Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Настройка "Свет Галактики"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Настройка "Свет Галактики" Empty Настройка "Свет Галактики" Вс Ноя 03, 2013 10:39 pm

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание
Как известно, наш Космос состоит из бесчисленного множества галактик, каждая из которых обладает своим Разумом и энергией. Вибрации галактик резонируют с вибрациями определённых людей, и получается, что у каждого человека есть «своя» галактика.
Что такое галактика? Это большое скопление звёзд, планет, газа, космической пыли и мелких космических объектов. Все они образуют организм, живущий своей жизнью и осуществляющий информационный и энергетический обмен с другими такими организмами во Вселенной.
Благодаря своим гигантским размерам, галактика увеличивает в миллионы раз любой посыл: часть она поглощает, часть передаёт дальше в Космос, часть возвращает пославшему, уже преобразовав.
Что даёт работа с галактикой?
Часто нам бывает трудно «высвободить» ту или иную информацию из Хроник Акаши. Особенно это бывает важно, когда речь идёт о непроработанных прошлых жизнях или о проблемах, накопившихся в роду, особенно, если они возникли в 11 веке или того раньше. В таком случае мы налаживаем контакт с нашей галактикой и с её помощью посылаем запрос в Космос. Как правило, ответ бывает незамедлительным.
Далее, увеличивая и подчас очищая от всяких ненужностей наш энергетический поток, галактика помогает нам работать с кармой. Если же вы хотите принять участие в добром деле очищения поля нашего дома – Млечного Пути, то и тут ваш новый друг окажет вам незаменимую помощь.
Важно
Основным условием работы с галактикой является совершение энергообмена., который важно правильно осуществить. Посылая любовь и благодарность своей галактике, как бы окутывайте её этой энергией. В сердце большинства галактик находится чёрная дыра, и если вы пошлёте энергию сразу туда, то периферия останется «голодной». Поэтому нужно сделать так, чтобы энергия двигалась от периферии к центру.
Ну и, конечно, приступая к работе необходимо сначала очистить сердце от обид, тревог и прочей нечисти, иначе, ненароком посланное в Космос, оно вернётся к вам в многокртном размере.
Работа со "Светом Галактики"
Для работы подходит любое время суток, но лучше всего вечер или ночь – так легче настроиться на Космос.
Встать, расслабить плечи. Представить себя в открытом Космосе (или просто Космос), наполненном разными галактиками. Теперь ваша задача выбрать из них свою. Вы её сразу почувствуйте. Она может быть любой формы: спиралевидной, эллиптической, крестообразной, хаотичной и т.д. Очень важно её увидеть – чем чётче, тем лучше.
Теперь концентрируете внимание только на своей галактике и посылаете ей энергию любви, произнося вслух или про себя такой текст-медитацию:
«Космос открыт мне (3 раза). Его дети доступны мне. Во имя блага и гармонии во Вселенной, прошу мою галактику помочь мне».

Как только придёт ответ, начинаете непосредственную работу. Дальше образ галактики удерживать в сознании не обязательно: она уже находится с вами в контакте.
Если вам нужно получить информацию, то выпускаете свой вопрос в Космос.
Если хотите нейтрализовать негатив, то визуализируйте его и пускаете туда луч, представляя, как он усиливается, отражённый вашей галактикой.
Также работаем и на предмет нужных нам изменений в жизни.
При этом помним, что необходимо соблюдать экологию желаний и не желать того, о последствиях чего можете пожалеть.
По окончании работы не забудьте послать свою благодарность и любовь галактике вышеописанным способом, а также поблагодарить Вселенную и Бога.
Передача настройки (передаётся только бесплатно!):
«Я, ..................., С разрешения Владыки Вселенной принимаю настройку «Свет Галактики» от Аллеейи для блага и во имя Любви и гармонии во Вселенной».
После принятия настройки, вы можете передавать другим людям, поставив своё имя вместо моего.
УСПЕХА!
https://www.solnechnayareiki.ru/

Гость


Гость
Здравствуйте Аллеейа. Прошу Вас записать на настройку Свет Галактики. Меня зовут Марина. Проживание Ипатовский район х. Мелиорация. Темы Знакомство почему то на форуме не нахожу. Заранее благодарю.

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
hamaris пишет:Здравствуйте Аллеейа. Прошу Вас записать на настройку Свет Галактики. Меня зовут Марина. Проживание  Ипатовский район х. Мелиорация. Темы Знакомство почему то на форуме не нахожу. Заранее благодарю.
тема Знакомства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настройку  "Свет Галактики" принимайте
После настойки отпишитесь в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Nataliya

Nataliya

Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени суток Аллеейя!Можно получить настройку Свет Галактики Наталия (Николаев)

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Nataliya пишет:Доброго времени суток Аллеейя!Можно получить настройку Свет Галактики   Наталия (Николаев)
 Получить можно , но Наталья не нашла вашего ответа в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вам приходило ЛС прочтите его пожалуйста.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Nataliya пишет:Доброго времени суток Аллеейя!Можно получить настройку Свет Галактики   Наталия (Николаев)
Настройка передана, принимайте во благо.
https://www.solnechnayareiki.ru/

dima9999

dima9999

Опытный
Опытный
Сердечно благодарю Мастера Светлану за настройку Свет Галактики ! В начале шло ощущение расширения головы и пульсация в ней. Затем ощущение легкого потока по позвоночнику и в конце сильно кололо ладони и Аджну.

Sima

Sima

Общительный
Общительный
Всем доброго времени суток!
Приняла настройку Свет Галактики.
Энергия вошла очень мощно через Коронную чакру и стала спускаться вниз.В области третьего глаза появилась картина звездного неба. Стало сдавливать в области сердечной чакры,        
воздух стал густым, было тяжело дышать. Лицо обдало жаром и ощущение, что я нахожусь
в невесомости.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов и Мастера Светлану.
В качестве энергообмена провела сеанс Рейки на гармонизацию Матушке Земле, а также для Галактики направила энергию так, как описано выше.
Всем желаю мира и процветания! благодарю Благодарю : Восхищение

Xanna

Xanna

Общительный
Общительный
Приняла настройку,но принимала не ночью,а утром. Сначала была дрожь по всему телу. Звёздочки вспыхивали. Потом голова начала кружится и увеличиваться. Увидела свою вселенную, она уже звала меня во снах. А тут мы стали не просто ближе,а одним целым. Осталось ощущение,что тело это звёзды,а голова млечный пусть. Благодарю за настройку и Аллеейю и Светлану,настройку приняла от Светланы

ragira


Интересующийся
Интересующийся
Доброго времени всем!Приняла настройку от Светланы.Энергия плавно вошла через коронную чакру,заструилась по всему телу,приятно прошла по ногам,ощущение было такое,буд-то стою ночью под звёздным небом,и космос стам единым со мной или я с ним...В теле было хорошее ощущение потока,спокойствие и чувство,что вселенная родная.Благодарю Аллейю и Светлану за Свет,который несут,благодарю все Высшие Силы Света,что я могу к этому прикоснуться :https://imgfas :https://imgfas

Atmosphere

Atmosphere

Новичок
Новичок
Благодарю Светлану за настройку Свет Галактики. Энергии сильные. Сразу после произнесения намерения начались вибрации в теле, я быстро отключилась. Были красочные видения и ощущение полета, видения сразу забылись по возвращении. Когда вернулась мне показалось, что вокруг очень шумно (как будто слышала электромагнитные поля от техники вокруг и что-то еще), хотя принимала настройку ночью и вокруг была тишина.
сердце ЦВЕТЫ

starinolga

starinolga

Новичок
Новичок
Благодарю Светлану за настройку Свет Галактики!
Энергия достаточно сильная.  Я думала, что ничего не почувствую. Очень сильные ощущения жара и покалывания в области ног и кистей рук, а так же в области губ и третьего глаза. При принятии настройки - кружилась голова и было ощущение полета.  Когда попробовала посмотреть на ноги и кисти рук, то "увидела" потоки струящейся белой густой энергии. Тело разогрелось, шли бурные потоки энергий. Свою галактику я сразу нашла или она отозвалась - все одновременно. Видела космос. Настройка оказалась очень мощная. На следующие дни - постоянный жар и покалывание в руках. Когда подносила руки к голове людей, то они отмечали, что очень горячо. Пробовала лечить себя - прошла головная боль и постоянно хорошее настроение. Благодарю! :https://imgfas

Tatiyana


Здравствуйте, Аллеейя. С благодарностью приму настройку Свет Галактик.Татьяна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«