Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивная техника ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
В вашей жизни наверняка есть люди, общение с которыми не доставляет удовольствие.

Например,- соседка, которая, следит за тобой не хуже следователя, которая интересуется, почему к тебе приходят люди, которая постоянно ищет причины и повод попасть в твое жилье,- начальник, заваливающий тебя работой, по самое не хочу и именно, тогда, когда идёшь домой,- коллега по работе, делающий тебе пакости, как бы невзначай и при том, каждый раз улыбающийся тебе в 32 зуба и т.д.

Думаю, что у себя Вы найдете таких людей.

На просторах Интернета я нашла технику исчезновения.
Ели хочешь, что бы эти люди перестали тебя доставать и беспокоить, ты приказываешь им исчезнуть, но с пользой для себя.
Например, бабулька, продала квартиру и переехала жить в деревню, она так давно хотела иметь свое собственное хозяйство,Ваш шеф встретил длинноногую блондинку и теперь занят только ей, и он должен за ней присматривать, а то вдруг, кто уведет и ему не до Вас Вашего коллегу повысили и перевели в Москву, ведь он это давно хотел.

Все – эти люди исчезли из твоей жизни – их больше нет.

Состояние покоя и счастья А сейчас давайте – попробуем, что бы мы хотели изгнать из своей жизни с пользой для себя, это могут быть не только люди, но и лишний вес, беспокойство, лень, апатия и т.д.

Самое главное – Ваше желание, и чувство юмора.

Только если это случится, не надо завидовать человеку, искренне порадуйтесь за человека.

И Вам за это пошлют небеса, все, что пожелаете.

На своем примере скажу, доставал меня бывший ухажер, да так сильно, что, будучи уже в отношениях, заставлял меня нервничать, потому что парень у меня был ревнивый.

И вот, как-то я села на море и так искренне, заставила его исчезнуть с пользой для себя.

Пожелала карьерного роста в другом городе, покупку там же квартиры, машины и кучу таблеток от назойливости…… и многое еще.

И вот через 2 недели – ему предлагают должность директора в крупной московской компании.

Результат его деятельности, - он через 6 месяцев, купил квартиру, купил дорогую машину, стал просто бежать по карьерной лестнице, как по беговой дорожке.

Почему я решила написать, а вчера встретила его, посидели, попили кофе, поговорили.

И я искренне за него рада. 12

И при том, сама же всего ему пожелала и его отправила.

Но для него же это всё пошло – только на пользу.

Я обращусь к своему нынешнему Руководителю:Уважаемый Михаил Сергеевич, я дарю Вам, то, о чем Вы мечтали: остров в Тихом Океане, красивую молодую жену Бразильянку, яхту спортивного типа с алыми парусами, счет в Швейцарском банке, личную подводную лодку, Вы же так любите дайвинг, и огромное количество таблеток и микстур от лени, жадности, скупости, нудности, высокомерия – и самые главные слова исчезни с пользой для себя.
А Вы уважаемые форумчане, от чего или кого бы Вы хотели избавиться в своей жизни? А, может, Вы просто счастливый человек, и избавляться не от кого или не от чего, тогда я искренне за Вас порадуюсь.

https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«