунами, как помочь себе, используя магический путь для Себя. Я довольно часто получаю письма, в которых содержаться просьбы о помощи, в различных житейских ситуациях. Многие из Вас, вероятно, знают, что собой представляют руны и как они применяются. Я попытаюсь посвятить вас в тайну магической практики рун, через подчинения себе древних сил рун. Каждая из рун несет в себе специфическую информацию и обладает уникальной, особой энергетикой.

Перед любым ритуалом пост. В этот день не есть мясо, рыбы, яиц. Провести ритуал омовения, вымыть голову за час, почистить себя свечой. Уединиться в темной комнате, включить музыку. Лечь крестом на пол, постелить белую простынь на пол, головой на Восток. Зажечь 4 свечи.

1 упражнение: Закрыть глаза, и представить голубой поток на себе. Дышим через нос, глубокий вдох, собираем прану, в манипуре, на выдохе выбрасываем прану в руки, а затем в голову.

2 упражнение: Ноги и руки вместе. На вдохе сжать ягодицы, анус, при выдохе - расслабление. Делать 5-10 минут.

3 упражнение: Встать, руки в стороны. Левая ладонь к вверху, а правая опущена вниз. Представляем, что из космоса в левую ладонь ввинчивается голубой шнур, проходит через левую руку, тело и в правую руку, и из ладони в землю. Далее из земли в копчик по позвоночнику, через голову, уходит в космос.

4 упражнение: Руки по швам, глаза закрыты, представляем, что из космоса льется золотой дождь - омывает биополе, смывает грязь в землю, и она сгорает в земле.

5 упражнение: Представляем себя в энергетическом яйце. Закрепляем этот образ, и делаем шаг.

ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА.

Выходим на улицу, зажигаем костер, рядом ставим бутылку пива (если такой возможности нет, все проводим дома, открываем окно, на козырьке подоконника устанавливаем свечу, зажигаем, рядом ставим бутылку пива). Поднимаем руки к вверху и произносим молитву - вызов силам природы.

«О, Великие силы природы, я вам сестра, вы мои братья. Позвольте мне, в этот день и час свершить тайный мой обряд. Защитите меня от чужого глаза и уха. Я люблю вас, вы полюбите меня»

(поклон до земли – 3 раза)

Берем в руки руну, которая соответствует вашей проблеме. И начинаем вызывать. Снова поднимаем руки вверх, и делаем вызов Великого ОДИНА.

«О ВЕЛИКИЙ АСС (ассинья) ОДИН (имя Бога), приди ко мне в этот час, в этот миг, мое сердце открыто для, твоей любви, почувствуй это, я люблю тебя, полюби и ты свою дочь».

«О ВЕЛИКИЙ АСС (ассинья) ОДИН (имя Бога), помоги мне в моем деле, я сделала руну на прибыль, потому что в моем доме застой (описать причину)».

Постоять, мысленно поблагодарить Бога. Кланяемся до земли – 3 раза. (Опускать его с этим поклоном). Затем берем бутылку пива и выливаем в костер (на свечу, немного) и благодарим бога ОДИНА, своими словами, за то, что он пришел и помог. Просим у него благословение и защиту от врагов. Поклон – 3 раза. Уходим не оглядываясь.

ФРЕЯ (ассинья) - покровительница любви.
ФРЕЙД (асс) - покровитель урожая.
ОДИН (асс) - успех, счастье, деньги.
ТОР (асс) - победа, сила, храбрость.
ФОРСЕТИ (ассинья) - судебные дела.
ВЕЛИКАЯ МАТЬ (ассинья) - проблемы с деньгами, зачатие, женские болезни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«