Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магическая работа для вас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Магическая работа для вас Empty Магическая работа для вас Пн Фев 20, 2017 11:18 pm

Людмила Чернакова

Людмила Чернакова

Магистр Новых энергий
Магистр Новых энергий
Случается так, что вы заняли людям денег, доверились, а человек не спешит отдавать, не важно по какой причине. Или вы сами должны кому-то, а отдать не можете и это вас мучает сильно или тот кому вы должны, звонит вам без конца, может да же оскорбляет, кричит : "Верни долг!"  А вы бы рады, но не чем. А может вы тратите большие суммы денег на дорогие лекарства, которые приносят вам облегчения, но не убирают само заболевание? Я готова помочь вам.

Какие проблемы на данный момент я могу помочь вам решить:


1. Если у вас есть кредитное или любое иное долговое обязательство.
2. Если вы живёте с человеком и он вам безумно надоел, но вы ни как не можете разорвать отношения, человек уйдёт сам.
3. Любая проблема, которая внутри вас беспокоит и мучает.
4. А так же убираю любые заболевания:

- болезни суставов, позвоночника;
- болезни щитовидной железы, диабет;
- болезни крови, лимфы, сердца;
- костей;
- выпадение волос;
- кожные заболевания;
- потеря памяти, потеря слуха;
- берусь да же за онкозаболевания;
- напишите диагноз вашего заболевания, либо то, что вас сильно беспокоит, то что вы хотите убрать...

Записываться в этой теме не надо, пишите в личку на форуме, а лучше на почту 55vano@mail.ru:

- опишите свою проблему и ждите от меня ответ.

Работаю до результата

Как только проблема ваша решена, вы должны будете мне об этом обязательно написать, что бы я прекратила с ней работать.

Стоимость услуги 100 $.
Оплата 100%, до начала лечения.
А так же провожу обряд проводов духов нерождённых детей (душ детей после абортов, выкидышей и замершей беременности). После аборта эти души никуда не уходят, они находятся в поле женщины и вредят ей, это может проявляться в женских заболеваниях, в неудачах с деньгами, в неудачах в отношениях с мужчинами, да же в плохом отношении к вам других людей. Я помогаю таким душам перерождаться. После проведения такого обряда очень улучшается жизнь, и заметно улучшается здоровье.
Стоимость обряда 2000 р.
От вас нужно будет обязательно, для каждого ребёночка отдельно:
- 1 новая пелёнка,
- 1 новая погремушка,
- 1 купленная специально для обряда конфетка.

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НОВЫМ И КУПЛЕНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЁНОЧКА (по числу абортов). НЕ БЕРИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПЕЛЁНКИ ПОСЛЕ ЖИВЫХ ДЕТЕЙ, ДА ЖЕ ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ВЫРОСЛИ.
Это всё необходимо будет выслать мне по почте.

По всем вопросам пишите в личку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://chernakovalyudmila.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«