Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Иллюзия пробуждения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Иллюзия пробуждения. Empty Иллюзия пробуждения. Ср Фев 08, 2017 11:34 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Иллюзия пробуждения. Как все красиво писали, летали Души, воссоединялись и счастливы. У меня произошло все с точностью, да наоборот… Иллюзия ожидания.
В день консультации ничего практически не поняла ни Душа, ни Личность (только сын летал).
Следующие 3 дня РЕАЛЬНО проснулась Душа… Открыла я глаза… И Где Я? Что Я тут делаю, мир серый, неуютный, странный… Я Одна. Боже, как я тут оказалась.? ВСЕ ИЛЛЮЗИЯ. Мой дом, моя реальность, мой муж – голограмма… И море… море боли. Я все 3 дня плакала.
Следующий этап. Осознание. Как же все тут несправедливо! Что Я была не Я. Дочь – фантом, меня обманули и все просто — Иллюзия. Только связь с сыном.
4 день. Пытаются закрыть. Сомнения, страх, ну и т.д. Почти закрыли. Почти!
Взяла себя за волосы, вытянула и крикнула: «Я ТУТ!!!!!».
Следующее утро: импульс в сердце – позвал земной папа. И как пелена с глаз спала!!!!! Позвонила, приехала. Именно у него началась интенсивная работа. Пока у него убиралась, работала на тонком уровне.
Позвала духовных родителей. Откликнулся Мой Источник – Духовный Отец (мой земной сын, его душа). Построили безопасную площадку на море, соединялись. Сходила к дочери (на тонком уровне), позвала и спросила. Она ответила, что Мы плохая семья будем, предложили другую семью. Пригласила обратно в нашу, боится и сомнения. Надо еще мне с мужем поработать. Позвала Своего Гида. Пришел. Свои энергии, некоторые откликнулись, один аспект. Почти помирилась с АУРИЛОМ (в процессе). Мужской аспект.
Выстраиваем с Духовным Отцом Мою вертикаль. У него только получилось связаться со своими родителями (мои бабушка и дедушка). Маму я свою пока не нашла, она сюда не спускалась.
Хотели слетать в Наш мир, но далеко не улетели, попали в Храм Реабилитации. Хотя, я его по- другому представляла. Папу почистили, помыли под душем Любви и высушили. И он стал, как большой золотой Кот. И мне разрешили. Только помыли, вытирать почти не стали.
В общем, еще не поняла, как, что работает. Но Я знаю, что надо навести порядок ТУТ, в этом воплощении, в 3D, почистить род, помочь соединиться земному папе со своей половиной, и автоматом соединяться мои Духовные родители.
И Творить Наш Мир ещё тут, на Земле, чтобы потом куда было уходить.
Ну, работы непочатый край, первые шаги уже сделаны. Подключки убираю по мере необходимости, личность постепенно интегрируется (спускается я имела ввиду).
Вчера мой отец улетел по своим делам, а Я начала соединяться с АУРИЛОМ, долго не хотел, обижался. Я стала осознанно «вдувать» свою Любовь, стали наравне. Но все равно никак. Пошла на хитрость: посмотрела на себя же его глазами. Все поняли, обнялись, воссоединились, он стал уверенным и мужественным. Расправили крылья и летали. На нашей площадке только места мало, будем творить дальше. Теперь имя его АУоЛиий.
Пришел отец, нашел Маму. Взял нас к себе в кокон. Она лежала больная (Душу ее растаскивали), вся в дырах. Но смотрела с такой любовью на нас. Отец договорился с теми, кто ее похитил (сказал мне не лезть, не моя задача) и мы ее забрали. Попали сначала в один храм, затем в другой (ее там восстановили). Реально как у нас, только на тонком плане. И мы улетели домой. Там они стали соединяться, нам сказали не мешать. Отец оставил небольшой аспект свой, чтобы держать с нами связь.
Ну, а Я, Мы со своей половиной будем Тут творить.
Все приходит вовремя… Буду работать!
Люблю и Благодарю.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«