Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лазерный Пояс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лазерный Пояс Empty Лазерный Пояс Пт Мар 31, 2017 6:47 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Лазерный Пояс


Лазерный Пояс Aei11


Лазерный пояс - работа с 3 чакрой - на физическом плане при работе с этой частотой ,есть четкое ощущение сдавление талии. Энергия работает мягко , изредка может возникнуть болевые ощущение ,знак того что есть проблемы (желудок  толстый кишечник, почки ) Частота несет в себе энергии дающие энергию на исцеление и раскрытие чакры манипуры, леписки при воздействии энергии Лазерного пояса распускаются и встают на место. Также Лазерный пояс стимулирует мышцы в этой области, что способствует жиро сжиганию..
Лазерный пояс обладает защитным действием от постановки привязок


Энергообмен 3600 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Лазерный Пояс Empty Re: Лазерный Пояс Вт Янв 01, 2019 1:49 pm

Гармония

Гармония

Интересующийся
Интересующийся
Благодарю Высшие Силы и Сущности Света, мастера Аллеейю за новогоднюю настройку Лазерный Пояс. Ощущения небольшого подъема, воздушности и легкой светимости в области головы и солнечном сплетении. Из образов - падали листья золотые, зеленые, красные.
осень
Ну в точности, как показывает этот пушистик )

3Лазерный Пояс Empty Лазерный пояс Пт Янв 04, 2019 7:04 pm

Татьяна Бойцова


Новичок
Новичок
БЛАГОДАРЮ!Бога!ВСЕ ВСС,Ангелов и Архангелов.Свое ВЯ,и мастера Аллеейю ,за прекрасную настройку"Лазерный пояс" Настройку принимала 40 мин. Энергия была мягкая,без болей. Цвета менялись от радужного до светло-голубого. В районе пояса было ощущение корсета.Которое долго сохранялось и.присутствие мурашек .Чесались ладони и подошвы.Не уверена что мой отзыв попадет туда куда надо(на форум) Это моя 3 попытка.

4Лазерный Пояс Empty Re: Лазерный Пояс Сб Янв 12, 2019 12:45 am

Радость


Аллеейя, благодарю Вас за настройку Лазерный пояс! Были ощущения сильного потока энергии сначала через стопы, потом из ладоней и через позвоночник со стороны спины. В процессе были болевые ощущения в области шеи,слева. После окончания принятия настройки прошли.Больше всего энергия ощущалась в позвоночнике посередине,чуть выше поясницы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«