Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как повлиять на будущее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как повлиять на будущее Empty Как повлиять на будущее Чт Окт 17, 2013 2:33 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Исполнению желания, а если назвать точнее, благоприятным или не благоприятным событиям, предшествуют определенные знаки. Давайте разберем их.
Существует четыре этапа перед тем, как событие для человека проявится в материальной действительности.
Личное пространство
Окололичностное пространство
Отдаленное пространство
Дальнее пространство
Что означает каждое из них
Дальнее пространство — это события и обстоятельства, происходящие в жизни тех людей, которых мы совершенно не знаем, но, например, видим их по телевизору, или слышим о них от других людей.
Отдаленное пространство — это события и обстоятельства, происходящие в жизни людей, которых мы знаем заочно, но лично не знакомы.
Окололичностное пространство — это события и обстоятельства, которые происходят в жизни людей, которых мы знаем лично.
Личное пространство — это события и обстоятельства, которые происходят непосредственно с самим человеком.
Исходя из вышеперечисленного заметно, как разделяется, так называемая, отдаленность пространства относительно самого человека.
Что это означает и как это работает?
Перед тем, как определенным обстоятельствам (как благоприятным, так и неблагоприятным) появиться в жизни человека, они проходят условные этапы. Сначала они появляются в дальнем пространстве, затем перемещаются в отдаленное, затем в окололичностное, и в конце концов появляются в личном пространстве человека.
Если человек понимает эти знаки, то он определенным образом может повлиять на дальнейшее приближение этих событий, т.е. повлиять на будущее.
Например.
Человек (давайте для примера назовем его Василием) слышит от своего знакомого, что у кого-то произошло неприятное событие. Это означает, что в жизни Василия приближается неприятное событие. Если на эту информацию Василий отреагирует высокочастотно, то таким образом он сможет либо предотвратить, либо ослабить возможность появления подобного события в его жизни. А если он на это отреагирует низкочастотно, то он усилит возможность приближения этого события в свою жизнь. Если же Василий никак не отреагирует на эту информацию, значит он пропустит возможность как либо повлиять на это событие в своей жизни.
Аналогично это происходит и с благоприятной информацией.
В самом начале работы над собой уметь высокочастотно реагировать абсолютно на всю информацию, которая поступает к Вам, не так просто. Для этого нужна значительная осознанность.
На первом этапе вполне достаточно будет суметь правильно отреагировать на ту информацию, которая Вас задевает эмоционально. И уже по мере Вашего духовного роста, способности понимать что все происходящее во вне отражает происходящее внутри, Вы сможете высокочастотно реагировать на всю поступающую к Вам информацию.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«