Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуал с лошадью для исполнения желания в 2014 году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
31 января 2014 по китайскому календарю наступит год Синей Деревянной Лошади. Я хочу предложить пользователям сайта Страна Фантазия очень эффективный ритуал для исполнения желаний, который будет иметь наибольшую силу именно в год Лошади.

Выполнять его следует 31 января 2014 года или в любое следующее новолуние (2 марта 2014, 1 апреля 2014, 30 апреля 2014 и т.д.). Раньше, чем 31 января 2014 делать ритуал не желательно, так как Лошадь должна вступить в свои «законные права».

31 января 2014 будет не только Китайский Новый Год, но и первый лунный день. Поэтому для наибольшей эффективности постарайтесь сделать этот ритуал именно 31 января 2014. Тем более, что делать его очень легко.

Итак, вам понадобится:

- белая бумага
- ручка с синими или зелеными чернилами
- статуэтка лошади (наверняка, после новогодних праздников такая будет в каждой семье).

В идеале статуэтка должна быть деревянная и синего цвета (так как 2014 год – год Синей Деревянной Лошади). Но если ваша лошадка будет другого цвета – ничего страшного. Еще один важный момент – голова у вашей лошадки должна быть устремлена вверх, для этой техники не подойдет лошадь с поникшей, опущенной вниз головой! Данная статуэтка будет олицетворять исполнение вашего желания. Поэтому постарайтесь учесть все нюансы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вечером найдите несколько минут, чтобы вас никто не отвлекал. Напишите на бумаге свое самое заветное желание. Положите на подоконник листочек с желанием буквами кверху. Сверху на него поставьте изображение лошадки. Поблагодарите ее за помощь. Стремительная и целеустремленная хозяйка 2014 года обязательно вам поможет!
Статуэтка с желанием должны простоять так 14 дней. Вскоре после этого ваше желание обязательно сбудется (обычно после этого ритуала желания исполняются в течение двух-трех недель). Желаю удачи!
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«