Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обо мне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обо мне Empty Обо мне Сб Окт 22, 2016 1:22 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приветствую тебя дорогой друг , раз ты находишься на моей странице значит тебе очень интересно узнать, что я за человек.
Аллеейя
(это мое духовное имя) настоящие  имя Татьяна
город Омск


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






Моя полная духовная линия в Рейки :




Микао Усуи – Сузуки Сан – Крис Марш – Таггарт Кинг – Бенедикт Карауш – Мирослав Жива – Ма Атма Ручира -Аллеейя






1. Сертифицированный целитель, практик продвинутого уровня (специалист по поиску и удалению негативных и ограничивающих убеждений, целитель тела и души).


Работаю с теми, кто хочет и уже готов: 
* узнать, что привело к проблеме, болезни или невезению, что стопорит вашу жизнь,
* увеличить денежные доходы, 
* исцелить отношения с родителями, партнерами, детьми, 
* исцелить душу после неудачных или болезненных отношений с партнерами, 
* узнать, в чем причина болезней и исцелить болезни органов,
* узнать, в чем причина болезней и исцелить болезни женской репродуктивной системы, мужской половой сферы 
* очиститься от сексуальных связей с бывшими партнерами,
* очистить и скорректировать свой энергококон от энергопоражений,
* очистить помещение от негативной энергии и магического воздействия,
* убрать обеты, клятвы, договора, магическое воздействие
* запрограммировать свое тело на омоложение на уровне ДНК, 
* активизировать ДНК,
* исцелить растения
* исцелить животных
* ну а если брать в целом, то убрать из своего подсознания негативные и ограничивающие убеждения, которые мешают быть обеспеченными, гармоничными, любящими и просто счастливыми... 
* активация кристаллов


2. Гипнолог (погружение в прошлые воплощения с целью исцелить настоящее, ). А также регрессии в прошлые жизни, с методом чисткой и связью с Хранителями в потоках энергий 


3. Кармическое целительство и Энерготерапия. 


4. Работа с целительной энергией Рейки Мастер-Учитель Рейки разных систем, Член "Верховного Ордена Рейки Мастеров": «ФИОЛЕТОВЫЙ ПУТЬ ДУХОВНОГО ВОСХОЖДЕНИЯ», «ВСЕНАРОДНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ РЭЙКИ МАСТЕРОВ», Рейки СЕРВЕР, Посвящения в Индийские Потоки (исцеление духовного преображения), и 
Профессиями Нового Времени (оздоровительные, омолаживающие и гармонизирующие сеансы, передача инициаций). 


Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо, Мастер Кундалини Рейки 2017, Световой Косметолог, Целитель Нового Времени и т.п.


5. "Диагностика Предназначения и коррекция судьбы".


6. Получение ответов от Высших Существ Света Ангелов и Архангелов. 


7. Трансформационный тренер


8. Практик Технологии Образного Творения


10. Ченеленджер.
11. Ведущий прогрессор новых энергий
12. Автор таких блоков Серебряный Блок Малахитовый Блок Изумрудный Блок Плазменный Блок Божественный Блок Кристаллический энергии
12. Основатель Международного Центра Духовного развития Человека и Естественных Методов Оздоровления "Новая Земля-Новые энергии"
С медицинским образованием.


 И я мама троих детей




Форум   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта    alleeyya@bk.ru




 У меня много очень своих настроек и я продолжаю из создавать, ловить  и в этом мне помогают и поддерживают Высшие Силы Света. Ангелы и Архангелы.
Создаю разные тренинги и курсы со своими наработками и вкладывая в них свой опыт и труд. 
Но к этому я очень долго шла. Еще в детстве я могла сделать рассклад на картах и рассказать человеку все, что он хотел знать о себе и своем окружении.Но постепенно у меня возникла потребность развивать свои способности дальше. Меня очень увлек таинственный и загадочный мир спиритизма, гаданий и ритуалов. Первые эзотерические практики я опробовала еще в школьном возрасте, корректируя сначала незначительные события в своей жизни, а затем помогая и своим многочисленным подружкам — как правило, в любовных дела Дальше больше я начала практиковать черную, белую магию, что бы я не делала все получалась, работала с символами, печатями, заговорами проводила ритуалы и проходила посвящения . Мои слова очень сильно действовали на окружающих  и если я была в гневе , а тогда я еще не умела контролировать себя человек не выдерживал ни моего взгляда не присутсвия  и когда я нашла мастера и попросила открыть во мне способности она отказала мне, что она не будет этого делать... Тогда я сама начала разбираться меня очень сильно затягивала черная магия, особенно  после посвящения и я видела, что дальше так нельзя меня просто уносит ,моя душа начала сопративляться. 


Я поставила точку я выкинула всю атрибутику имеющую к этому отношению и дала себе слово не возвращаться к к этому. 
Я сильно заболела, болела полгода  перенесла две операции у меня убрали почку было заражение и клиническая смерть. В личной жизни расставание и ребенок на руках . Благодарю своих родителей. поцелуй


Но меня все таки вытащили на этот свет у меня появилось предназначение- Помогать людям. И я начала искать пути, первое что я сделала это поступила в медицинский отучилась, но мне показалась этого мало и я начала искать духовные пути. И пошли практики обучение , медитации., перед посвящением в рейки попали в аварию. Проверка на намерение и не только. Посвящение все же состоялось Все это заняло не один год работы над собой . Получилось так что мне пришлось проходить и получать мастера Рейки два раза и это сослужило мне добрую службу в моем развитие как потом оказалось.
         Все что не делается то делается к лучшему. 
Начались длительные «поиски себя» на эзотерическом поприще: многочисленные тренинги и курсы различных эзотерических и психологических направлений, посещение мест Силы, паломничества по Святым местам. 

Далее обстоятельства стали складываться таким образом, что профессиональный и эзотерический путь стали тесно переплетаться. 

 Я познакомилась с новыми энергиями и это дало мне колоссальный толчёк в моём видение , работала работала трудилась и однажды получила свою первую настройку Золотой диск и получилось это так легко и просто я сама была этому удивлена. Дальше больше я начала общаться с Архангелами и Высшими Существами Света познакомилась с Кристаллическими Ангелами отучилась в Институте Гипноза и это дало мне дополнительные инструменты для работы и помощи людям. 


Мой путь долг и тернист но я такой же живой человек как и вы со своими прибабахами, простой и новизной. 


Буду рада нашему с вами знакомству!!!
Самая большая для меня радость — когда у вас все получается, и вы обращаетесь, чтобы поделиться хорошими новостями о предстоящей свадьбе, рождении ребенка или о повышении по службе.


МОИ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ И ПРОЧИЕ БУМАЖКИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Обо мне Empty Re: Обо мне Сб Окт 22, 2016 4:13 pm

Flaunder

Flaunder

Мастер Новых Энергий
Мастер Новых Энергий
Рад знакомству с таким Добрым, Светлым, Любящим, Опытным, Сердечным, Прекрасным Мастером.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Обо мне Empty Re: Обо мне Сб Окт 22, 2016 11:48 pm

Форель

Форель

Опытный
Опытный
Доброе время суток Аллеейя!Много испытаний за такой небольшой период и много приобретений.Вы очень сильный прогрессор,целитель,мастер!Я очень рада,что познакомилась с вами!Желаю и дальнейшего духовного развития на благо всех!Благодарю за вашу помощь нам!

4Обо мне Empty Re: Обо мне Пт Ноя 04, 2016 4:37 pm

Агата 1

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Какой жизненый путь . Вы потрясающая женщина  Я вами Восхищаюсь вами 
здорово

5Обо мне Empty Re: Обо мне Вс Ноя 06, 2016 9:43 am

Ника

Ника

Опытный
Опытный
Всех вам Благ Аллеейя
  цветы

6Обо мне Empty Re: Обо мне Пт Ноя 18, 2016 4:26 pm

luchik5

luchik5

Лучший друг
Лучший друг
Я притянулась к вам давно- сначала на ваше такое красивое и необыкновенное имя(до сих пор не знаю,что оно значит) и такие изумительные настройки. А когда узнала,что за ними стоит такая о обыкновенная  и в то же время такая потрясающая женщина-это еще больше повысило интерес к вам. Простого вам человеческого счастья! И пусть ваши самые сокровенные мечты и желания сбудутся! http://ezoterikaconv

7Обо мне Empty Re: Обо мне Пт Ноя 18, 2016 5:07 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
luchik5 пишет:Я притянулась к вам давно- сначала на ваше такое красивое и необыкновенное имя(до сих пор не знаю,что оно значит) и такие изумительные настройки. А когда узнала,что за ними стоит такая о обыкновенная  и в то же время такая потрясающая женщина-это еще больше повысило интерес к вам. Простого вам человеческого счастья! И пусть ваши самые сокровенные мечты и желания сбудутся!     http://ezoterikaconv
Благодарю ВАС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«