Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каруна Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Каруна Рейки Empty Каруна Рейки Ср Июл 31, 2013 6:59 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Каруна – термин, употребляемый в санскрите, использовался в индуизме, буддизме, дзен. Его значение переводиться как «любое действие, способное уменьшить страдания других; действие сострадания». Когда другое существо становится просветленным, оно начинает ощущать всех других, как единое целое. Мы все едины, поэтому проявление сострадания или Каруны без всяких условий является естественным. Когда мы помогаем другим в их исцелении, то выигрывают все. Благодаря этому становится понятно, что, Каруна – это не только проявление любви к другим, но и логически вытекающее действие.

В буддистской литературе утверждается, что Каруна должна сопровождаться мудростью для того, чтобы иметь правильный эффект. Каруна – это качество всех просветленных существ, которые работают, чтобы положить конец страданиям на Земле. Они постоянно посылают огромное количество исцеляющей энергии и руководят нами, но не все к этому чувствительны. По мере развития Каруны в себе Вы становитесь более чувствительными к Каруне, посылаемой просветленными существами. Таким образом, ваше исцеление ускоряется. Каруна открывает вас для более тесной работы с просветленными существами. Имеются в виду и те просветленные, которые живут сейчас в физическом плане, и те, которые работают на тонких планах.

Каруна Рейки - это Больше возможностей для исцеления кармы Дополнительные техники по эмоциональному исцелению. Более глубокая работа с дополнительными Символами.
 
Истоки системы Каруна Рэйки

Система была основана Вильямом Рандом. Символы были получены некоторыми Рэйки-Мастерами, включая Марси Миллер, Келли Рей Марине, Пет Кортни, Кетрин Миллс Белламоут, Марла Абрахам. Вильям Ранд применял эти символы и нашел их очень эффективными, но он почувствовал в них еще больший потенциал, чем это было известно. Он медитировал на них и получил руководство по системе инициации в них, назвав новую систему Каруна-Рэйки. Некоторые из символов Каруна-Рэйки применяются в других системах лечения, но они не имеют такой эффективности и исцеляющей силы, как в Каруна-Рэйки.

Каруна Рэйки энергия отличается по вибрации от Усуи-Рэйки энергии. Многие ученики находят эту энергию более сильной. Эта энергия ощущается сильнее, чем Усуи-Рэйки энергия и работает на всех энергетических уровнях одновременно. Ученики ощущают, что во время сеанса энергия не только протекает через них, но и заполняет все пространство вокруг них. Она также имеет заземляющий эффект. Те, кто проходит через инициацию, в большей степени начинают испытывать руководство своего Высшего Я, чувствуют исцеляющее присутствие просветленных существ.

Каруна и духовное руководство

Постоянная работа с энергией Каруна-Рэйки способствует росту нашего осознания и связи с Духовными Учителями, такими как, Иисус, Богородица, Гуань-Инь (Куан-Чин), Святой Герман, Архангелами и ангелами.

Многие из нас находят себя более открытыми некоторым руководствующим энергиям, которые соответствуют нашим верованиям. Каруна может научить нас ощущать Единство со Всем путем предоставления нам возможности получать руководство и приводить нас к Великим Духовным Учителям, ранее нам не известным.

Уровни Каруна Ки

Первый – символы Зонар, Халу, Харт и Рама. (Аналог Тера Маи Рейки)

Второй
– символы Гноза, Шанти, Йава, Крийа.

Третий
– Ом, Огненный Змей, Усиу Даи Ко Мио, Думо (Тибетский Даи Ко Мио)

Посвящение в Куруна Рейки 6000руб (1,2,3 уровни).

По окончании прохожения Каруна Рейки выдается Диплом.
 
Для прохождения данного направления  Рейки от Вас нужны Ваши данные Ф.И.О. дата рождения ,фото (хорошего качества ) город.

Свои данные отправляйте на эл.почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в ЛС
https://www.solnechnayareiki.ru/

2Каруна Рейки Empty Re: Каруна Рейки Сб Сен 21, 2013 10:18 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Каруна Рейки самая спокойная, теплая энергия с горячим сердцем ,почему с горячим сердцем? Потому что она раскрывает сердечный центр но столько глубоко на сколько это возможно.Энергия Каруна  Рейки очень плотная ,я сразу это почувствовала ,когда проходила посвящение на 1 ступень ,впечатление было море но все самое интересное началось потом ,когда я начала ее практиковать ,изучать. У  меня был камень в почке ,я знала про это уже достаточно длительное время и решила экспериментировать и я была восхищена что за короткое время камень растворился ,я была на седьмом небе от счастья и благодарила существ и Рейки за этот дар .
Читая информацию о системе, я поняла, что Каруна Рэйки это прежде всего практика и минимум теории. Система дает возможность экспериментировать и развиваться, проявлять свою индивидуальность.В Каруна Рейки нет жестких ограничений, используется интуитивный подход, система открыта для расширения и дополнения, что позволяет целителю в полной мере использовать свой творческий потенциал.
Каруна определяет мотивацию всех великих Посвященных, работающих для окончания страданий на Земле. Они непрерывно посылают нам неограниченное количество исцеляющей спасительной энергии. Развивая Каруну в себе, помогая другим, мы становимся более восприимчивыми к этому вселенскому потоку, достигаем своего исцеления, приближаемся к просветлению.

Каруна Рейки открывает неограниченные возможности для более тесных контактов и совместной работы с Учителями, присутствующими на земном плане как физически, так и в духе.
Все девять символов Каруна Рейки  (четыре 1-ой ступени, четыре 2-ой ступени и один - мастерский) очень активно взаимодействуют с любыми энергоинформационными структурами, что позволяет осуществлять интенсивную и целенаправленную коррекцию на всех уровнях.

Символы Каруна Рейки могут применяться в сочетании с символами традиционной системы Рейки  Микао Усуи, а также и с другими символами.

При работе с символами Каруны постоянно открываются их новые свойства и возможности, поэтому при обучении даются лишь начальные, установочные данные.

Система Каруна Рейки  органично связанна с системой Усуи Рейки  все основные принципы безопасности, заложенные в традиционном Рейки сохраняются и в Каруна Рейки.
Теперь все ученики со 2-й и 3-й ступенью Рэйки смогут пройти обучение Каруна Рейки в нашей Школе.

Хоть эта система не так широко известна и популярна, как другие, но она стоит того, чтобы уделить ей особое внимание. И очень важно, что Каруна Рейки служит отличным дополнительным инструментом традиционной системы Рейки. И эффективна для исцеления и достижения поставленных целей.
Приходите на обучение Каруна Рейки, получайте новые еще более эффективные инструменты.
https://www.solnechnayareiki.ru/

3Каруна Рейки Empty Re: Каруна Рейки Пт Ноя 22, 2013 9:00 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Почему возникла Каруна Рейки?

Изначально у Рэнда (основателя Каруна Рейки) не было намерения создавать новое направление Рейки, но, будучи человеком любознательным и неравнодушным, он собирал альтернативные Рейки-символы и техники настройки, которые оказались более эффективными, чем традиционные.

Ренд эксперементировал с полученной информацией, чтобы выяснить, какие именно символы и настройки приносят большую пользу.



В 1993 году Ренд собрал группу наиболее перспективных студентов и активно начал проводить опыты с имеющимся материалом. Их результатом явился отбор наиболее действенных символов и настроек. Таким образом, он получил основу новой системы Рейки и назвал её Каруна Рейки, что можно перевести как «Рейки сострадания». «Каруна» – это санскритское слово, используемое в индуизме и буддизме, оно означает «акт сострадания».

Именно сострадание оказывается наиболее сильным чувством, которое испытывают многие люди, ощутившие на себе действие этой системы.

Проявлять чувство сострадания ко всем живым существам является естественным. Когда мы помогаем и лечим других, от этого выигрывают все. Благодаря единству всего живого человек сострадает другим людям и живым существам не только из любви, но просто потому, что это заложено в природе каждого из нас.

В соответствии с принципами Каруна-Рейки желание исцелять других столь же естественно, как и желание залечить свои собственные раны.



Хотя некоторые из символов, используемые этой системой, применяются также и в других системах, настройки полностью отличаются, отличаются также и энергии, к которым можно подсоединится посредством «Каруна Рейки».



Возникает вопрос: в чем же преимущество системы Каруна Рейки перед традиционной?

Эта система преподается целителям и Мастерам Рейки, т.е. ученикам, которые уже имеют 2-ю и 3-ю ступень классической системы Рейки.

Дополнительное обучение Каруна Рейки расширяет возможности для практики и исцеления.

При использовании символов Каруна Рейки, вы можете увеличить количество проходящей через Вас энергии.

Это подтверждают все, кто занимался целительством до и после прохождения курса обучения Каруна Рэйки.



Каруна Рейки НЕ заменяет классическую, традиционную систему Рейки.

Классика по прежнему нужна, это база, фундамент, без которого Каруна Рейки изучать нельзя.

Каруна Рейки - дополнительная техника, позволяющая расширить возможности целителя.



Приверженцы Каруна Рейки считают, что универсальная энергия Рейки поможет всем исцелить самих себя, других и всю планету. И этот момент наступит быстрее, если Рейки-проводники будут работать сообща.

Основными принципами Каруна Рейки является исцеление себя и других и сострадание ко всем живым существам на Земле.
Приглашаю вас в Каруна Рейки
https://www.solnechnayareiki.ru/

4Каруна Рейки Empty Re: Каруна Рейки Вт Янв 14, 2014 11:35 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Каруна Рэйки – для тех, кто стремится к новым результатам
Каруна Рейки – семинар для учеников, которые осознают необходимость постоянного движения и развития.

Если Вы освоились на 2-й или 3-й ступенях Рэйки, изучили традиционную систему Рэйики, то Вам важно не останавливаться, чтобы не терять свои навыки и способности, как целителя.



Со временем, практики которые Вы уже хорошо знаете и освоили, могут надоесть - медитации и упражнения уже не вызывают таких эмоций, кажется что всё обычно и уже не так интересно..



И тут есть 2 варианта:

Перестать практиковать, потому что не так интересно как раньше - в этом случае человек не только останавливается в развитии, а еще и откатывается назад, «деградирует» как целитель Рэйки
Двигаться вперед, изучать новые практики - чтобы те знания и умения, которые у Вас уже есть, стали фундаментом, базой для Вашего развития. Познавать новое, совершенствоваться как целитель, расти личностно и духовно.


Согласитесь, довольно обидно добиться результатов и постепенно растерять полученное.



Более того, мир постоянно открывает для нас новые знания, а то, что мы знали ранее, постепенно теряет свою актуальность. Старые практики уже выглядят не так свежо и интересно.

Поэтому, мы предлагаем идти на встречу Вашим интересам, познавать новое на нашем онлайн-семинаре «Каруна Рэйки первая ступень».



Предугадаю один вопрос, который Вы, возможно, захотите задать. В чем преимущество системы Каруна Рэйки перед традиционной?



Сама постановка вопроса, “в чем преимущество”, “какая система лучше” - неправильна.

И вот почему:
И вот почему:

Каруна Рэйки дополняет традиционную, классическую систему Рэйки, а не заменяет ее. Классика по прежнему нужна – это база, фундамент, без которого Каруна Рэйки изучать нельзя.
Эта система преподается подготовленным ученикам - целителям и Мастерам Рэйки, т.е. ученикам, которые уже имеют 2-ю и 3-ю ступень классической системы Рэйки. Каруна Рэйки расширяет Ваши возможности целителя, и помогает расти духовно.
При использовании символов Каруна Рэйки Вы увеличиваете количество проходящей через Вас энергии.
Приглашаю вас в Каруна Рейки
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«