Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полномочие Хрустальный Шар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Полномочие Хрустальный Шар

Магия для психических способностей и более.

Полномочие Хрустальный Шар 43da98074d13

Полномочие Хрустальный Шар является весьма эффективным для следующих областей:

• Ясновидение
• Яснослышание
• Ясночувствование
• Эмпатия
• Психометрия
• Предсказания
• Предчувствия
• Телепатия
• Духовное исцеление
• Исцеление энергиями
• Пророчество
• Видения
• Астрология
• Прорицание
• Астральные путешествия
• Магия
• Алхимия
• Карточные расклады
• Работа с маятником
• Рунические расклады
• Расклады на Таро
• Чтение по Кристаллу
• Сеансы вызова духов с помощью доски Ойя (Уиджа)
• Усиление любых психических способностей
• Быстрое духовное развитие
• И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!


Станьте медиумом, целителем, ясновидящим, магом или прорицателем и т.д. С этой энергией все это возможно!!!

Энергию можно применять как для себя, как для других, так и для пространств и объектов. Одним из эффектов активации настройки на себя - в области аджны образуется большой, эфирный кристаллический шар, который работает по принципу линзы - конденсатора тонких эмонаций. А при активации для помещения образуется довольно объёмное сферическое пространство, в котором значительно облегчается получение информации. Плюс к этому при активации настройки идёт хорошая защита. Вы сможете сканировать, а вас нет.
рекомендация:



Цена настройки 25000 руб 
https://www.solnechnayareiki.ru/

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Записываюсь на настройку.

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Настройку принял. В начале настройки пришло знание (не видение и не чувствования), что чистятсяу меня каналы. Потом и до конца настройки видел пульсирующий свет. Это как повернуть лицо к солнцу, закрыть глаза и прикрывать и открывать глаза рукой. Только этот свет видел не глазами, а лбом. Было ещё слегка болезненное ощущение растяжения в области лба. В конце настройки пульсирующий свет выравнился и засветился ровно. После настройки полежал немного, в голове были слегка болезненные ощущения. За настройку благодарю. Ан'Анаша, Аллеейя.

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Творца, Высшие силы, Высших Учителей, мастера Аллеейю. Честно признаться, ничего в процессе настройки не почувствовала на физическом плане. При активации ответов не получаю, просто нахожусь в тишине. Сначала я очень сильно расстроилась от несоответствия. Надеюсь, что может "догонит" меня позже в результате практик.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Гармония пишет:Благодарю Творца,  Высшие силы, Высших Учителей, мастера Аллеейю. Честно признаться, ничего в процессе настройки не почувствовала на физическом плане. При активации ответов не получаю, просто нахожусь в тишине. Сначала я очень сильно расстроилась от несоответствия. Надеюсь, что может "догонит" меня позже в результате практик.
Не переживайте Гармония . Данную энергию сложно на физике почувствовать т.к она воздействует и работает на более тонких уровней.
Когда я ее принимала также ничего не чувствовала . Но мне нравиться эта энергия как она работает. Например если вы не знаете как поступить или вам нужен ответ задайте вопрос в поток в потоках ПХШ и ответ придет.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Если у вас есть какие то уже наработки с энергией ПХШ поделитесь.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Доброго времени. У меня есть вопрос по ПХШ. Если у человека есть ярко выраженные ясно способности, которые ему не позволяют полноценно жить и он хочет от них избавиться или научиться контролировать. Как можно научить(ся) контролировать такие способности? Какое лучше намерение составить для ПХШ для этой цели?

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Александр42 пишет:Доброго времени. У меня есть вопрос по ПХШ. Если у человека есть ярко выраженные ясно способности, которые ему не позволяют полноценно жить и он хочет от них избавиться или научиться контролировать. Как можно научить(ся) контролировать такие способности? Какое лучше намерение составить для ПХШ для этой цели?
Данная энергия ПХШ не предназначена для блокировки каналов восприятия.
Как помочь человеку? другой вопрос без диагностики так не скажешь.
Человек сам решает и способен заглушить эти проявления раз нет у него желания видить их, со временем их будет меньше и меньше , если конечно это не признаки шизофрении.
Научиться контролировать тоже можно, но все зависит от психической энергии человека, полученных знаний и их применений на практике.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«