Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отчет о поездке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Отчет о поездке Empty Отчет о поездке Ср Янв 25, 2017 3:53 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
В дер. Окунево есть много разных интересных мест, загадочных и наполненных разного рода энергиями, а также разными существами. Одним из таких мест  есть Поляна N,  я целенаправленно не пишу её названия дабы не сеять ажиотаж, смуту или даже страх , т.к эта полна всем известна ,  особенно, жителям деревни. Но не всем она открывается, показывая истинное положение вещей и то что там происходит на самом деле. На поляну N, я ходила не одна а с девушкой зовут её Мария  она тоже ясновидящей , приехала  также на места силы по своим делам и достижениям своих целей.
 Нам местные рассказали, что есть такая Полянка N, рассказали, как до неё дойти и мы благополучно до неё добрались, по дороге, конечно, нас одолевали жутко комары и мошки лазя в лицо, глаза и нос, не давая насладится окружающий природой, запахом еловых веток, сосен, берез,  пеньем птиц стрекотанием стрекоз, вообще природа в этих местах замечательна, ты просто наслаждаешься и отдыхаешь душой и телом, впитываешь каждое дуновение ветерка, просто завораживающим  пением птиц, кто живет в больших городах, тот меня поймет, как этого людям не хватает.
Дойдя до поляны в первый день я и Марина мы пошли в вдвоём , Марина молодая девушка , целеустремленная  четко идущая к своей цели и еще с кучей достоинств а также как и я тонко чувствующая энергии ясновидящая. Мы с ней   четко увидели, что нас встречает на входе тарелка НЛО просканировав нас, они нас пропустили на поляну, тарелка была треугольной формы с округлыми углами и из неё выходили три красных луча сканера . Самой интересное, что в один момент мы обе это увидели и сразу с друг другом встретились глазами не говоря не слова , а они нам были не нужны, мы  пошли дальше по тропинке уходя в центр поляны оглядываясь вокруг в надежде увидеть кого то. Мы разместились не много поодаль с Марией друг от друга , чтобы не мешать получать информацию, которую мы должны были получить  и она не заставила себя долго ждать . Когда мы строились  и погрузились в медитативное состояние с нами вышли на связь те кто там находился.
 
 
Отчет о поездке I122pi10
Перед до мной проявились три существа, ну просто не реально высокие, кожа голубая, форма головы овальная на голове ни  кокой растительности миндалевидные глаза  в место губ тонкая полоска, уши очень приплюснутые, длинные руки  на руках по четыре пальца., сами пальцы также длинные и тонкие Они были в облегающих костюмах но  синего цвета. Чем выше рост, тем выше ранг у них. 
Я тихо их приветствовала и сразу попросила , чтобы мне никаких чипов имплантатов не ставили без моего согласия также на отрез отказалась, чтобы меня куда то забирали и перемещали. Потому что я прочувствовала их намерение.
Вопрос . Откуда Вы?
Ответ  Альдебаран , Альтаир
Вопрос. Вас тут две цивилизации?
Ответ Да.
Вопрос Что вы здесь делаете ?  Какого ваше намерение по отношениям к людям ?
Ответ  Изучение эмоционального фона , изучение чувств, эмоций. Каждый человек индивидуален мы пришли помогать Землянам строить новую реальность, давать знания, проявлять невидимое,  творить свою судьбу  жизнь в многомерности с нашей помощью. Активировать спящие гены, поддерживать поступки управляющих на уровне идей
Вопрос  Как давно вы тут?
Ответ  с начало сказочных  времен
Я изначально не восприняла эту информацию ни как до меня это дошло только тогда когда я вышла из этой поляны.
Вопрос можете ли вы сейчас проявится на физическом плане ?
Ответ Нет еще не время ваша психика не готова к этому но показать можем .
Перед мной возник образ бесформенное тело которое было похоже на осьминогов или моллюсков, свои щупальца,  умели превращать   в руки или  конечности  для быстрого передвижения по пересеченной местности. 
 Рассказали, что головоногие моллюски на Земле являются их родственниками, которых пригласили как одну из форм жизни, в начале развития нашей планеты. Их раса, обладает повышенной чувствительностью, хорошо понимает с кем и как стоит общаться. Также  была раскрыта интересная информация после которой я находилась в ступоре несколько часов а почувствовала опасность , агрессию с их стороны но в тот момент я не придала этому значения только когда мы уже вышли из этой поляны и отошли на 500 метров. До меня дошел смысл слов  Они говорили о том что они  научились изменять многие свойства физических тел у тех рас, которые с ними сотрудничают и в конце концов создали супер-существ. Они являются мощнейшими воинами и способны генерировать лазерное излучение из своих конечностей, которые становятся лазерными пушками. Также они способны перемещаться в воздушном пространстве и даже в космосе, в чем им помогает радиоактивное излучение их тел. Они способны изменять гравитационные особенности пространства и за счет этого, скачком преодолевать огромные космические расстояния. Кроме того, внутри себя эти существа  какаим то образом ,способны переносить большое количество из их же  существ . Таким образом они стали, эти существа , которых они создали ,не только грозным оружием, но и средством передвижения для них самих . Ни одна трехмерная цивилизация не способна противостоять этим созданиям, они являются гарантией их безопасности и благодаря им, они сохраняют свое положение в Федерации Альдебарана всего созвездия.  Они  поддерживаем связь друг с другом через коллективное сознание, их единое энергетическое поле  которое является системой управления на Альдебаране. 
Вопрос Какие задачи у вас?
Ответ Объединения всего человечества и возможностью использования многих наработок которыми мы обладаем.
Безусловно, в случае успеха наших планов на Земле, мы решим и наши личные задачи, и скорее всего сможем договориться с сознанием своих планет, система управления на Земле связана с информационным полем всей галактики, и если у нас получится занять в ней достойную позицию, то скорее всего мы сможем повлиять на ситуацию и в своем мире. В связи с этим мы действуем аккуратно, только как советники, но безусловно мы заинтересованы занять более явную роль на Земле, и возможно – стать одними из управляющих, наравне с руководителями ваших государств.

Далее разговор шел о взаимно сотрудничестве я говорила о знаниях, которых хотела получить не понимая на тот момент, что я могу дать мне просто закрыли эту тему и я даже о ней не вспомнила тогда, будучи на поляне.
Затем я увидела как Мария встала и пошла в сторону  деревьев , и когда я встала и практически не выходя из состояния транса я увидела эту поляну в другом ракурсе. Я увидела дорогу по краям которой бежали огоньки я увидела из под земли торчавшие люки я увидела что мы стоим на поверхности как купала под Землей находится строение из какого то метала. В тот момент для меня это было , что это в порядке вещей, так должно было быть. Затем я увидела как Мария проходит между двух елок, но в другой реальности это были врата с плазменной ширмой , когда я проходила сквозь неё она мне наполнила желе )). Но дальше этих ворот я не пошла , потому что поняла , что мне туда не нужно идти. После того как я прошла ворота я почувствовала агрессию с их стороны и дальше, а развернулась и вышла из этих ворот. Мария тоже дальше этих ворот не пошла и мы с ней двинулись к выходу. Но перед тем как нам уйти  Меня два раза окликали Первый раз я повернулась сама потому что  мне на спину поставили символ, хотя и просила, чтобы этого не делали но они меня заверили, что это знак отличая, чтобы нас узнавали , Марине тоже пришел такой же символ .
 

Но также ей пришел еще и такой символ

Отчет о поездке I121pi10
 Второй раз меня окликнули и попросили, вернутся в темной врем суток, в 12 часов я повернулась и сказала, что в темной время суток  не собираюсь ходить по лесу и приду в светлое время суток. Марину тоже попросили вернуться, и она также дала своё согласие.
На следующий день когда мы шли обе мимо этого леса где находится эта поляна мы слышали вопрос обращенный к нам .Вы вернетесь? Мы ответили да и пошли дальше.    
 На второй день мы вернулись на поляну N , нас также на входе встретила охраняющая территорию тарелка просканировала и пропустила, мы с Марией ,двинулись сразу к центру поляны осматривая местность. Прошли через вчерашние ворота, но дальше я пять  не пошла т.к особого желания не было, Мария же  пошла дальше за пределы поляны, не дождавшись Марию я вышла через эти же ворота обратно и стала её ждать всматриваясь во всех кто выходил из за деревьев и наблюдавший за мной с интересом, но ко мне больше никто не приближался, Ждала я возращение моей спутницы не очень долго хотя начала уже за неё беспокоится и хотела уже за ней идти как она наконец то появилась, прошла через эти ворота подойдя ко мне сообщила, что там их очень много , что они там что строят ремонтируют, а так же что у них есть оружие. Пока я сидела её ждала сид в медитативном состоянии мне лечили почку т.к я попросила их об этом , больше в этот день ничего интересного не было.
Когда мы возвращались с поляны, мы просто падали на кровати и спали по два часа и это было, для нас странно и начинала до нас доходить смысл всего что там происходило. На третий и четвертый день нам просто не хотелось туда идти хотя информация оттуда приходила , что нас там ждут .
Через два дня мы все таки решились пойти на поляну N. В д. Окунево есть много маленьких магазинчиков где торгуют сувенирами, камни изделиями товарами из Индии поющими чащами амулетами, оберегами и тд. 
 Я очень люблю плести мандалы и обереги это  обережные ниточные картинки, которые гармонизируют пространство, нейтрализуют негативную энергию Мандала - это индивидуальный корректор проблем человека. В целом предназначение этих талисманов приносить удачу, привлекать позитивные события в жизнь. У меня приняли мои работы на реализацию взамен выбрала для себя очень интересный амулет, который сразу привлек мое внимание и от которого я уже не могла оторваться. В нем, то я и пошла в третий день на поляну.
 Только зайдя в лес я увидела как лес санируется лучами, дойдя до поляны на входе нас уже не встречала НЛО разведчик но чувствовалась сама атмосфера на поляне, было что то не то и что не так было напряжение которое висело прям в воздухе. Кстати все эти дни когда мы были на поляне в центре в небе висела всегда большая тарелка просто огромная я до сих пор удивлюсь как её никто не видит , а может быть видят но молчат )) Хотя после первого дня посещение нами поляны мы встретились с одним из сторожил деревни . и только нам стоило заикнутся об этой полянке не обычной мы с Марией поняли, что он в курсе, кто там и зачем они там. Мы пообщались, мирно со старожилом,  деревни и нас отпустило, что это был не глюк))),  и что мы обе не сошли с ума.
Возвращаясь к третьему дню , мы прошли на поляну и разместились , расположились та чтобы нам было удобно и чтобы мухи не кусали зажгли палки вонючки, спиральки  и погрузились в медитацию  ко мне сразу вышли трое представителей двух цивилизаций мы друг друга поприветствовали и попросила чтобы меня посмотрели и полечили почку на что мне ответили что для этого необходимо переместить меня в лабораторию я легла на землю готовая переместится но тут меня, что то остановила и я отказалась  сославшись на то что мне и тут хорошо и попросила обследовать тут же без перемещения я видела как меня сканировали и за тем луч был  направлен не посредственно в почку и было не много жарко но длилось это не долго минут пять как мне показалась, вообще после первого раза  фиксировала время входа на поляну и время выхода т.к после первого дня то время которое было затрачено на поход на поляну не соответствовало действительности  т.е по нашим подсчетам было затрачено на много меньше времени чем оказалось в реале по нашим подсчетам мы потратили  три часа в итоге на по часам  оказалось что около пяти часов т.е было украдено время в районе полутора часов , поэтому все оставшиеся дни мы тщательно контролировали время.
 Стоит отметить, что после этого почка не болела  больше.

После того, когда меня полечили меня пригласили в их громадный корабль на экскурсию я с радостью приняла приглашения,  но тут же им напомнила о нашем договоре, чтобы меня никуда без моего ведома, без согласия не переносили и не забирали так как тут у меня еще много дел. И тут же я оказалась внутри тарелки она была трехуровневая в центре пустота коридоры шли по кругу вокруг этой пустоты , но мне стало тут не интересно и тут же последовало следующие предложение спустится и посмотреть как они живут или существуют тут на Земле вернее под Землей  и это было круто то что я видела  мы стояли на летающей платформе метров три шириной и длиной  и метр шириной сама платформа , она управлялась силой мысли командующего  нас на платформе было четверо я командующий , как у нас генерал и двое поменьше ростом сопровождающие. Под Землей у низ целая цивилизация  строения , строение , постройки причудливых форм , размеров мы по сравнению с ними были песчинками , вот такие огромные постройки из металлоконструкций очень крепкие и все там передвигаются на таких летающих платформах или на мини летательных аппаратах, честно  не помню что  еще видела  я как будто провалилась но не надолго потому что я помню что успела ему сказать чтобы вернули меня назад и когда я очутилась на мягкой траве я спросила командующего как его имя т он мне сказал Сонтрариус и попросил произнеси в слух и  я услышала себя как я произношу это имя в слух . и  вышла из трассового состояния и села осмысливая, что это было. Но мне жутко хотелось спать просто ужасно я легла на траву и закрыла глаза и мне решила в голову мысль спать нельзя вставай и я опять села со мной рядом лежала Марина  её  я спрашиваю ты слышала  произносила имя она ответила что слышала и сказала: «Я сильно хочу спать» я же ей ответила : «Спи, я тут сижу спать не буду»   И она отключилась  я в это время сидела и плела венок их клевера, представляете такие маленькие цветочки а умудрилась с них сплести веночек ))
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Отчет о поездке Empty Re: Отчет о поездке Ср Янв 25, 2017 3:55 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Отзыв от Марины:
Для тех кто до сих пор думает, что они не изучили наши чувства, могу твёрдо сказать, что они знают о наших чувствах более чем мы. Всё то время, что я была под воздействием, у меня было ощущение, что я нашла свою семью, тех кого люблю и очень по ним скучала. Было ощущение полного покоя и только ум подсказывал что что-то ни так. Но услышав от двух авторитетных людей о том, что всё в порядке мы продолжали ходить на ту поляну. Понимаю, что любая ВЗЦ может подключиться на наши же какие-то качества и желания, поэтому вспомнив недавно о детской мечте встречи с инопланетянами многое стало понятно. Вспоминаю сейчас первое воздействие, мы сидели на поляне и они проявились, Аллеейя сказала передать им, что мы их видим, но они ответили, что мы видим ровно столько, сколько нам позволено видеть. Потом предложение о сотрудничестве, я ещё не успела ничего осознать, как уже увидела, что моя голова раскладывается, как в фильме Матрица и в неё что-то помещается или берётся, затем сердце. После того первого раза я начала ощущать у себя как бы двойное сердце, я почти совсем не слышала порой, как бьётся моё, но через какое-то время слышала как-бы эхо, медленный удар о какую-то стенку. Мне показали их цивилизацию и позвали туда прийти снова. Они не хотели, чтобы я уходила, но были не довольны, что я ни одна, потому-что Аллеейя сильно торопилась и пыталась заходить на те зоны, на которых мы не должны быть. Где-то в глубине я понимала, что ко мне подключились, но мы не смогли выявить импланты. И в следующий раз опять пошли на это место, когда нас позвали. Причём осознавая, что у меян что-то ни то с сердцем ты как будто это понимаешь, но тебе закрывают разум и ты ничего не предпринимаешь, вроде переживаешь, но все эти чувства в дымке и не ведущие к определённым действиям. Я думаю, что во второй раз и произошло полное подключение, когда пошёл дождь, я попыталась встать и у меня сильно заболело сердце, так что я ни могла пошевелиться. Я пыталась продолжать идти, но меня просили остаться и сердце становилось всё больней и больней, будто бы его кто-то резал. Когда мы ушли с поляны стало полегче, но ещё около пары-тройки дней оно болело. И опять ты как-будто бы под трансом, ты понимаешь, что у тебя болит сердце, но связываешь это с тем, что ты опять ушёл от своей семьи и поэтому тебе плохо. И вот мы опять на поляне. Как только мы сели я почувствовала сильную слабость и сильное желание закрыть глаза. И желание поспать здесь же и сейчас. Я закрыла глаза и поняла, что энергии у меня очень много и спать я не хочу, но глаза открыть не могу и погружаюсь во что-то. Моё тело ничего не чувствовала будто бы под сильным наркотиком. Я увидела как мы заходим на корабль и потом пустота...Когда Аллеейя стала меня приводить в чувства и возвращать на этот свет я помню как они злились и помню своё непонимание зачем она делает со мной какие-то манипуляции и почему она меня просто не ставит здесь. Было лишь одно желание остаться там, я ощущала себя как будто -бы в мягкой колыбели, меня ничего не тревожило и я ничего не понимала. Потом я увидела туман и как будто бы провалившись опять куда-то увидела как постепенно моё тело наполняется светом, потом было ощущение что меня что меня два раза дёрнуло высоковольтным током и я вернулась, открыв глаза я почувствовала что опять погружаюсь куда-то, мы выбежали с поляны и вдруг я поняла Всё что со мной было все эти дни
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Отчет о поездке Empty фото отчет Ср Янв 25, 2017 4:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Фото отчет


Связь только на крыше 

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2eVNNYnBzSmJBMHM/view?usp=sharing

 Посиделки в пирамиде




https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2dFVmVjR5Mm5ZUUk/view?usp=sharing




Поход в лес на поляну

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2MXdyTnIyNHBjbFU/view?usp=sharing


Чудо полянка 

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2MFprMm9WckI3QzA/view?usp=sharing




Солнцестояние

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2Q1B3Uk91NW9fbzA/view?usp=sharing


https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2bVViYURpc0dnU2s/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2eWZGaXZGeDdDTkk/view?usp=sharing


https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2b2FwTHF3MEptVXM/view?usp=sharing


https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2ZDNBTXdBaWNPenM/view?usp=sharing

( кстати приглядитесь и расмотрите внимательно фотографии , что на самом деле происходило на солнцестоянии, но это отдельная история)

В работе

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2X3BwRVN5QklBbmc/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2cW1uRUFqTmNnbVU/view?usp=sharing


https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2ODUxTmtCRW1PbEU/view?usp=sharing



Класс!!))



https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2eWJ1dTFhT1A4NjQ/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2RFlPbHpvV0JGN1k/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2blQ3bng3UWhqaWs/view?usp=sharing



https://drive.google.com/file/d/0B_-GEQEudnz2a2RrU0JITkVLV0U/view?usp=sharing
https://www.solnechnayareiki.ru/

4Отчет о поездке Empty Re: Отчет о поездке Ср Янв 25, 2017 8:35 pm

Lenna-e-lenna

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
Аллеейя Admin пишет:Отзыв от Марины:
Для тех кто до сих пор думает, что они не изучили наши чувства, могу твёрдо сказать, что они знают о наших чувствах более чем мы.


Понимаю, что любая ВЗЦ может подключиться на наши же какие-то качества и желания, поэтому вспомнив недавно о детской мечте встречи с инопланетянами многое стало понятно.


... мы выбежали с поляны и вдруг я поняла Всё что со мной было все эти дни

Гады... а притворялись хорошими...
Но почку-то вылечили... или чтобы больше потом энергии выкачать?..

И память нам у них отшибить совсем, видимо, не получается...

Так что было им надо?

Вы туда попали случайно. Хоть и жирненькие,лакомые в энергетическом отношении особи к ним попали, но это разовая акция. На чём и как они паразитируют в основном, на стабильной основе?

5Отчет о поездке Empty Re: Отчет о поездке Ср Янв 25, 2017 8:38 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Почку вылечели .
Нужна была энергия и эмоции.
https://www.solnechnayareiki.ru/

6Отчет о поездке Empty Re: Отчет о поездке Ср Янв 25, 2017 8:45 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Поляна как мы поняли открывается не всем . После нас ходил мужик просил нас показать эту пояну мы ему объяснили но суть самой не открыли , просто на тот момент не хотели чтобы нас приняли за сумашедших. Так вот ему поляна открылась с другой стороны . У него на поляне было посвещение в войны ))) больше ничего он не увидел там.
https://www.solnechnayareiki.ru/

7Отчет о поездке Empty Re: Отчет о поездке Вс Фев 12, 2017 7:42 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Поход 
Отчет о поездке Okunevo_2015_014
Отчет о поездке Okunevo_2015_012
Отчет о поездке Okunevo_2015_009
Ведьмин круг
Отчет о поездке Okunevo_2016_055

Отчет о поездке Okunevo_2016_056
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«