Новая Земля -Новые Энергии
Новая Земля -Новые Энергии

Адрес эл. почты alleeyya@bk.ru
АКЦИЯ "Весенняя" На все настройки до 60% с 28.03.по 14 04.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чтобы желание исполнилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его.
Платок завяжу, и буду ждать.
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Есть-еще один ритуал на Рождество-на исполнение желания:
вырезаешь в ночь с 6 на 7 января из бумаги(можно цветной)-ангела с крыльями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рисуешь ангелу один глаз:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С обратной стороны пишешь желание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и просишь ангела его исполнить.
Кладеш под подушку,потом носишь с собой или прячешь дома.
Второй глаз рисуешь ангелу-когда желание исполнилось.
Попробуйте, не сложный ритуал.Рабочий
https://www.solnechnayareiki.ru/

Аллеейя Admin

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Загадываем желание на Рождество
В светлый праздник Рождество принято загадывать желания, которые непременно должны исполниться в течение года. Попробуйте и вы в Сочельник попросить у Бога о сокровенном.

Вам понадобится:
- лист бумаги;
- свечи;
- нитка.

Приступаем к выполнению обряда.

1) Желание следует загадывать в ночь с 6 на 7 января. Причем, не обязательно делать это именно в полночь – загадывать можно в течение всей волшебной рождественской ночи.

2) Имеет значение и то, что вы просите. Не стоит в этот светлый праздник желать для себя материальные блага, особенно, если в них нет острой необходимости, и тем более желать зла другим людям.

Просите о счастье, здоровье, умиротворении, встрече с настоящей любовью, рождении ребенка. Желания следует формулировать в настоящем времени и обязательно благодарить Бога за них.

К примеру, вы можете сказать «В этом году я встречу мужчину своей мечты, и он сделает мне предложение. Спасибо тебе, Господи, за это».
Такое желание непременно сбудется.

Также будет уместным пожелать здоровья и счастья своим близким. Однако не стоит загадывать любовь конкретного человека. Вы не можете распоряжаться его судьбой и не знаете, будут ли для него ваши отношения благом.

3) Лучше всего, если вы загадаете желание в церкви. Однако не расстраивайтесь, если вам не удастся пойти на службу. Считается, что в ночь перед Рождеством в три часа открывается небо(рекомендую начинать г в 03часа 07 минут по местному времени) Выйдите на улицу и скажите о своем желании, подняв голову кверху. Оно непременно дойдет до адресата.

4) Напишите желание на небольшом листе бумаги и возьмите свечу. Ее цвет зависит от характера вашей просьбы.
Для выполнения любовных желаний подойдет красная свеча.
Для просьб о здоровье или улучшении материального благополучия – зеленая,
об отдыхе – голубая.

Зажгите свечу и скапайте весь воск на бумажку с желанием. После этого возьмите нитку одного со свечей цвета и перевяжите ей записку. Конвертик следует носить при себе весь год, и в течение этого времени ваша мечта обязательно сбудется.
P.S. Эта техника проверенная временем, и не раз публиковалась в различных источниках.Рекомендую.
https://www.solnechnayareiki.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Полезные скрипты от Da VinchiТренинги и семинары Москвы - Самопознание.ру Яндекс.Метрика счетчик посещений

 

«