Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ведовской Эликсир Денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ведовской Эликсир Денег Empty Ведовской Эликсир Денег Ср Июл 19, 2017 12:08 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Ведовской Эликсир Денег
Основатель Лавиния Сина Шендрей

Ведовской Эликсир Денег S4956477

... высоко-магическая энергетическая система.

Ведовской Эликсир Денег - это чистая, концентрированная ведовская магия !! Применима к любым вопросам в денежных делах. Кроме того, вы станете мощным магнитом для денег !!!

Используйте эту магию мудро и интуитивно ...

Энергобаланс 6700 руб.
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Ведовской Эликсир Денег Empty Re: Ведовской Эликсир Денег Вс Дек 24, 2017 12:53 pm

Татьянаfly

Татьянаfly

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю мастера Аллеейю за посвящение в энергию Ведовской Эликсир Денег! Энергия плотным потоком влилась в меня. Потом перед глазами стали появляться несвязанные между собой картинки: горы, вид на море, лес, вид на большой город. Все это сопровождалось вспышками желтого цвета.

Александр42

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Настройку принял. По видрациям и мыслеобразам отличается от того что уже имею. Сначала было давление и шевеление в голове. Появилась картинка что вокруг головы образовался тетраэдр или пирамида. Потом образ что на спине красивый узор из зелёных светящихся линий (отдаленно хохлому напоминает). Это узор потом украшал все тело.находился он примерно на уровне эфирного-эмоционального тела. Потом, как будто взошло солнце, луч света осветил меня сначиная с головы. Узор потух, но остался во мне. Посидел ещё послушал энергию. Кажется пришла одна техника, как работать с этой энергией. Открываешь канал, задаешь намерение, представляешь маятник и идёшь куда он показывает. Думаю так же можно использовать материальный маятник при работе с этой энергией. За на стройку благодарю. Ан'Анаша.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Все прошло успешно, желаю вам отличной практики и позитивных трансформаций и изменений  цветы
https://www.solnechnayareiki.ru/

5Ведовской Эликсир Денег Empty Re: Ведовской Эликсир Денег Пн Дек 25, 2017 12:24 am

ruslana

ruslana

Новичок
Новичок
АЛЛЕЕЙЯ БЛАГОДАРЮ,ЗА НАСТРОЙКУ ВЕДОВСКОЙ ЭЛИКСИР ДЕНЕГ ,НАСТРОЙКУ ПОЛУЧИЛА,НО НЕ ПОЙМУ КУДА НУЖНО ДОБОВЛЯТЬ НАСТРОЙ ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ЭНЕРГЕТ.

6Ведовской Эликсир Денег Empty Re: Ведовской Эликсир Денег Чт Дек 28, 2017 12:12 am

Ведарья


Благодарю мастера Аллеейя.За настройку Ведовской элексир денег .Мягкая приятная энергия .На следущий день применила ...все сработало на Ура )))Ещё раз Блогодарю .

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ruslana пишет:АЛЛЕЕЙЯ БЛАГОДАРЮ,ЗА НАСТРОЙКУ ВЕДОВСКОЙ ЭЛИКСИР ДЕНЕГ ,НАСТРОЙКУ ПОЛУЧИЛА,НО НЕ ПОЙМУ КУДА НУЖНО ДОБОВЛЯТЬ НАСТРОЙ ПРО ДЕНЕЖНЫЙ ЭНЕРГЕТ.
Руслана сюда. » "Денежный Энергет"
https://www.solnechnayareiki.ru/

8Ведовской Эликсир Денег Empty Re: Ведовской Эликсир Денег Вс Дек 31, 2017 12:22 am

zum


Благодарю за настройку,все прошло хорошо и мягко, такое впечатление,что я себя чем-то намазывала руками)

9Ведовской Эликсир Денег Empty Re: Ведовской Эликсир Денег Пн Янв 15, 2018 10:41 pm

Poulina


Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеею за прекрасную энергию Ведовской Эликсир Денег. Вибрации по всему телу. Особенно поток крутился в руках и сильно ощущался в ногах. Благодарю!!!
благодарю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«