Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
Основатель Лавиния Сина Шендрей

Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний 0033561

... Высоко-магическая энергетическая система.

Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний - один из лучших !! Беспощадный разрушитель ЛЮБОЙ магии, колдовства, проклятий, заклятий, негативных намерений, черной магии и негативных энергий любого рода !!!

Существующие эффекты черной магии и т.д. автоматически аннулируются, и вы мощно энергетически очищены, заряжены новой энергией и обеспечены вселенским благополучием. При желании, эта магия (усиленная в восемь раз, если вы захотите) будет возвращена отправителю, и он получит заслуженный урок. (Если вы этого пожелаете.)
Кроме того, вы будете автоматически окружены магической мощью, внутренней силой и защитой, какой вы ранее, вероятно, никогда не ощущали ...

У ваших врагов, неприятелей, негативных духов и т.п. больше нет шансов ...

Примечание:
 Незаконный ущерб не может быть нанесен никому с помощью этой системы !!! Святые существа немедленно пресекут попытку несправедливо навредить кому-либо !!!

Энергобаланс 899,99 €
https://www.solnechnayareiki.ru/

Anita

Anita

Опытный
Опытный
Добрый день!Расскажу как действует магический розрушитель заклинаний,если только возникает навязчивая мысль открываете энергию и она мгновеннно как стекло розбивает шар стеклянный на примере своем говорю(в пример взяла оморочку)и розбивает его в дребезги и дальше зависит от вас толи на переработку отправяться толи туда от куда прилетела,я отправила на приобразование.Энергия суперр,как для чистки так и для защиты!Аллеейя благодарю за настройку!!!!!

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Сегодня проводила Энергетическую чистку женщине. Жалобы в последнее время участились головокружения и тошнота, при диагностике обнаружена сущность не одна, а целых четыре  штуки  три мелкие,  а одна крупная , самое интересное что охотно пошла на контакт и сообщила что подселилась 1,5 года назад . Спрашиваю подопечную что случилось в это время , рассказала что в это время делали младшему сыну операцию ( понятно дело они и подселяются на фоне стресса) убрали вернули весь забранный потенциал , также убрали (импланты, подключки все почистили) Проработали отношения с мамой и отцом сняли деструктивные программы установленные ими в детстве подопечной .  Почистили почки обнаружили песок и мелкий камешек , при просмотре репродуктивной системе обнаружен рубец и один яичник, подопечная потвердела, что была внематочная и яичник удален, почистили убрали, восстановили энергоструктуру .При просмотре шеи обнаружен ошейник , на вопрос Кто поставил к нам никто не вышел , следствие блокирование своих невыраженных эмоций (сама себе поставила) проведена психотерапия объяснено подопечной причина следственная связь , даны практики.
Далее вышла к нам хранительница подопечной и сказала  "Не прогонять " мы долго дискутировали и выяснилось , что предыдущих два мужа стали пить и подопечная просто их прогоняла далее мы выяснила, что в её семье все мужчины пьют (порча на род) тогда я приняла решение провести сеанс с энергией   Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний

и открыла тут же энергию. Женщина, не обладающие ни какими выдающими способностями начала видеть сплывающие картинки. Сменяющие одну за другой мы увидели одну повторяющую картинку и зашли в неё . Место событий два века назад четко шео 17... год и старинный замок . При сканировании замка мы обнаружили карлика , который усилено прятался от нас за троном , на всячески попытки с ним заговорить , он отвечал агрессией , пришлось посадить в пирамиду . Подопечная себя увидела в образе священника . Суть в те далекие время люди реагировали не адекватно на все некрасивое , карлик этот был ужасным уродом  и религия в то время старалась всех и все обратить в свою веру , изгнать демонов и все в этом роде Карлик проклял все род священника , что мы и выяснилось мы сняли проклятие при помощи этой энергии и практику прощения , которую мы тут же сразу провели.
https://www.solnechnayareiki.ru/

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю Высшие Силы Света, Энергию "Мега- Мощный Разрушитель Заклинаний" Аллеейю Дан. Мощная энергия проходила в каждую мою клеточку. Поток против часовой стрелки в буквальном смысле разворачивал меня, мне казалось что во мне вибрирует каждая моя жилка. Мельком увидела человека в капешене. После настройки небывалая легкость по всему телу, особенно ноги.

ТамараП

ТамараП

Лучший друг
Лучший друг
сердце

Aliska2003


Новичок
Новичок
Мега Мощный разрушитель заклинаний. я давно подозревала, что со мной что то не то. Полоса неудач, пошатнувшееся здоровье в виде хронических заболевание, недомогания, отсутствие финансов. обращалась к разным целителям. проходила чистку у троих! и рунами в том числе. мне становилось лучше, но потом опять плохо. После принятия настройки Мега Мощный разрушитель заклинаний, и трех сеансов на чистку от колдовства, подключек и т.д. Я как будто заново родилась, у меня спала пелена с глаз, я увидела мир в красках, изминилось восприятие, мироощущение. до этого были сложные отношения с матерью, как по мановению волшебной палочки я прониклась такой сильной к ней любовью, что не описать. я не знаю, что именно у меня было, подозреваю, что было много всего. Но ММРЗ работает действенно и эфективно. У меня прибавилось энергии я стала веселой, счастливой, энергичной. Благодарю Алеейю за настройку! Настройки от Лавинии это чудо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«