Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лавилиат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лавилиат Empty Лавилиат Ср Янв 18, 2017 6:54 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Основатель: Хари Андри Винарсо

Лавилиат 4XGRXe-agFE

ЛАВИЛИАТ (Атомный Лавандово-фиолетовый Свет) поднимает человеческую вибрацию до еще более высокого духовного уровня. Превосходная стимуляция метафизических способностей и межмерной коммуникации, выводит медитацию на новый высокий уровень. Это настройка для самовспоминания и повышения самосознания, позволяет вспомнить то,что вы делаете во всех измерениях сознания и вспоминания обширного спектра вашего духовного Я.


  Лавилиат вызывает глубокое эмоциональное и многомерное исцеление, очищает отрицательную энергию, способствует обретению радостного духовного служения и более высокого уровня сознания, давая указания и защиту. Эта энергия ограждает от нежелательных энергий, обеспечивая защиту вокруг ауры, и удаляет сущностей и ментальные влияния в ауре. Настройка усиливает энергетическое поле вокруг тела.

Это превосходная энергия для медитации и восстановления души и помогает регрессировать в прошлые жизни, чтобы возвратить энергию души, которая не совершила переход после смерти в прошлой жизни. Настройка помогает вернуться в место утраты души и может использоваться в качестве сосуда для души, пока она вновь не интегрируется в тело. В этом отношении энергия курса может излечить смертельную травму из прошлой жизни и указать путь к исцелению души.


Некоторые другие свойства ЛАВИЛИАТ:

• Очищает и выравнивает чакры, реструктуризует ДНК, стабилизирует клеточный шаблон.

• Помогает душе совершить переход после смерти, передавая знание, которое необходимо уходящей душе, помогая ей двигаться к просветлению.

• Подключения к другим мирам, чтобы помочь передаче знания от высших сфер.

• Способствует в диагностике, когда при мягком сканировании тела показывает области слабости, холода и болезни.

• И многое другое.


Стоимость настройки - 4300 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«