Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сияющая Плазма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сияющая Плазма  Empty Сияющая Плазма Пн Дек 19, 2016 11:02 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сияющая Плазма  19d888b08fe68ad3d77e8c30481e38af



Сияющая Плазма

Автор Аллеейя


Источник Сатурн


Энергия Сияющая Плазма хорошо  работает если есть  :Потеря упругости; Отвисание кожного покрова на щеках, веках, в области границ овала лица; Сухость; Недостаточное восстановление проблем естественным путем; Тусклость цвета, неравномерность тона; Морщины – глубокие и мимические (зоны поражения – лоб, уголки глаз, носогубный треугольник) Тусклые, тонкие, сухие волосы.



Энергия Сияющая Плазма работает с такими задачами :

Устранение признаков старения; 
Максимальное наполнение клеток энергией и питание кожного покрова; 
Придание цвета губам; 
Возобновление функций клеток, которые отвечают за выработку компонентов упругости; Снижение тонуса мимических мышц, влияющих на появление морщин; 
Разглаживание с устранением морщин и предотвращением появления новых; Устранение пигментации, нормализация работы меланоцитов; 
Улучшение обмена веществ в клетках лица; Востаналивает цвет волос и насыщает энергией Нормализация оттока крови от мелких капилляров, подходящих к лицу; 
Защита от действия УФ и предупреждение фотостарения; 
Придание овалу лица четких контуров за счет подтяжки покрова.
 
Вам не понадобится салоны красоты когда у вас будет в руках такой прекрасный инструмент омоложения и красоты как Сияющая Плазма.



Энергообмен 6800 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Сияющая Плазма  Empty Re: Сияющая Плазма Пт Дек 23, 2016 1:25 pm

omnovoross

omnovoross

Лучший друг
Лучший друг
Добрый день, записываюсь на тестирование

3Сияющая Плазма  Empty Re: Сияющая Плазма Сб Дек 24, 2016 1:49 am

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Напишите свою ФИО и город проживания?
И подскажите вы в скайп чат добавлялись?

4Сияющая Плазма  Empty Re: Сияющая Плазма Ср Дек 28, 2016 8:40 pm

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Записываюсь на настройку Сияющая Плазма.

5Сияющая Плазма  Empty Re: Сияющая Плазма Сб Дек 31, 2016 8:48 am

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Участвуя в Новогодней Акции со скидкой 50% я получила настройку Сияющая Плазма. Приятный нежно зеленый Свет с сияющими огоньками, которые то вспыхивали, то исчезали подтягивал, пощипывал, разглаживал мою кожу на лице и в обл. головы. Сияющая Плазма, дарит надежду и уверенность, на то, что не смотря на то, сколько бы тебе не было лет, ты можешь оставаться молодой и обаятельной, что для женщины это не мало вероятный фактор. Я думаю, что это может играть и роль ее судьбы " в какой то степени" Благодарю Аллеейю, за возможность, предоставленную нам, получать такие нужные и немало значимые настройки.

6Сияющая Плазма  Empty Re: Сияющая Плазма Сб Дек 31, 2016 10:29 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ТамараП пишет:Участвуя в Новогодней Акции со скидкой 50% я получила настройку Сияющая  Плазма.  Приятный нежно зеленый Свет с сияющими огоньками, которые то вспыхивали, то исчезали  подтягивал, пощипывал, разглаживал мою кожу на лице и в обл. головы.  Сияющая Плазма, дарит надежду и уверенность, на то, что не смотря на то, сколько бы тебе не было лет, ты можешь оставаться  молодой и обаятельной, что для женщины это не мало вероятный фактор.  Я думаю, что это может играть и роль  ее судьбы  " в какой то степени" Благодарю Аллеейю, за возможность, предоставленную нам, получать такие нужные и немало значимые настройки.  
Благодарю за отзыв
Сияющая Плазма  C9e9432243bf342a2d3efd9802e1b6f9
https://www.solnechnayareiki.ru/

7Сияющая Плазма  Empty Re: Сияющая Плазма Пт Янв 12, 2018 7:52 pm

Томара


Новичок
Новичок
По Новогоднеей акции получила - 2 настройки и одну из них - Сияющая Плазма . При принятии цвет потока не вижу - с постепнееым разогревом шла по лицу и рукам . Спасибо мастеру Аллеейи за реальный инструмент потдержания энергии , красоты и молодостти .в человеческий салон красоты уж не хочу . Только на стрижку . СЛАСИБО !!! ❤️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«