Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новые преобразования

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Новые преобразования Empty Новые преобразования Пт Апр 27, 2018 7:36 am

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новые преобразования
В мире живущем, в мире страждущем, Вы свободны для восхождения на вершины познания себя, где Вы проходите разные, различные испытания на стойкость, уверенность и самобытность, доводя себя порой до исступления, до блаженства и соединения с благодатью и божественной сутью.
Прикрытый мир истончается, открывается с новой стороны, поднимается завеса новой реальности, которая благодатью действует на каждого человека и существа в этом мире, что способствует преобразованию и гармонии между людьми, между собой, внутри каждого существа. Открывайте свои глаза, свои сердца, навстречу новому неизведанному. Вы не прогадаете!
На вашу планету Земля идут новые потоки энергии, которые способны восстановить матричную структуру нового бытия; восстановить забытую память клеток ДНК вашей духовной природы; пробудить способности одухотворения вашей изначальной природы
...Преобразования, идущие через Галактический цикл.... Эти энергии называются "Аклонистическое становление".
Чтобы настроиться на эти энергии сядьте удобно, обязательно заземлитесь.
Закройте глаза, расслабьтесь и сделайте несколько вдохов и выдохов и дальше произнесите: «Я готов(а) настроиться на открытие и принятие энергии «Аклонистическое становление», идущей из источника.
Я готов(а) настроиться на энергии, дарующие мне преобразование моей сущности на моё высшее благо самым благоприятным образом. Прошу активизировать мои клетки и принять нового себя, в новом качестве в чистых энергиях нового свободного сознания.”
Энергия “Аклонистическое становление”:
• активирует области мозга, которые отвечают за познавательный процесс;
• корригирует психологическое состояние;
• способствует улучшению настроения;
• способствует улучшению памяти и концентрации внимания
• способствует увеличению работоспособности;
• помогает снятию мышечного напряжения и мышечной боли;
• способствует регрессу болевых синдромов, не связанных с болезнями внутренних органов;
• снижает напряжение и раздражение, повышает устойчивость к стрессовым, внештатным и чрезвычайным ситуациям;
• снижает чувство голода, нормализует аппетит;
• повышает сексуальную активность;
• заставляет самоликвидироваться клетки новообразований;
(с) Аллеейя
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«