Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путем к Процветанию Изнутри

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

"Путем к Процветанию Изнутри"



Только  по три дня  в определенные дни  месяца в  лунные сутки .
 


В Эти  периоды особенно благоприятныдля привлечения успеха, изобилия и процветания в свою жизнь. 
Тренинг будет проходить в закрытой группе и состоять из сеансов с энергией, Богинь в и других энергетических систем- для выявления ваших личных ограничений; исцеляющих практик, и различных инсталляций на тему денег, достатка и изобилия. 


Путем к Процветанию Изнутри  - Страница 2 844284636




Только 9 дней 27 сеансов ( 3 сеанса в день: утром ,днем , вечер)


+ три практики  в закрытой группе одна практика в в одну тройку дней 
После оплаты, вы получите ссылку на закрытый подфорум. Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем Новая Земля - Новые Энергии


Стоимость участие 3600 руб.


В подарок по завершении тренинга дам вам  код на благополучие 
+ заряженный календарь на благополучие с ваши изображением на год.
( по почте)


 





Февраль 
первая тройка дней-  1,4, 9,
вторая тройка дней - 12,13,16,
третья тройка дней - 18, 24,27


Март 
первая тройка дней - 3, 7, 11.
вторая тройка дней -14, 15. 18,
третья тройка дней - 20,26, 29


Апрель 
первая тройка дней-  2,6,10,
вторая тройка дней- 13,14, 16.
третья тройка дней - 18,24, 27 


Май  
первая тройка дней - 1,6, 9,
вторая тройка дней - 12, 14,16
третья тройка дней - 19, 24, 28


Июнь 
первая тройка дней - 5,8,11,
 вторая тройка дней -13,14,16,
третья тройка дней - 22 29 30


Июль 
первая тройка дней - 2,8 11
вторая тройка дней - 12,14,17,
третья тройка дней -  22,26, 29
https://www.solnechnayareiki.ru/

Анжела 81

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Вас Татьяна за ритуалы.Сидя на горке было сильное давление на голову и плечи (pray)

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Дорогие мой продолжается трех дневный марофон , с чем вас и поздравляю !!
Энергии на сегодня переведены принимайте во Благо.
печать
https://www.solnechnayareiki.ru/

Anita

Anita

Опытный
Опытный
А я еще принимаю настройку энергия так интересно идет прям внутри вихрь поднимается состояние как будто меня всю в зотото заварачиваем сильная работа энергии в зоне спины такие явно ощутимые процессы жар с земли пошел ноги сильно придовило к полу.Я не знаю у меня сегодня все вместе сложилось и сеанс с энергиями на желания+сенс на процветания везде мелькает в моем пространстве 500 банкнотная купюра +коды пошли в ход вообще так интересно вот почему мастера и говорят ежедневно энергии набирают силу не только энергии но и практики в том числе,лицо горит ,ладони,ступни у основания розспустились белые лотосы и везде по энергоцентрам такое же вижу тело как в золоте и белых лотасах даже вижу как шлейф вроде золотой быльцы на белом тонком фоне!!!Благодарю Татьяну за переданные сеансы и практики!

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Интересно пошла энергия чувство любви счастья поднимается и заполняется и расширяется за пределы личного пространства активная работа с 2 чакрой все осыпается звездочками мелкими но вначале появилась огромна звезда и как будто над головой мгновенно взорвалась и поел звездопад все переливается в серебряном свете и идет и чистка параллельно с 5 чакрой но бережно и мягко,идет усиление программы на красату-фантастично!Благодарю Аллееюшка Спасибо

Анжела 81

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю ВСС,ВЯ,энергию Сила Денег 500, мастера Татьяну

Анжела 81

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
Приняла сеанс с энергией Фантастическая Звезда Денег.Энергия шла в макушку тепло, нежно хорошо так.Благодарю ВСС,Проводников Тонкого Плана , Мастера Аллелейю и энергию Фантастическая Звезда Денег

Анжела 81

Анжела 81

Интересующийся
Интересующийся
Приняла вечерний сеанс Бомба Успеха.Оооо как ядрёно было.Трясло сильно, пекло макушку, бока, тянули денежный канал в ширь :^)Благодарю ВСС,ВЯ,энергию Бомба Успеха,мастера Татьяну kiss(pray)

Miracle1807

Miracle1807

Новичок
Новичок
Приняла утренний и дневной сеансы с энергиями Сила денег 500 и Фантастическая звезда денег. Видела переливы золотых искорок✨ энергии разлились теплом по телу и очень расслабили. Благодарю!

Miracle1807

Miracle1807

Новичок
Новичок
Вечерний сеанс с Бомбой Успеха. Энергия пробивная, даже в ушах гудело. По ощущениям тягучая и вязкая, плавная, горячая. Благодарю Аллелейю и Высшие Силы за сеанс. Отдельная благодарность за три волшебные практики. Приняла с любовью и благодарностью! Буду практиковать.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Благодарю всех за ваши отзывы 
ОМ
https://www.solnechnayareiki.ru/

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Знаю очень поздно но раньше не получилось сегодня самые удивительные дни курса такая активность все словно снежный ком но вместе с тем все просто и вовремя и сама Вселенная помогает так складываются обстаятельства!Первый сеанс чувствовала себя как насос видела как внутри какой то сферы находилась которая работала удивительным образом никаких болезненных дискомофортных ощущений не было2.Второй сеанс принимала возник дискомфорт ощущения в сердечной чакре как буд то она розсширялось всех домашних потянуло на разговор ко мне когда дел гора была и время когда поспать еще следует вообщем поток по второму сеанса супер пошел руки ,ступни горяченные в анахате что то происходило какие то очень приятные процессы настолько приятные что мне захотелось принять 3-й сеанс во время сеанса поток верхний и нижний шел мощно активировались ладонные чакры до такой степени что хотелось в руки набрать снега горсти,практически все что планировала сделала возникло ощущение мира и лада в душе гармонии и счастья,золото скифов не знаю что за энергию написано но у меня активненько шла проработка с 3 чакрой 2,3,4 работали вовсю!Благодарю мастера Аллеейю ,Высшие Силы Света и Высших существ Света за помощь в принятии шикарных энергий!!!! ЦВЕТЫ

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Хотите чтобы у вас в жизни всегда была белая полоса ? Хотите чтобы к вам дом пришло изобилие?
Хотите чтобы  в ваших делах всегда сопутсвовала удача?
Пройдите курс "Путем процветание изнутри"
в этом курсе я даю техники и выполняю их вместе с вами в определенные дни лунных суток для вашего изобилия. 
Мы будем открывать вам путь к деньгам роскаши и благополучию в эти дни.
За эти три дня вы получите 9 сеансав + практики , а если вы заходите посвятить этому больше времени и получить больше практик и больше сеансов вы получите приятные бонусы 
код на благополучие 
заряжаные энергией изобилия календарь со своим изображением !!!
 Стоимость участия в одной тройке дней 1200 руб.


Добро пожаловать в Сказку !!
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Путем к Процветанию Изнутри  - Страница 2 20283764


Февраль 
первая тройка дней-  1,4, 9,
вторая тройка дней - 12,13,16,
третья тройка дней - 18, 24,27


Март 
первая тройка дней - 3, 7, 11.
вторая тройка дней -14, 15. 18,
третья тройка дней - 20,26, 29


Апрель 
первая тройка дней-  2,6,10,
вторая тройка дней- 13,14, 16.
третья тройка дней - 18,24, 27  


Май  
первая тройка дней - 1,6, 9,
вторая тройка дней - 12, 14,16
третья тройка дней - 19, 24, 28


Июнь 
первая тройка дней - 5,8,11,
 вторая тройка дней -13,14,16,
третья тройка дней - 22 29 30


Июль 
первая тройка дней - 2,8 11
вторая тройка дней - 12,14,17,
третья тройка дней -  22,26, 29
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«