Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исцеление Неоновой Сферой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Исцеление Неоновой Сферой
Основатель Лавиния Сина Шендрей

Исцеление Неоновой Сферой 3409789

... Магические «неоновые огни» исцеления ...

... Принесены высшими, священными, магическими Существами Света. Эта волшебная энергия содержит целебные частоты Вселенной и частоты
цветов радуги в неоновых оттенках.

Неоновые цвета являются потенцированием «нормального» цвета. Исцеление Неоновой Сферой ОЧЕНЬ эффективно на ВСЕХ уровнях и во ВСЕХ отношениях. Идеально подходит для всех Работников Света !! И для всех остальных целителей, для профессионального применения с их клиентами.

Каждое духовное исцеление с помощью этой системы является инициацией. Снова и снова. Инициация в сочетании с энергией системы адаптирована для каждого человека и каждого существа на планете Земля. Посвящение в Изначальную Суть каждой души.

Изначальная суть нашей души состоит из божественных «частиц» ... нет исцеления нежнее, чем использование этих частиц для духовного исцеления.

В основном энергии предназначены для принесения исцеления «сверху» вниз. Теперь, с приходом этой системы, создается сочетание «верхней» энергии и божественной энергии, находящейся в материальном теле. Это открывает совершенно новое измерение духовного энергетического исцеления !!

... Потому что это соединяет Небо с Землей ...

Энергобаланс 36000 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Всем доброго дня! Получил посвящение в Исцеляющую Неоновую Сферу. Энергия очень красивая, полна образов. В начале настройки, как обычно, шевеления в голове. Потом наполнение цветным светом. Свет не яркий , как будто матовый. Наполнилась голова, засияли ладони такими же цветами. Потом по телу начал двигаться сгусток этой энергии и высвечивать отдельные части изнутри. Сначала низ спини позвоночник, потом лёгкие, ноги. Везде где сгусток останавливался, все наполнялось светом. Очень красивая энергия. Благодарю Аллеейю, Ан'Анаша.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«