Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Тринадцатая нить Спирали Времени»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ОСНОВНАЯ РАБОТА 

1. Настраиваемся на волну Любви. Призываем к Сотворчеству Семью Света, Галактическую Службу Времени, своих Мастеров-Наставников и Ангелов-Хранителей. 

2. Медленно делаем семь глубоких вдохов и выдохов. Считаем до пяти. Визуализируем Планетарную Спираль Времени. Представляем ее как большую ВОСЬМЕРКУ, развернутую горизонтально (знак бесконечности) в центре которой находится планета Земля. Не торопитесь… 

Смотрите внимательнее… Вы должны увидеть пять слоев Спирали Времени. Они разных цветов. Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой. Если не можете увидеть сразу все пять цветов – визуализируйте их по одному, по очереди. 

3. Просим разрешение у Хранителя Времени (у каждого из Вас есть свой Хранитель Времени, он входит в группу ваших Духовных Наставников – так называемую Группу Поддержки) войти в Планетарную Спираль Времени для Со-Творчества с Галактической Службой Времени. 

4. Мысленно приближаем Спираль Времени, состоящую из пяти Слоев Времени. Теперь, пожалуйста, разглядите ее цвета… Красный… Оранжевый… Желтый… Зеленый… Голубой… Так выглядит Спираль Времени сейчас. Не забывайте, что в центре «восьмерки» - Спирали находится планета Земля. 

Направьте свою Любовь в сердце Земли, представляйте будто нежно - Синее облако Любви отделилось от вашего Сердца и соединилось с Сердцем планеты. Поблагодарите Планету, ведь вы столько эонов живете на ней! 

5. Спираль Времени перед вашими глазами совсем близко. Помните – Вы могущественные Существа Света. Ваше намерение священно… Ваши мысли творят миры… Вы хотите сотворить Время таким, чтобы оно вернуло Вам Ваше Духовное Могущество. Вы вспоминаете… 

Да, именно, вспоминаете, что давно, десятки тысяч лет назад вы сами убирали Тринадцатую нить из каждого Слоя Времени. Теперь настало время вернуть ее на место! Это Божественная Серебряная Нить! И вы держите ее в своих Духовных Руках. 

Верните ее на место! Не обязательно это делать руками! Ведь вы - могучие Творцы. Творите Чистым Намерением и Силой Мысли. 

СИЛА МЫСЛИ И ЕДИНСТВО ВСЕХ – ЭТО ИСТИНА, которая помогает нам творить! И ВОТ БОЖЕСТВЕННАЯ СЕРЕБРЯННАЯ НИТЬ ВПЛЕТАЕТСЯ В ПЕРВЫЙ СЛОЙ. В Красный… Теперь – в Оранжевый. Затем – в Желтый… Зеленый… Голубой… Теперь - смотрите! Что это?! Творцы!!! 

Когда мы вплетаем Тринадцатую Нить в последний из пяти слоев – в Голубой, Спираль Времени оживает. Восьмерка спирали Времени приходит в движение, она наполнена Новой Волшебной Энергией, начинает вращаться. 

Смотрите! Смотрите!!! Вот появляются еще Два Слоя Времени! Какие у них цвета?! Вы знаете… Да! Это синий и фиолетовый… И вот весь спектр семи цветов переливается прекрасным волшебным Cветом в Спирали Времени. 

Теперь это - Спираль Времени Новой Эры… Семь СЛОЕВ ВРЕМЕНИ с Тринадцатью НИТЯМИ ВРЕМЕНИ... Это основа Моста в Пятое измерение… Вы – Творцы… Вместе со-творяем этот Мост… Здесь и сейчас… Это так прекрасно! Так красиво… 

6. Поблагодарите Семью Света, Галактическую Службу Времени, ваших Мастеров-Наставников, Ангелов-Хранителей за сотворчество. ДРУЗЬЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШЬТЕ В ОТВЕТ СЛОВА НАШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ! Не забывайте – МЫ СОТВОРЯЕМ ВМЕСТЕ! МЫ – В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ! 

С Любовью и Светом, Хронос, Мастер Времени, Галактическая Служба Времени

Время Медитации 20 – 25 минут.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«