Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряная Музыка Сфер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Серебряная Музыка Сфер Empty Серебряная Музыка Сфер Чт Июл 13, 2017 11:00 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Серебряная Музыка Сфер 120482429_GIF8f0z4lrbmf84

Канал Серебраная Музыка Сфер
Открытие яснослышания, новых измерений. Пробуждение интуиции.




отзыв:
Приняла сеанс с каналом Серебряная Музыка Сфер.эта частота тоже очень сильная и высокочастотная.у меня опять произошли изменения вкусовые и чувствительные. Энергия сразу заполнила ноги и руки ,стало очень горячо, пришлось встряхивать руками, чтобы энергия не скапливалась в ладонях. где то в центре головы я услышала звуки музыкальных шаров(давно,давно мне сын привез в подарок красивую коробочку с музыкальными шарами,их надо раскручивать в ладонях и если равномерно крутить, то получается красивая музыка, как музыка ветров) и вот такая музыка мне послышалась,наверное из за названия канала.потом у меня начало першить в горле и у меня разразился кашель ,очень сильный, очень долго кашляла,пришло осознание,что надо снять бусы с шеи,сняла,заодно сняла и кольцо и серьги.как только сняла, энергия распространилась или разбежалась в разные стороны тела.я перестала кашлять.наступила тишина,какая то странная тишина,я слушала и слушала эту тишину.я очень долго сидела . Благодарю мастера Азата!!!
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«