Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путешествие в сердце Бога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Альмин: Путешествие в сердце Бога. Мистические ключи к бессмертному мастерству
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По прошествии трех месяцев активной подготовки в январе 2004 года Альмин пережила преображение и вошла в пространство Бесконечности во второй раз после того, как в 2000 году она уже погружалась в сознание Бога – в состояние, в котором человек больше не отождествляет себя со своим эго. В последующие недели она выносила из этой всепоглощающей тишины потрясающие откровения, описанные в настоящей книге.

Во время этого перехода она почти не думала линейно, поэтому данная книга написана по большей части без участия сознательной мысли. Во время спонтанного письма (как и во время спонтанной речи, к которой она теперь прибегает) ее рука бегло записывает все, что изливается из Истока, а затем текст расшифровывается.

Немногие из тех, кто вошел в сознание Бога, покидают блаженство для того, чтобы учить. Еще меньше тех, кто выходит на стадию Бессмертного Мастера и, к тому же, продолжают работать с большим числом людей. Но Альмин, являющаяся тольтекским нагвалем и ясновидящей, посвятила свою жизнь тому, чтобы привести других людей к полной свободе от объятий смерти.

Только раз в жизни нам выпадает возможность увидеть мир глазами человека, посетившего неописуемые сферы вечности. Прозрения, обретаемые людьми благодаря столь широкому кругозору, способны залечивать в их сердцах самые глубокие раны отчуждения. Эти священные послания раскрывают подлинную личность каждого из нас – лучистых маяков Творения, указующих путь обратно в сердце Бога.

В этой книге впервые раскрываются тайны космоса, не дававшие покоя видящим бесконечно долгое время. Никогда прежде в истории ни у одной из мистических школ еще не было таких ярких откровений, ставящих под сомнение все наши знания о человеческом предназначении. Во всех фибрах нашего тела и в глубине нашего сердца мы можем постичь всю полноту истины, как бы глубоко она ни находилась, а нас освободит именно истина. Передается в Дар активным Участникам. Вы получите электронную книгу в формате pdf.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«